Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. Пользователь (90) Аватар для himik666
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: Москва
    #11
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Немного один из роликов шумнее работает.
    Максим, вот подскажи пробег 26000, есть смысыл ехать к ОД, или дождаться 2-го ТО и не морочить себе голову????

  2. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от himik666 Посмотреть сообщение
    Что классного???)) Движок работает норм, а вот урчание раздражает....
    Если ремни с продольными канавками,то может туда камешек попал?бывает такое!

  3. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #13
    Такое ощущение будто цепляет за что то... может об защиту картера трется?!

  4. Пользователь (90) Аватар для himik666
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от narofominsk Посмотреть сообщение
    Такое ощущение будто цепляет за что то... может об защиту картера трется?!
    Я не знаю, смотрел ни че не пойму....

  5. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #15
    Цитата Сообщение от himik666 Посмотреть сообщение
    Максим, вот подскажи пробег 26000, есть смысыл ехать к ОД, или дождаться 2-го ТО и не морочить себе голову????
    Можно отложить до планового ТО.

  6. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #16
    Отличная работа движка. У всех так. У кого чуть громче, у кого чуть тише. Не заморачивайте себе голову
    Авеовод


  7. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #17
    У меня тоже звук, но погромче, больше на скрежет похоже, казалось что какой то ремень об кожух трется, вчера был на ТО, заодно осмотрели машину. Вердикт - шумит насос гидроусилителя, под замену по гаранти, ждать дней 10-15.

  8. Пользователь (90) Аватар для himik666
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: Москва
    #18
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    У меня тоже звук, но погромче, больше на скрежет похоже, казалось что какой то ремень об кожух трется, вчера был на ТО, заодно осмотрели машину. Вердикт - шумит насос гидроусилителя, под замену по гаранти, ждать дней 10-15.

    вот у меня вот такой вот гул на прогретой машине, конкретно на оборотах 1500-3000 примерно так , когда брал машину такого не было звука)))) звук не очень четко слышно на записи, запись тихая че то, а вот в реальности он погромче гул*(

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео Седан
    В клубе с 30.04.2019
    #19
    Как решил проблему??? У меня тоже самое. Заменил весь ГРМ . всё что можно было поменять поменял звук ещё сильнее стал чем до замены. Стетоскопом слушал ГУР шелестит ,кондей тоже. на креплении подушки двигла тоже шелест к кожуху приложил еле слышно этот звук а вот к генератору приставил слышно отчётливо теперь ни знаю может скинуть ремень генератора на горя чую и попробовать без него завести . Звук этот только на прогретом моторе на холодную нет. Машину продаю боюсь всех покупателей распугает.https://cloud.mail.ru/public/hVfW/aSenrGGS5 посмотри сдесь на видео мой двигатель урчит. Если разобрался с причиной поделись!!!

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #20
    Цитата Сообщение от иван2200 Посмотреть сообщение
    Как решил проблему??? У меня тоже самое. Заменил весь ГРМ . всё что можно было поменять поменял звук ещё сильнее стал чем до замены. Стетоскопом слушал ГУР шелестит ,кондей тоже. на креплении подушки двигла тоже шелест к кожуху приложил еле слышно этот звук а вот к генератору приставил слышно отчётливо теперь ни знаю может скинуть ремень генератора на горя чую и попробовать без него завести . Звук этот только на прогретом моторе на холодную нет. Машину продаю боюсь всех покупателей распугает.https://cloud.mail.ru/public/hVfW/aSenrGGS5 посмотри сдесь на видео мой двигатель урчит. Если разобрался с причиной поделись!!!
    Ошибки не пробовали считать?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12