Страница 35 из 137 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1366
  1. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #341
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый он манагер по шевроле. свой авео полный лт я брал в 13 году май за 485,
    ну был спарк м300 , потом авео т300, купили у него астру джей в 2013 декабре с огромной скидкой 140тр., говорил про каптиву он сказал рынок просел и сделают скидку большую + на такие дорогие машины у шевроле всегда скидки. даже бмв будет скидывать цену. по своему опыту покупки новых машин не стесьняйтесь торгуйтесь и ездийте по салонам к тото чтот о да выгодное предложит...



    самое главное не торопится.
    дом скидку я хочу письмом попросить у представительства шевроле как не крути 25000р.
    ибо намучился с их автомобилем. и брал его новым.
    И ещё мой Вам совет смотрите себе понравившийся вариант не когда он напидорен в салоне а договаривайтесь с манагером чтобы когда с автовоза сгрузят Вас звали они могут всегда так брал машины. Пусть вы увидете грязную машину без предпродажки но у них меньше шансов тюхнуть фуфло. Просто мой уазик оказался битый и узнал я через 3 года об этом.


  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #342
    Пришло время оглянуться назад. Вместе с машиной мы пробыли 2 года и почти два месяца( и еще неделю побудем). Как можно описать свои впечатления от этого периода? Больше всего сюда подходит аналогия от общения с женщиной. Многим это знакомо, поэтому вам будет проще меня понять. Как большинство знакомств, это произошло спонтанно и внезапно – никаких мечтаний, терзаний по ночам и длительных размышлений. Шел, увидел, как раз в этом момент был свободен ( была нужна вторая и новая машина), ожидание и цена были подходящими( то есть доступными).
    Первые впечатления подстать вспыхнувшей страсти- мир кругом стал монохромным , все впечатления и эмоции крутились вокруг НЕЕ. Как водится, первая совместная поездка в Европу( для обкатки машины-самое то..), потом по дальней родне по России…Не покидало чувство, схожее с сладострастием, да еще и заинтересованные взгляды со стороны- что это за прикольная машинка?
    На волне острых чувств шли бесконечные « подарки»- спойлер ( кстати, первый на форуме- красивая и совершенно бесполезная, если не сказать, мешающая штука- в соответствующей ветке все есть), виниловая броня «по кругу»( кто не сделал, делайте- на пробеге к 70ти тысячам, в основном по магистралям- сколов нет . Недавно увидел ОДНО пробитие на капоте, но там прилетело что-то размером с грецкий орех- аж застряло за поводком дворника. Страшно подумать, если бы камень ударил просто по кузову. А бронированные фары? Сказка…), багажник Тюль( тоже, судя по всему, первый на форуме- брал в поездке за границей- в багажниковой ветке на форуме….). Побрякушки всякие- диски литые, молдинги( кстати, по отметинам на них , от соседей на тесных парковках спасают здорово), теплые одеяла под капот и прочая-прочая…В общем, как говориться- «по любви-всегда дороже….». После 120тыс, вложенных в первый год, перестал считать.(написал, и сам ужаснулся….Считал себя разумным человеком)
    Ощущение полного счастья не покидало тысяч до 45ти….Замена потекших сальников приводов, стоек стабилизаторов- ну что же, у кого не бывает, по гарантии же…
    60 тысяч- холодный душ по цене планового ТО, заклинивание суппортов в межсервисном промежутке с повышенным износом тормозных дисков ( до критических для дальнейшей эксплуатации размеров). Разрушившийся на 65 тысячах задний ступичный подшипник. Тоже мелочь по сути, но все чаше в сервисе слышу- а что вы хотите, машинка-то уже не молоденькая. Будем разбирать, еще увидим, как разбираться будет…Может, обьем ремонта и расшириться…
    Упс, ребята-машине ДВА(!) года! До конца гарантии еще год или 30тыс…
    В подвеске спереди – не тихо. Дважды у ОД смотрели, протягивали- ничего плохого не находят…Ежели что - приезжайте. Какое, нах, «приезжайте», какое «ежели что»?! Мне так и ездить прислушиваясь?! Руль бьет при активном торможении, «исправные» аммортизаторы ( а может и пружины)превращают некогда собранную подвеску в диван моей бабушки… «Хром» в салоне тает…ДВА ГОДА!
    Мда…А девушка-то оказалась пергидролевой пустышкой-блондинкой. Все, что могла- показала. А больше нет ничего. Изюминки нет. И доверия не стало. Как сейчас принято говорить-« ….в связи с утратой доверия…». Некогда «яркий» образ через два года выглядит вычурно и дешево, если не сказать раздражающе, как кеды кислотного цвета.
    Нет, конечно, как и в остывающих отношениях со своими «половинками», мы еще можем «прохватить» так, что дух захватывает. Особенно, на хороших извилистых трассах за городом- когда передача вниз, мотор к 5 тысячам оборотов- и удивленные рожи в соседней машине с видом из правого или заднего окна…Знаете, как это бывет- когда куришь ПОСЛЕ ВСЕГО, и думаешь- а дальше все, поскорее бы домой смыться под благовидным предлогом…Однако, все чаще глаза не на тахометре\спидометре, а на рисках остатка топлива, все чаще желание щуп проверять. И все меньше хочется думать о будущем. Ну, не готов я в данном случае, как говориться « и в горе и радости……пока смерть не разлучит нас…..». Не настолько ОНА меня зацепила за душу( как некоторые лижут свои древние БМВ,«копейки», Москвичи,Победы или Волги и т.п…).
    Короче, пришло время. Расстаться без тяжелого осадка в душе, вовремя, так сказать. Так расстаются люди- теперь мы друг другу никто, но и не враги. Будем жить каждый своей жизнью, при встрече провожать глазами, вспоминая что-то…Может, когда и пожалеем 1 секунду, но ни о каком возврате и речи быть не может. И глядя на других, у которых с НЕЙ все хорошо, задумаешься- может, я какой-то не такой, что счастья своего не разглядел?! А может, они еще не прозрели? И правило- не говори о БЫВШИХ плохо.
    А что дальше? Дальше- ДРУГАЯ. На этой неделе ей уже присвоили WIN. Мощнее, ширококостнее, породистей. И разумно безликая. Никаких ярких эмоций, сплошной прагматизм и надежность. Ровное, спокойное . Как домашний борщ и мягкий диван. Знакомые особо не позавидуют, но и не осудят. Наверное, так оно и должно быть.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  3. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #343
    Алексей67, чуть слезу не пустил Но ты так и не сказал, на что пересел?

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #344
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    Алексей67, чуть слезу не пустил Но ты так и не сказал, на что пересел?
    Шкода Октавия(А7, 3-е поколение,модель 2013 года) в предмаксимальной комплектации, 1.8, 180сил, механика.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  5. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #345
    Ннннннддддааааааа,грустно� � письмо.Название: плачет.gif
Просмотров: 199

Размер: 6.2 Кб Вот и ветераны уже уходят.Название: плачет.gif
Просмотров: 199

Размер: 6.2 Кб Но каждого из нас, это ждет рано или поздно. На следующий год тоже продавать своего красавчика, мне будет не так легко писать прощальное письмо,хоть и по старинке все же буду забегать,но прощаться с клубом,пацанами, будет все же тяжковато.
    Алексей67,желаю тебе удачи и чтоб новый твой автомобиль, тебя никогда не подводил! Название: ааа.gif
Просмотров: 184

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 184

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 184

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 184

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 184

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 184

Размер: 1.7 Кб
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  6. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #346
    Ннннннддддааааааа,грустно� � письмо. Вот и ветераны уже уходят. Но каждого из нас, это ждет рано или поздно. На следующий год тоже продавать своего красавчика, мне будет не так легко писать прощальное письмо,хоть и по старинке все же буду забегать,но прощаться с клубом,пацанами, будет все же тяжковато.
    Алексей67,желаю тебе удачи и чтоб новый твой автомобиль, тебя никогда не подводил!
    Название: плачет.gif
Просмотров: 196

Размер: 6.2 КбНазвание: плачет.gif
Просмотров: 196

Размер: 6.2 КбНазвание: плачет.gif
Просмотров: 196

Размер: 6.2 Кб

    Название: ааа.gif
Просмотров: 187

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 187

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 187

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 187

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 187

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 187

Размер: 1.7 Кб
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  7. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #347
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Шкода Октавия(А7, 3-е поколение,модель 2013 года) в предмаксимальной комплектации, 1.8, 180сил, механика.
    Я почему то так и подумал, не плохой выбор, авто Мне правда RS ка нравится больше со своими фенечками, но в целом это та же октавия, Надежная и динамичная машинка, про безликость соглашусь только со стоковым авто, но все в твоих руках, любую тачку можно сделать с индивидуальностью, что посмотришь и ахнешь!

  8. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #348
    Нннннддддааааааааа , грустное письмо. Вот и ветераны уже уходят. Но каждого из нас , это ждет рано или поздно. На следующий год тоже продавать своего красавчика,мне будет не так легко писать прощальное письмо,хоть и по старинке все же буду забегать,но прощаться с клубом,пацанами,будет все же тяжковато.
    Алексей67,желаю тебе удачи и чтоб новый твой автомобиль,тебя никогда не подводил!
    Название: плачет.gif
Просмотров: 183

Размер: 6.2 КбНазвание: плачет.gif
Просмотров: 183

Размер: 6.2 КбНазвание: плачет.gif
Просмотров: 183

Размер: 6.2 Кб

    Название: ааа.gif
Просмотров: 196

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 196

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 196

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 196

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 196

Размер: 1.7 КбНазвание: ааа.gif
Просмотров: 196

Размер: 1.7 Кб
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  9. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #349
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Короче, пришло время. Расстаться без тяжелого осадка в душе, вовремя, так сказать.
    Класс!
    Всё течёт, всё меняется... наверное это и есть жить полной жизнью, то бишь, если выпил - покури!
    А если серьёзно, у Вас хороший слог

  10. Вице-Авеовод (762)
    Сообщений: 362
    Был Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 09.08.2014
    #350
    Всем привет. Пока не думаю на что пересесть. Авео устраивает и новая пока. Но могу поделиться опытом.
    Если кто хочет пересесть на высокий хэтчбек (Дастер или аналог от ниссан), подумайте о Мазде СХ-7 2.5 (не турбо) с пробегом. стоимость с реальным не оч большим пробегом от 600-800 рублей.
    Расход бензина по москве 12. Машинка надежная и ремонтопригодная. Один оч хороший знакомый(ая) до сих пор не может убить ету машинку, а старается в етом направлении оч сильно. Вообще если не дорого и качество, ето любые мазды, кроме современной линейки.
    В том числе старые трешки и шестерки


 
Страница 35 из 137 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя