Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230
  1. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #11
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    самая надёжная противоугонка это та которая сделанна своими руками,а все эти сигнализации это так ,детский сад
    ну создавать с нуля противоугонку глупо, а вот установка хорошей сигнализации с нестандартным решением - это может стать надежной системой

  2. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #12
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    У меня была А6...А толку?"драндулет"проехал-она сигналит(брелок).А я в магазине,на работе,да просто вне зоны обратной связи...Сначала "дергался"потом успокоился.Если трахнут авто,или реально захотят угнать,все"сбудется".
    ну надо брать сигнализацию с GSM. по поводу дрендулетов - надо датчики откалибровать. У меня от дрендулетов крайне редко срабатывает, меньше раз в месяц, зато срабатывает даже если зеркало рукой сложить.

    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Брелок уронил-дисплея нет,вообще про все функции сигналки можно забыть.Посмотреть-то некуда!Только "орание"и остается актуально.Новый брелок пол цены от новой сигналки!Вот поэтому "деньги на ветер",а "орание"за умеренную плату,очень даже пригодится,именно на "проникновение".Ну не полезут же через разбитое стекло!Уж дверь-то откроют!
    Ну это если у вас сигнализация за 5000, то да, половина стоимости. Моя 20000 стоит(грубо,больше), значит брелок всего 15% от стоимости - ну не так дорого)


  3. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #13
    а я и не говорю про создание сиги с нуля....банальная кнопка в минусовом проводе цепи бензонасоса спасёт машину лучше всякой сигнализации(это самый простой способ)...есть и более серьёзные штуки

  4. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #14
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждается возможность активации штатной сигнализации на автомобилях корейской/калининградской области
    По теме - думаю тут только дилер может помочь с нормальным электриком, т.к. сигнализацией управляет ВСМ, а активация функций только у них, и не факт что в этой прошивке это возможно, т.к. от системы безопасности у нас много чего "вырезано"


  5. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #15
    Оставьте уже одну какую нибудь тему да и все. А то скоро темы двойники будут на форуме.


  6. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Я лично не вижу толка от штатной сиги. Нет датчика удача,нет датчика-гиро, разбей стекло и спокойно вытащи что нужно, при этом машина даже не пикнет. Она даже от мелких хулиганов не защитит


  7. Пользователь (130)
    Сообщений: 35
    Авео 2012 ЛТ Седан 1.6 AT
    В клубе с 04.09.2013
    #17
    Цитата Сообщение от Spyhunt Посмотреть сообщение
    Я лично не вижу толка от штатной сиги. Нет датчика удача,нет датчика-гиро, разбей стекло и спокойно вытащи что нужно, при этом машина даже не пикнет. Она даже от мелких хулиганов не защитит
    Дол..е9ы все на месте и в Москве и в области. Так ,что от мелких/крупных хулиганов тебя не защитит даже великий Шерхан.

  8. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #18
    Цитата Сообщение от antfm04 Посмотреть сообщение
    Дол..е9ы все на месте и в Москве и в области. Так ,что от мелких/крупных хулиганов тебя не защитит даже великий Шерхан.
    а кто сказал что шерхан великий, это ещё та какашка.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2


  9. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #19
    Кто сказал, что вас защитит сигнализация?
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим


  10. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #20
    Цитата Сообщение от Spyhunt Посмотреть сообщение
    Я лично не вижу толка от штатной сиги. Нет датчика удача,нет датчика-гиро, разбей стекло и спокойно вытащи что нужно, при этом машина даже не пикнет. Она даже от мелких хулиганов не защитит
    Бронированный гараж и передвижение на общественном транспорте вас спасёт! Останется найти лекарство от карманников...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)


 
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя