Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от Luaniya Посмотреть сообщение
    dana87, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поживают ваши 3 элемента?) Уже год прошел с момента покраски) Дело в том, что летом была проездом в Москве в частном доме и там ночью пока мы спали собака исцарапала мне всю машину, не тронутым осталась только крыша, а так царапины по всей машине, где то больше, где вообще одна, даже на водительском стекле царапины. Страховая компания мне дала направление тоже в Автомир Балтика на Науки. Дело в том, что я панически боюсь перекрашивать машину, большинство элементов можно просто заполировать. Сильно пострадала только моя дверь. там куча белых царапин, порог под дверью и на задней двери у меня вмятина от камня обочечника, как думаете можно будет попросить заполировать остальные элементы а не красить их?) Ну и хотелось бы услышать ваш отзыв о покраске машины в данном салоне) За ранее спасибо за ответ.
    ПыСы Если у кого то еще будет отзыв о данном салоне буду благодарна)
    Брал там свою Авео. Что касается покупки, остался доволен работой менеджера. По обслуживанию у них дорого (как и везде).
    Зачем перекрашывать авто, натяните кожу этой собаки на кузов и гуд!

  2. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Luaniya Посмотреть сообщение
    dana87, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поживают ваши 3 элемента?) Уже год прошел с момента покраски) Дело в том, что летом была проездом в Москве в частном доме и там ночью пока мы спали собака исцарапала мне всю машину, не тронутым осталась только крыша, а так царапины по всей машине, где то больше, где вообще одна, даже на водительском стекле царапины. Страховая компания мне дала направление тоже в Автомир Балтика на Науки. Дело в том, что я панически боюсь перекрашивать машину, большинство элементов можно просто заполировать. Сильно пострадала только моя дверь. там куча белых царапин, порог под дверью и на задней двери у меня вмятина от камня обочечника, как думаете можно будет попросить заполировать остальные элементы а не красить их?) Ну и хотелось бы услышать ваш отзыв о покраске машины в данном салоне) За ранее спасибо за ответ.
    ПыСы Если у кого то еще будет отзыв о данном салоне буду благодарна)
    Да нормально с ними все))) выглядят, как будто и не красили. Единственное, краска с брызговика заднего так и не "отпескаструилась", как обещал мастер в салоне но мне не мешает Им можете ничего не говорить, они сами разберутся, им тоже не особо хочется красить полностью/переходом. В крайнем случае, скажут, что все красить, а по факту половину заполируют


  3. Новичок (30) Аватар для Chief Mate
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.11.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Доброго времени суток! Кто нибудь может что-то рассказать про Атлант-М Балтика на пр.Энергетиков?

  4. Местный (256) Аватар для Luaniya
    Сообщений: 157
    Авео KL1T Седан АТ + 2 пакета
    В клубе с 21.07.2014
    Адрес: СПб, Колпино
    #14
    В общем лучше бы и не красила там свое авто((( ничего общего с новым авто единственное по чему нет претензий, это по цвету, но промахнуться в черном, это наверное постараться надо, зато по качеству нанесения большие претензии. Если смотреть на машину в тени и ближе чем на метр не подходить, то выглядит идеально, но когда подходишь ближе, начинается жесть: 1. Само нанесение..уж не знаю технологий у ОД, но такое чувство, что они просто поролоновую губку взяли промакивающими движениями красили авто.. 2. Вся машина в "паутинке" как буд-то затирка тряпкой после мойки, при чем моек этих не один десяток...3. Ну и самый жесть, это вся машина в бликах на солнце, нет. не в тех красивых переливах лака на солнце, а в уродских бликах, которые переливаются на солнце, я такого ни на одной машине в жизни не видела...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CaFX5fYBStQ.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	73.0 Кб 
ID:	62288
    машина читая, не царапана, то что на фото, это играющие на солнце блики, на крыле они треугольничками, на моей двери прям полосами.
    изображение наверное о5 перевенутое будет, не знаю почему переворачивается, на компе оно нормальное

  5. Местный (256) Аватар для Luaniya
    Сообщений: 157
    Авео KL1T Седан АТ + 2 пакета
    В клубе с 21.07.2014
    Адрес: СПб, Колпино
    #15
    http://s015.radikal.ru/i330/1503/6d/5a11ed1a31a7.jpg
    это мне оставили на память в подстаканнике, правда уже 2 раза звонили, звали к себе. Они же звонят, спрашивают качество обслуживания, ну вот про болты я сказала, а вот качество покраса на тот момент оценить еще не удалось.
    Вообще кто в курсе, на что гарантия их распространяется? На то, что краска не отвалится в течении полу года? Можно ли их заставить перекрашивать машину заново?
    Еще фото для примера, машина здесь уже пыльная и немного грязная, но все равно видно разность покрытия... какое гладкое зеркало и какое ребристое крыло и дверь.
    http://s017.radikal.ru/i413/1503/c4/7325ba07480d.jpg

  6. Завсегдатай (1362) Аватар для Бобёр
    Сообщений: 238
    Авео ЛТ синий хэтчбек + 2 пакета
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Санкт- Петербург, Выборгский р-он.
    #16
    Цитата Сообщение от Chief Mate Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Кто нибудь может что-то рассказать про Атлант-М Балтика на пр.Энергетиков?
    А что про них рассказывать? Мне не понравилось. Бампер покрасили со второй попытки. С первого раза был явный непрокрас- грунтовка местами просвечивала.

  7. Местный (256) Аватар для Luaniya
    Сообщений: 157
    Авео KL1T Седан АТ + 2 пакета
    В клубе с 21.07.2014
    Адрес: СПб, Колпино
    #17
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    А что про них рассказывать? Мне не понравилось. Бампер покрасили со второй попытки. С первого раза был явный непрокрас- грунтовка местами просвечивала.
    А вы давно красили? Как они реагируют на претензии? Без проблем перекрасили?

  8. Завсегдатай (1362) Аватар для Бобёр
    Сообщений: 238
    Авео ЛТ синий хэтчбек + 2 пакета
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Санкт- Петербург, Выборгский р-он.
    #18
    Красил в августе 2014 года. На претензии реагировали адекватно, перекрасили без проблем, но осадочек, как говорится, остался... А вобще, в инете много не самых лучших отзывов о их малярно- кузовном участке. Меня страховая к ним направила.


  9. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Цитата Сообщение от Luaniya Посмотреть сообщение
    А вы давно красили? Как они реагируют на претензии? Без проблем перекрасили?
    Так в итоге Вы красили в Атлант-М Балтике?

  10. Местный (111) Аватар для Ramirez
    Сообщений: 114
    Aveo LT MT (+2) Седан Boracay Blue
    В клубе с 05.12.2011
    Адрес: СПБ
    #20
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    А что про них рассказывать? Мне не понравилось. Бампер покрасили со второй попытки. С первого раза был явный непрокрас- грунтовка местами просвечивала.
    То же самое хочу сказать. Не понравилось. Делали мне ТО-3. "Сделали" диагностику двигателя. Распечатку дали, что нет ошибок. А через пару недель после этого у меня загорелся чек. Приезжаю говорю, делайте диагностику. А они мне - мы не можем подключиться, комп не видит ЭБУ. А как же, говорю, вы мне в прошлый раз сделали диагностику? Не знаееем. В общем приезжаю домой, смотрю распечатку. А вин там вообще левый какой то. Вот так то. Денег дерут, и ни фига не делают. Поеду туда на отзывную по замку и ВСЁ!
    I gotta follow my heart
    No matter how far
    I gotta roll the dice
    Never look back
    and never think twice


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя