Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 230
  1. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #1

    Штатная сигнализация на Корейских сборках-реальна?

    Здесь обсуждается возможность активации штатной сигнализации на автомобилях корейской/калининградской области
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим


  2. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #2
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждается возможность активации штатной сигнализации на автомобилях корейской/калининградской области
    Вот отдельная тема. Это хорошо. Почитаем.
    Хотя мне как бы уже и не надо. StarLine A64
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images (45).jpg 
Просмотров:	793 
Размер:	3.8 Кб 
ID:	22807
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  3. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #3
    самая надёжная противоугонка это та которая сделанна своими руками,а все эти сигнализации это так ,детский сад

  4. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #4

    штатная сигнализация на Корейских сборках-реальна?

    Начало этой темы в конце "секретные фишки Авео",но вопрос пока "открыт",возможно ли без серьезного до оснащения(доп.блоком сигнализации),заставить работать простую"штатную"-сигналку...т.е.-закрыл брелком,а открыл чужим ключем машинка начинает "сигналить",в"секретных фишках...",есть видео на авто Газовской сборки 13 года.Надеюсь, кому это удастся реализовать,напишут нам,все"детали"этой процедуры.Возможно,что это все наши "мечты"!Но пока надежда есть,надо ее поддерживать.Я звонил ОД,трое пока не могут помочь,ну просто не знают,а вот в чевертом,сказали,что нужного мне диагноста нет(выходные),перезвоните,п охоже он знает что делать...Ну вот,жду 3 дня,и буду звонить...Двое форумчан уже отписали,что их ОД может реализовать эту функцию.Ждем сообщений,я отпишу по результатам переговоров....

  5. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #5
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Начало этой темы в конце "секретные фишки Авео",но вопрос пока "открыт",возможно ли без серьезного до оснащения(доп.блоком сигнализации),заставить работать простую"штатную"-сигналку...т.е.-закрыл брелком,а открыл чужим ключем машинка начинает "сигналить",в"секретных фишках...",есть видео на авто Газовской сборки 13 года.Надеюсь, кому это удастся реализовать,напишут нам,все"детали"этой процедуры.Возможно,что это все наши "мечты"!Но пока надежда есть,надо ее поддерживать.Я звонил ОД,трое пока не могут помочь,ну просто не знают,а вот в чевертом,сказали,что нужного мне диагноста нет(выходные),перезвоните,п охоже он знает что делать...Ну вот,жду 3 дня,и буду звонить...Двое форумчан уже отписали,что их ОД может реализовать эту функцию.Ждем сообщений,я отпишу по результатам переговоров....
    Коллеги ну это вообще ни в какие... Темы дублеры пошли!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  6. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #6
    А моя тема Вам не понравилась? Может тогда ту удалить? Зачем плодить?
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим


  7. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #7
    А еще и здесь пообсуждаем Давайте на во всех темах обсудим сигналки!

    Шучу, давайте удалим эту тему, а в той подчистим комментарии не будем мешать товарищам обсуждать
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим


  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Вот отдельная тема. Это хорошо. Почитаем.
    Хотя мне как бы уже и не надо. StarLine A64
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images (45).jpg 
Просмотров:	793 
Размер:	3.8 Кб 
ID:	22807
    У меня была А6...А толку?"драндулет"проехал-она сигналит(брелок).А я в магазине,на работе,да просто вне зоны обратной связи...Сначала "дергался"потом успокоился.Если трахнут авто,или реально захотят угнать,все"сбудется".Брелок уронил-дисплея нет,вообще про все функции сигналки можно забыть.Посмотреть-то некуда!Только "орание"и остается актуально.Новый брелок пол цены от новой сигналки!Вот поэтому "деньги на ветер",а "орание"за умеренную плату,очень даже пригодится,именно на "проникновение".Ну не полезут же через разбитое стекло!Уж дверь-то откроют!

  9. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    А еще и здесь пообсуждаем Давайте на во всех темах обсудим сигналки!

    Шучу, давайте удалим эту тему, а в той подчистим комментарии не будем мешать товарищам обсуждать
    В какой что почистим?Какую удалим?А если есть что-то по этой теме,с интересом послушаем.

  10. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #10
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждается возможность активации штатной сигнализации на автомобилях корейской/калининградской области
    Хоть для меня уже и не актуально, но вообще идея хорошая... например с меткой иммобилайзера могла бы стать хорошей заменой недорогой сигнализации...


 
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя