Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 230
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #21
    Спасёт только продажа авто...как в той рекламе... "и голова не болит"

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #22
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    А моя тема Вам не понравилась? Может тогда ту удалить? Зачем плодить?
    Темы объединены. Для общего удобства

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  3. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #23
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что вас защитит сигнализация?
    Одна сигналка не защитит конечно, но сделать авто практически не угоняемым на 95% реально, просто нужно делать грамотный охранный комплекс. Сигналка с диалоговым кодом, механические блокираторы на капот и АКПП, авторскую секретку, блокиратор рулевого вала, а главное соблюдение правил "безопасной парковки" Чтоб это все демонтировать профи нужно попотеть, а это время, если угон превышет 5-10мин профи машину трогать попросту не станут рисковать, а угонят у соседа После разве, то дерзкий эвакуатор сможет сдвинуть авто с места.


  4. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #24
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    Сигналка с диалоговым кодом, механические блокираторы на капот и АКПП, авторскую секретку, блокиратор рулевого вала, а главное соблюдение правил "безопасной парковки"
    А можно поставить блокиратор колеса и тогда вообще не будут угонять
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #25
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    А можно поставить блокиратор колеса и тогда вообще не будут угонять
    Аккумулятор унести с собой и колеса в дом закатить тогда точно не угонят
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  6. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #26
    Цитата Сообщение от Spyhunt Посмотреть сообщение
    Я лично не вижу толка от штатной сиги. Нет датчика удача,нет датчика-гиро, разбей стекло и спокойно вытащи что нужно, при этом машина даже не пикнет. Она даже от мелких хулиганов не защитит
    Если очень захотеть, то можно поставить к штатной... Что такое датчик удара? Это блок с 4 выходами: +,- и два сигнала, один реакция на более чувствительный датчик другой на менее чувствительный, подключаем их к концевику и все...

    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    А можно поставить блокиратор колеса и тогда вообще не будут угонять
    Ага,и к асфальту двухметровыми анкерами прикрутить... тогда вряд ли угонят... Хотя колеса можно открутить...

    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    а я и не говорю про создание сиги с нуля....банальная кнопка в минусовом проводе цепи бензонасоса спасёт машину лучше всякой сигнализации(это самый простой способ)...есть и более серьёзные штуки
    Кнопка на бензонасос тоже может не помочь... а вот кнопка (реле), активируемое сигнализацией с диалоговым кодом... а еще лучше вместо реле - радиореле, спрятанное неизвестно где (а у меня их например два на разные цепи)... то тогда да... поможет, правда от эвакуатора не спасет... хотя... у меня, например, есть дачики наклона/движения и плюс брелок срабатывает если "теряет" связь с машиной. Так что если угонщик воспользуется шумогенератором, то я об этом сразу узнаю... ну или захотят погрузить на эвакуатор...

    Кстати говоря тут многие пишут что угоняется любыми способами... На самом деле Вы не правы (если конечно не будет насильственного захвата со стволом у уха, что маловероятно), просто Вы хотите потратить минимум средств(0 -15 т.р.), а за такие деньги хорошего охранного комплекса вы не получите! Вот потратите тысяч сорок, чтоб у вас стоял замок капота, спрятанные радиореле блокировки, автономное питание и онлайн GPRS-мониторинг, открытие замков в присутствии метки, а так же будете соблюдать правила безопасности, хотя бы такие как: не носить ключи и брелок на одной цепочке, тем более вместе сметкой иммо, вот тогда и получите практически не угоняемый автомобиль...


  7. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #27
    Вообще я что-то уже сильно пожалел,что "напряг"всех по поводу активации именно штатной,заявленной в прайсах,еще корейской(крупноузловой-Автоторовской сборке)авто,т.е 12года "рождения".А сейчас пошла полемика с "вариациями",поэтому лично меня "вариации"не интересуют(нет денег)были бы,я бы и не "дергался",поэтому если будет "конструктив"по теме,то отпишу...А принципиально,она меня и устроила бы,просто на "открытие"дверей.


  8. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #28
    Цитата Сообщение от Spyhunt Посмотреть сообщение
    Я лично не вижу толка от штатной сиги. Нет датчика удача,нет датчика-гиро, разбей стекло и спокойно вытащи что нужно, при этом машина даже не пикнет. Она даже от мелких хулиганов не защитит
    :funp02049:
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  9. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #29
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Вообще я что-то уже сильно пожалел,что "напряг"всех по поводу активации именно штатной,заявленной в прайсах,еще корейской(крупноузловой-Автоторовской сборке)авто,т.е 12года "рождения".А сейчас пошла полемика с "вариациями",поэтому лично меня "вариации"не интересуют(нет денег)были бы,я бы и не "дергался",поэтому если будет "конструктив"по теме,то отпишу...А принципиально,она меня и устроила бы,просто на "открытие"дверей.
    знаешь, вообще меня этот вопрос тоже заинтересовал. Несмотря на то, что у меня есть хороший комплекс я бы то же эту функцию активировал бы...


  10. Завсегдатай (2733) Аватар для Zontiktikkurilla
    Сообщений: 243
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП черный
    В клубе с 12.12.2012
    Адрес: Москва
    #30
    Эвакуатор эвакуатор. Вы в своем уме? Сколько стоит эвакуатор и сколько авео. Кто будет рисковать техникой за полтора ляма ради бюджетной машины + это сразу в разы больший срок. С эвакуатором любой суд прзнает что цель - хищение, а так может просто взял покататься.


 
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя