Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 184

Тема: Вологда

  1. Новичок (11) Аватар для Carcharoth
    Сообщений: 16
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Вологда |35|
    #1

    Cool Вологда

    Есть тут земляки? Откликнитеся ;) Никто не заказал ли еще?

  2. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #2
    Можешь меня в земляки записывать. Я из Вельска. Заказал авто у вас в РРТ. к концу апреля обещали привезти
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  3. Новичок (11) Аватар для Carcharoth
    Сообщений: 16
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Вологда |35|
    #3
    Ну да, в принципе да, наши края) Чего то довольно и быстро, еще в феврале спрашивал по поводу заказа навскидку сказали только к июню, видимо ошиблись.

  4. Пользователь (270) Аватар для Dmitry
    Сообщений: 48
    Aveo LT + 2 packs + люк
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Moscow
    #4
    Цитата Сообщение от Carcharoth Посмотреть сообщение
    Есть тут земляки? Откликнитеся ;) Никто не заказал ли еще?
    Я земляк)))Родился в Вологде, правда живу в Москве, три дня назад приехал в Genser и забрал машину без заказа, полностью укомплектованая LT. при покупке обратите внимание на шумы при троганье с места с первой передачи, а так же на работу подогрева боковых зеркал и на стабильную работу двигателя на холостых оборотов. Машина не без косяков, на днях поеду к ним разбираться.

  5. Новичок (11) Аватар для Carcharoth
    Сообщений: 16
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Вологда |35|
    #5
    Привет Дмитрий. А тут обсуждался вопрос шума, таки вроде это не неполадка, а какая то техническая особенность. Почитайте обзоры владельцев. А что с зеркалами не так?) холостые, скорее всего из за обкатки.
    Ну не без этого. Ну по крайней мере Авео создавался для американского рынка, таки плюсик к качеству.
    Все равно машина приятная для своего ценового диапозона.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

    Сегодня был в РРТ соник приятно удивил. Ожидалось хуже. Эргономичный салон. Не скажешь что сородич авео. Имхо, самый нормальный авто класса В в данном ценовом диапозоне.

  6. Пользователь (270) Аватар для Dmitry
    Сообщений: 48
    Aveo LT + 2 packs + люк
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Moscow
    #6
    =====================================
    Прикол в том, что звук усилился, с ним появилось биение на корпусе и педале сцепы, пробег 500км(((((думаю потреплю нервы оффам на след. выходных, что-то не так.

  7. Новичок (11) Аватар для Carcharoth
    Сообщений: 16
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Вологда |35|
    #7
    Ну да, беда. Удачи с машинкой и быстрого решения проблемы с официалами!

  8. #8
    Я из Череповца. Сегодня заказал LTZ, по договору должны к концу июля доставить.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Aveo седан LT
    В клубе с 17.04.2012
    #9
    Я из Вологды, заказали LT, серый металлик, должны на этой неделе уже доставить

  10. Andy
    Guest
    #10
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Я земляк)))Родился в Вологде, правда живу в Москве, три дня назад приехал в Genser и забрал машину без заказа, полностью укомплектованая LT. при покупке обратите внимание на шумы при троганье с места с первой передачи, а так же на работу подогрева боковых зеркал и на стабильную работу двигателя на холостых оборотов. Машина не без косяков, на днях поеду к ним разбираться.
    Дмитрий, по-поводу Шумов создай пож-та отдельную тему. потому как не только у тебя такая хрень. и напиши что сказал ОД по-этому поводу. Спс

    Обороты тоже бывает плавают Пробег 400 км


 
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя