Страница 137 из 137 ПерваяПервая ... 3787127135136137
Показано с 1,361 по 1,366 из 1366
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1361
    Был у меня как-то телефон Samsung серии A, как вспомню - так вздрогну, но это уже потом, после пользования тем же самым Samsung, но только серии S. Как оказалось, эта серия А, ну ничем не лучше, а где-то и уступала более дешёвым китайским гаджетам.
    Это я к чему?
    А к тому, что ежели у тебя нет денег на Туарег, то брать Поло не стоит, ибо за эти деньги практически любой китаец будет объективно лучше.
    И я искренне поздравляю тех, кто это сообразил на несколько лет раньше остальных.

  2. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #1362
    slabur, с чего это вы такие выводы сделали? Я очень хочу посмотреть как эти китайские машины можно будет ремонтировать лет так через 3-5. Кузовщины точно не будет (они модели клепают раз в сезон и предшествуюшие мождели им уже не интересны) остальное только со снятой деталкой менять. У меня много товарищей работает на СТО, так вот проводка в этих машинах долго не прослужит, подобрать по вину (как у нормальных машин) много чего не получится, так как даже диллеры перезаказывают по несколько раз запчасти (на китайских заводах что подошло и есть на данный момент то и засунут и в одной модели могут быть разные комплектующие).


  3. Пользователь (17)
    Сообщений: 96
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.02.2014
    #1363
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Был у меня как-то телефон Samsung серии A, как вспомню - так вздрогну, но это уже потом, после пользования тем же самым Samsung, но только серии S. Как оказалось, эта серия А, ну ничем не лучше, а где-то и уступала более дешёвым китайским гаджетам.
    Это я к чему?
    А к тому, что ежели у тебя нет денег на Туарег, то брать Поло не стоит, ибо за эти деньги практически любой китаец будет объективно лучше.
    И я искренне поздравляю тех, кто это сообразил на несколько лет раньше остальных.
    в корне не верный вывод. с китаем еше намучаемся.

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1364
    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    slabur, с чего это вы такие выводы сделали? Я очень хочу посмотреть как эти китайские машины можно будет ремонтировать лет так через 3-5...
    Мне очень нравится комментарий где-то здесь на форуме, который я оценил, как путеводитель по жизни и часто его упоминаю. Суть в том, что некий приятель купив новую машину собрался на Юга, откуда-то из средней полосы. Так как в том направлении постоянно идёт ремонт дорог, затянул он свою ласточку в бронепленку.
    Не помогла бронепленка, под Камаз заехал.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от liptof Посмотреть сообщение
    в корне не верный вывод. с китаем еше намучаемся.
    ###Стоит мужик на остановке такси. Подъезжает частник:
    - Поехали!
    - Нет, я жду такси!
    - Так вам ехать или шашечки?###
    Это я не с целью поспорить. Это я о своём видении автомобиля вообще, как вещь.

  5. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #1365
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Ну вот, даже получилось заработать)
    В 2014 году, при курсе доллара около 35 рублей, эта машина стоила 14,5 тысяч долларов. А теперь посчитайте, сколько в долларах он получил за неё в 2022? Заработал?
    Пробег: 43000 км

  6. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1366
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    В 2014 году, при курсе доллара около 35 рублей, эта машина стоила 14,5 тысяч долларов. А теперь посчитайте, сколько в долларах он получил за неё в 2022? Заработал?
    Да ни о каком заработке речь и не идёт. И я думаю тот комент был шуткой.
    Вот уже почти 2 года откатал на Кароке - пока только радует) проехал совсем мало 23500 км)) О чем жалею - опять те-же грабли, т.к брал из "того, что было" взял комплектацию Active с доп опциями. Что конкретно хочется улучшить: калоген заменить на лед, наверное хотелось бы сидения от более дорогой версии, ну и полный привод.
    В целом - на переднем приводе с имитацией блокировки, отлично гребет на заснеженной парковке (пп еще лучше бы ехал). Штатные сиденья тоже достаточно удобные (есть поясничная поддержка) да и в целом до Ростова из МСК доехал, со спиной ничего не случилось, но нет предела совершенству. Свет галоген, лучше чем в Авео, но опять повторюсь, нет предела совершенству) Машиной доволен.

    p,s Багажник в Авео был больше)))



 
Страница 137 из 137 ПерваяПервая ... 3787127135136137