Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Новичок (11) Аватар для Segnale
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.04.2014
    #11
    Crazy_Squirrel вот последнее фото - самое то для моей. Надо поискать. А предпоследнее, с овчаркой, не понял смысла такого приспособления. Разве только чтоб собака не мешала, не передвигалась по салону, да и то...

  2. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Segnale Посмотреть сообщение
    Crazy_Squirrel вот последнее фото - самое то для моей. Надо поискать. А предпоследнее, с овчаркой, не понял смысла такого приспособления. Разве только чтоб собака не мешала, не передвигалась по салону, да и то...
    чтобы не мешала, не пачкала сиденье.наверно удобно - не знаю
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t

  3. Новичок (11) Аватар для Segnale
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.04.2014
    #13
    Цитата Сообщение от Crazy_Squirrel Посмотреть сообщение
    чтобы не мешала, не пачкала сиденье.наверно удобно - не знаю
    Да я вот прикинул просто, с точки зрения владельца большой собаки. В плане безопасности - ерунда, не поможет. Чтоб не пачкала - так сиденье застелить можно, у меня покрывало специально для этого есть. Чтобы не передвигалась - тоже не поможет, потому что для крупной собаки вылезти из такой приспособы 2 секунды. Бесполезная, короче ерундовина. Если только там внутри никаких ремней не предусмотрено, которых на фото не видно.

  4. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Цитата Сообщение от Segnale Посмотреть сообщение
    Да я вот прикинул просто, с точки зрения владельца большой собаки. В плане безопасности - ерунда, не поможет. Чтоб не пачкала - так сиденье застелить можно, у меня покрывало специально для этого есть. Чтобы не передвигалась - тоже не поможет, потому что для крупной собаки вылезти из такой приспособы 2 секунды. Бесполезная, короче ерундовина. Если только там внутри никаких ремней не предусмотрено, которых на фото не видно.
    возможно. у меня у родственников X-Trail и немецкая овчарка - ездит в багажнике.
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t

  5. Новичок (11) Аватар для Segnale
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.04.2014
    #15
    Цитата Сообщение от Crazy_Squirrel Посмотреть сообщение
    у родственников X-Trail и немецкая овчарка - ездит в багажнике.
    Ну когда багажник позволяет, то самое то, конечно. Наилучший вариант, по-моему.

  6. Новичок (30) Аватар для Ychan
    Сообщений: 23
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.08.2014
    #16
    Багажник самый оптимальный вариант, впрочем об этом и в видео сделали заключение. А чтобы размеры багажника соответствовали размерам собаки, так об этом надо думать, когда собаку заводишь.

  7. Banned (214)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.10.2014
    #17
    Мой питомец (волнистый попугай) пролетел рядом со мной в салоне авто через весь центр города. Просто висел в воздухе у плеча и старательно махал крыльями.


  8. Вице-Авеовод (921) Аватар для Nataly
    Сообщений: 68
    Авео ЛТ седан + Рено Каптур 4Х4 2.0
    В клубе с 19.04.2014
    Адрес: Подольск
    #18
    У меня щеночек чихуахуа всегда ездит со мной в машине, в переноске, всю дорогу спит и ему даже громкая музыка не мешает. Переноска обычно стоит на переднем пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем, очень удобно. А если кто-то занимает это место, то точно также переноска пристегивается сзади. На вырост есть специальный ремень безопасности собачий, который вставляется в гнездо штатного ремня. Возила с таким взрослого чихуахуа родителей, отлично, собака спокойно лежит на своем месте и не бегает по салону. Просто был инцидент: обычно он нормально себя вел в машине, лежал, спал, а один раз вдруг вскочил и решил что ему надо срочно залезть ко мне на ручки во время движения. После этого у меня всегда ездит пристегнутый

  9. Новичок (10) Аватар для Hans
    Сообщений: 26
    Авео Седан
    В клубе с 18.08.2014
    #19
    Идеальный вариант купить специальный чехол для перевозки животных.

  10. Завсегдатай (484) Аватар для Juice
    Сообщений: 215
    Седан АТ Т-300 LT
    В клубе с 30.11.2013
    Адрес: Mos-Vegas, M.K.A.D. 78 km.
    #20
    на заднем сидении 2 переноски пристегнутые в места крепления ремней безопасности с йорками )) всегда с ними путешествую по России и Европе )) удобно, безопасно!
    Statur a momento, in gaudium tibi


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя