Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #11
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    Ребзя, вы походу надеетесь , что тут отзывы положительные будут. Или смотрите через розовые очки? Имхо за такие деньги лучше брать поддержанное авто выше классом. И в цене на дальнейшей продаже много не потеряешь
    А что вы тут ,тогда делаете?Ваше ИМХО не вяжется с нахождением Вас тут и тем,что у Вас Авео)

  2. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #12
    у меня тоже черный металлик но такого не замечал!пробег 15000.

  3. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #13
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    Ребзя, вы походу надеетесь , что тут отзывы положительные будут. Или смотрите через розовые очки? Имхо за такие деньги лучше брать поддержанное авто выше классом. И в цене на дальнейшей продаже много не потеряешь
    Дайнека,иди в ..опу!Бери БУ,а мы за новые аппараты.Пускай у них есть маленькие косеки---НО я знаю,что она отбегает до своих 150000 и потом уйдет впродажу!!!!А ты купи себе МАРКА91г.в. и не пиши сюда больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #14
    Уже упоминал,ну еще раз. до Авехи были тачки с япии,от 700 кубиков и до 3.500. зажигалки и дизеля,полноприводные и задние.--- да,машины для людей. Наша Авеха-хороший и достойный аппарат,да еще и за такие деньги. Меня тоже что то в нем не устраивает,но я люблю этот автомобиль!------------- купи себе Скайлайн спек GTR или Супру,Сильвию и тогда твои друзья,будут там..... где то позади-далеко.----------- ты случайный владелец Авео и свой автомобиль ты изначально не уважал!
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Завсегдатай (1122) Аватар для Dimonik77
    Сообщений: 222
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #15
    Цитата Сообщение от Lencha Посмотреть сообщение
    Ты за чем этот отзыв написал?Вот вопрос?Че ты хотел за 564000?Купи калину чуток за меньшие деньги и забудешь обо всем,или своего фф2!ОТкуда у тебя 16литров на 100 км?Я ездею под 160 всегда:в Москве всегда кигдауны и максимум 12-13 литров!А ты до 4.5 оборотов и 16.И че-то я сомневаюсь,что прям опель и твой фф2 прям-таки уходили---на тапку не пробывал нажимать?За свое бабло аппарат-даже ничего!Поэтому либо ТВОЙ Марк Ч,либо ФФ2!
    :funp02049:

  6. Завсегдатай (1122) Аватар для Dimonik77
    Сообщений: 222
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #16
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    Ребзя, вы походу надеетесь , что тут отзывы положительные будут. Или смотрите через розовые очки? Имхо за такие деньги лучше брать поддержанное авто выше классом. И в цене на дальнейшей продаже много не потеряешь
    Возьми Мицурика Галант с автоматом 2003г.????С пробегом 170 тыс.

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #17
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    Ребзя, вы походу надеетесь , что тут отзывы положительные будут. Или смотрите через розовые очки? Имхо за такие деньги лучше брать поддержанное авто выше классом. И в цене на дальнейшей продаже много не потеряешь
    Выскажу чисто мое мнение,после владения машинами б/у. честно езжу второй год и радуюсь, тьфу тьфу, кроме замены расходников и заливки бензина, вложил ещё чуть чуть но для души типа дефлекторов накладок брызговиков и все. А до этого в б/у машины за год приходилось столько вкладывать,что лишний раз думал, а может лучше другую купить. По поводу сравнения с фф2 опель 1,4Т, да ещё с субару, ну это вы батенька перегнули. Наша машинка хорошая, да не премиум класса, не гоночная, но она как раз для комфортного передвижения и если надо можно и пошустрить.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #18
    Каждому по возможностям и по потребностям!!!

  9. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #19
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    Ребзя, вы походу надеетесь , что тут отзывы положительные будут. Или смотрите через розовые очки? Имхо за такие деньги лучше брать поддержанное авто выше классом. И в цене на дальнейшей продаже много не потеряешь
    А что же вы взяли новую машину, а не стали брать какого нибудь японца 2003 года? Имхо брать старую машину глупо, тем более 2003 года, настанет момент когда она резко начнет сыпаться, и не надо говорить про "супер-пупер" качество японцев, и что они мол никогда не ломаются, ломается любая машина, даже новая. Но только вот потом ремонт старого японца окажется намного дороже, как говорится "скупой платят дважды".

  10. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #20
    Вообщем в этом ценовом диапазоне,конкурентов по цене не много,а точнее только солярис,рио,гранта,остальн е идут лесом,Авео по сравнению с солярисом и рио,комфортнее заметно!А гранта это вообще отдельная тема!
    И Б/у ,если и брать,то максимум 3-х летку и то надо поискать хорошенько!!Опять же за 560 тыщ. Б/У 3-х летка не много вариантов!


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя