Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #21
    Цитата Сообщение от Lana180 Посмотреть сообщение
    а что вычеслят и 14000 отберут (шучу) ! Точно - стереотипы ! Будем их ломать !
    как говорят школьники; "вычеслят по айпи" ))))))))))) ты главное не перепутай: мужу-ПОКАЗАТЬ, стереотипы-ЛОМАТЬ! а не на оборот


  2. Новичок (230) Аватар для Lana180
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.08.2013
    #22
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    как говорят школьники; "вычеслят по айпи" ))))))))))) ты главное не перепутай: мужу-ПОКАЗАТЬ, стереотипы-ЛОМАТЬ! а не на оборот
    не перепутаю ! а за предостережение спасибо , Не знала ! Буду рот держать на замке!
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима..

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #23
    Цитата Сообщение от Lana180 Посмотреть сообщение
    ага , поняла ! спасибо !
    А можно и кнопочку спасибо нажать-))))) надо так сказать собирать благодарности-))))
    Я тоже с 95 по 2006 пешком ходил а потом ничего поехал по пробкам спокойно даже пробки помогли-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  4. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #24
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    А можно и кнопочку спасибо нажать-))))) надо так сказать собирать благодарности-))))
    Я тоже с 95 по 2006 пешком ходил а потом ничего поехал по пробкам спокойно даже пробки помогли-)))
    ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!! ))


  5. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #25
    только новую в кузове t-300, по сравнению с предыдущей небо и земля касательно всего это разные машины, объединяет их только название.

    Да и как правильно было сказано новую + каско хотябы на первый год и осагу расширенную. Если давно не были за рулем, то можно даже инструктора нанять и провести несколько занятий на вашей машине для вашей же уверенности за рулем, по деньгам это не так много главное найти профи! Предпочтительно авто с АКПП. Удачи!


  6. Новичок (230) Аватар для Lana180
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.08.2013
    #26
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    А можно и кнопочку спасибо нажать-))))) надо так сказать собирать благодарности-))))
    Я тоже с 95 по 2006 пешком ходил а потом ничего поехал по пробкам спокойно даже пробки помогли-)))
    Ой , мальчики простите , я здесь новенькая , ещё не поняла , что и как ! сейчас всем понажимаю(хи,хи)
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима..


  7. Новичок (230) Аватар для Lana180
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.08.2013
    #27
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    только новую в кузове t-300, по сравнению с предыдущей небо и земля касательно всего это разные машины, объединяет их только название.

    Да и как правильно было сказано новую + каско хотябы на первый год и осагу расширенную. Если давно не были за рулем, то можно даже инструктора нанять и провести несколько занятий на вашей машине для вашей же уверенности за рулем, по деньгам это не так много главное найти профи! Предпочтительно авто с АКПП. Удачи!
    Ага , и инстркутор уже есть !
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима..


  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #28
    Цитата Сообщение от Lana180 Посмотреть сообщение
    Ой , мальчики простите , я здесь новенькая , ещё не поняла , что и как ! сейчас всем понажимаю(хи,хи)
    :funp02049::funp02049:
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #29
    Цитата Сообщение от Lana180 Посмотреть сообщение
    и то верно ! никто же сразу в город не погонит ! я уже и инструктора нашла , осталось машину купить и усё .
    Главное чтоб инструктором был не муж-))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  10. Новичок (230) Аватар для Lana180
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.08.2013
    #30
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Главное чтоб инструктором был не муж-))))
    Не дай Бог !!!! Муж пусть на своей наяривает , я ему то же потом рулЯ не дам
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима..



 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя