Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #11
    Конечно лучше поискать ОД,а на крайняк в любом крупном сервисе хоть элементарные вещи проверят(кондиционерщики знают где что глянуть).Но лучше к ОД.Просто причин не включения кондея много,а предохранитель(и не один в системе кондицианирования),с них пожалуй и начинают поиск такой беды...


  2. Авеовод (1610) Аватар для Leks
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан; 1,6 АКПП + 1 пакет
    В клубе с 06.08.2013
    Адрес: Оренбург
    #12
    еще можно давление проверить в системе. открутить с заправочного штуцера колпачок и нажать на золотник (буквально на нажать и бросить). Если из системы будет выходить газ,то по крайней мере все герметично относительно.


  3. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #13
    Цитата Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
    еще можно давление проверить в системе. открутить с заправочного штуцера колпачок и нажать на золотник (буквально на нажать и бросить). Если из системы будет выходить газ,то по крайней мере все герметично относительно.
    а где он находиться ??

  4. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #14
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Всем прива . Муфта не включается .. Залез под капот тишина до этого было слышно как подключалась ..может предо хранитель ? и где он находиться можно фото .. Может в другом причина .. ОД находиться в Москве ;) а я в Севастополе
    у тебя гарантия на всей территории России, можешь хоть к какому ОД заехать, хоть в Мухосранске... Едь к ОД в Севастополе или где ты там.. сервисная книжка и свидетельство о регистрации, больше ничего не надо, примут - проверят и всё починят.... так же как и в твоем родном городе
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  5. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #15
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    у тебя гарантия на всей территории России, можешь хоть к какому ОД заехать, хоть в Мухосранске... Едь к ОД в Севастополе или где ты там.. сервисная книжка и свидетельство о регистрации, больше ничего не надо, примут - проверят и всё починят.... так же как и в твоем родном городе
    я понимаю . но есть одно но ,я на территории Украины ...

  6. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #16
    Цитата Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
    еще можно давление проверить в системе. открутить с заправочного штуцера колпачок и нажать на золотник (буквально на нажать и бросить). Если из системы будет выходить газ,то по крайней мере все герметично относительно.
    приверил газа нет вообще.... может просто закончился.. вот вернусь в Россию матушку и к оф.диллеру на проверку или на закачку.. кстати у них закачивать фреон или нет ? и какая цена ...

  7. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #17
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    я понимаю . но есть одно но ,я на территории Украины ...
    попробуй , позвони им, что скажут, может и там примут, как говорится, надейся на русский "Авось" ))
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #18
    А нафига фото добавляешь???? ели тебе жарко то на до этого ...

  9. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #19
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    приверил газа нет вообще.... может просто закончился.. вот вернусь в Россию матушку и к оф.диллеру на проверку или на закачку.. кстати у них закачивать фреон или нет ? и какая цена ...
    Он не может кончиться! Только негерметичность системы. Езжайте к ОД, по возвращению в Россию, пусть ищут место утечки и заправляют систему. Если не механическое повреждение, то должно быть бесплатно.

  10. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #20
    Сломал машину - держите фотки...


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя