Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #21
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Сломал машину - держите фотки...
    Да ты остряк смотрю ...

  2. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #22
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Он не может кончиться! Только негерметичность системы. Езжайте к ОД, по возвращению в Россию, пусть ищут место утечки и заправляют систему. Если не механическое повреждение, то должно быть бесплатно.
    Спасибо за ответ . Но почему тогда его заправляют если он не может кончиться ...

  3. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #23
    Вообще беда муфта не подключается (щелчка нет) да и газа (фреон) нету
    Кто может скинуть фото схемы охолождения кондея полностью , самой муфты где она находиться .
    Дорога дальняя 1500км может где нить пробил или погнул привод муфты .. Хотелось бы убедиться самому .. Залезть под машину остается но что где я не знаю .. Подскажите , за ранее СПАСИБО

  4. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #24
    Еще вопрос :- если система пуста то компрессор или муфта не подключается из-за нехватка давления в системе? Или я что- то не понимаю ..;)

  5. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #25
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Еще вопрос :- если система пуста то компрессор или муфта не подключается из-за нехватка давления в системе? Или я что- то не понимаю ..;)
    Зачем гадать? в любом случае сам не починишь кондей без опыта в таких делах и спец оборудования. Причин поломки полно! Тут 2 пути левый сервис или ОД, лучше к ОД если на гарантии т.к. если это не механич повреждение, починят все по гарантии бесплатно.


  6. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #26
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Еще вопрос :- если система пуста то компрессор или муфта не подключается из-за нехватка давления в системе? Или я что- то не понимаю ..;)
    Стоит защита и компрессор не включается при недостаточном давлении в системе.


  7. Авеовод (1610) Аватар для Leks
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан; 1,6 АКПП + 1 пакет
    В клубе с 06.08.2013
    Адрес: Оренбург
    #27
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Еще вопрос :- если система пуста то компрессор или муфта не подключается из-за нехватка давления в системе? Или я что- то не понимаю ..;)
    компрессор не включается потому как нет давления. фреон ушел из-за не герметичности системы. привод муфты погнуть нельзя,т.к. он ременной. нужно смотреть утечку. ребята правы нужно к ОД ехать ближайший (на территории РФ) будет в Ростове - на - Дону.


  8. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #28
    а могла где нить лопнуть трубка с перепадом температуры .. тут жара + 35 на солнце еще жарче ...

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    а могла где нить лопнуть трубка с перепадом температуры .. тут жара + 35 на солнце еще жарче ...
    нет )


  10. Авеовод (1610) Аватар для Leks
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан; 1,6 АКПП + 1 пакет
    В клубе с 06.08.2013
    Адрес: Оренбург
    #30
    даже если и лопнула (только не от перепада),сути не меняет в поле на коленках не сделать. спецы все скажут,когда посмотрят



 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя