Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1

    [Санкт-Петербург] Официальные дилеры - ОТЗЫВЫ

    Всем привет!
    Такой темы не нашла, но думаю будет полезной Будем оставлять отзывы о работе наших дилеров Начну с себя

    Лаура-Купчино (Софийская ул.,2) - проходила ТО-1 (30.08.2013), обошлось в 6 850р. (скидка по голд-карте, без скидки - 7500, работа+расходники), по времени сделали за 1,5 часа (была пятница и мало машин), все быстро, качественно без нареканий. Оценка работы - 5 из 5

    Автомир-Балтика (Науки пр., 23) - замена зеркала (по КАСКО) + покраска 3-х элементов (кстати, у них акция - 5500 элемент). По зеркалу отдельная история (по УУУ с момента подачи заявления до получения направления на ремонт прошло 2,5 мес.). Заказали, за 3 дня пришло, 9-го отдала машину, вечером 11-го была готова. Сразу говорю, красили они НЕ полностью (как-то это называется-распыление, запыление, короче х.з., суть что элемент красится частично).. На удивление вообще не видно переходов (только на пороге антигравийка немножко отличается, но не смертельно). Работа УУУ = 3 из 5. Работа кузовного участка 4 из 5 (минус 1 балл за покраску брызговика в серебристый )

  2. Местный (94) Аватар для oDvAi
    Сообщений: 128
    Синий Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
    #2
    эм... что за вип такая???? откуда ???? именная????? а то мне туда же шпилить на то !

  3. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #3
    нет, не именная. мне коллега давал. в принципе, они могут и без наличия карты скидку сделать (я просто ее не доставала и мне сделали как по золотой)

  4. Местный (94) Аватар для oDvAi
    Сообщений: 128
    Синий Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
    #4
    Интересно , я бы тоже не отказался, но мне боюсь так не сделают!

  5. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #5
    Цитата Сообщение от oDvAi Посмотреть сообщение
    Интересно , я бы тоже не отказался, но мне боюсь так не сделают!
    попроси, даже без золотой у них дешевле всех ОД Питера

  6. Местный (94) Аватар для oDvAi
    Сообщений: 128
    Синий Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
    #6
    Ну это хорошо, я там машину брал и то тоже там проходить буду х))

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.07.2014
    #7
    Всем доброго времени суток! Как старую авео, так и новую авешку брал в салоне Р-Моторс на Казакова. Обслуживаюсь там с 2009 года. На старой авешке два ТО проходил у них, никаких нареканий: работают быстро, качественно, возможно нахождение в ремзоне. Цена ТО порядка 8-10 тыс. р. Был ремонт по гарантии-вышел из строя компрессор кондиционера, поменяли без вопросов бесплатно. Новую авешку взял в июле, между первым визитом в салон и окончательным отъездом на новой машине прошла неделя. ПТС и автомобиль были в наличии. Персонал квалифицированный, доброжелательный, менеджеры знают свое дело. Отдельно хочется отметить менеджера Леонида, который продавал автомобиль-он профи, доходчиво все объяснил показал, быстро работал с бумагами. Потом еще два раза звонил спрашивал все ли в порядке. Короче он молодец. Всем рекомендую данный салон)

  8. Пользователь (110)
    Сообщений: 42
    Авео Седан LT
    В клубе с 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    Цитата Сообщение от kevlar Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Как старую авео, так и новую авешку брал в салоне Р-Моторс на Казакова. Обслуживаюсь там с 2009 года. На старой авешке два ТО проходил у них, никаких нареканий: работают быстро, качественно, возможно нахождение в ремзоне. Цена ТО порядка 8-10 тыс. р. Был ремонт по гарантии-вышел из строя компрессор кондиционера, поменяли без вопросов бесплатно. Новую авешку взял в июле, между первым визитом в салон и окончательным отъездом на новой машине прошла неделя. ПТС и автомобиль были в наличии. Персонал квалифицированный, доброжелательный, менеджеры знают свое дело. Отдельно хочется отметить менеджера Леонида, который продавал автомобиль-он профи, доходчиво все объяснил показал, быстро работал с бумагами. Потом еще два раза звонил спрашивал все ли в порядке. Короче он молодец. Всем рекомендую данный салон)
    р мотор это бывший ррт.
    обходите стороной

  9. Новичок (130)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 16.10.2012
    #9
    Будь неладен этот Р-моторс ( он же бывший РРТ) ! Два месяца мучений по забиранию авто! (когда то давно описывал свои страдания 2012 года)

    Сам обслуживаюсь в АвтоМире (на Науке). ТО-1 (09.07.2013 после нашествия) и ТО-2 (12.07.2014). Всем доволен, выдали карту на скидку! При прохождении ТО предлагают ( а не вымогают) заменить дополнительно фильтры воздушные, салонные и т.д. После ТО обнаруживал замененные компоненты в багажнике! Единственный минус - стоимость дилерская, но пока гарантия-выбора нет ))

  10. Местный (256) Аватар для Luaniya
    Сообщений: 157
    Авео KL1T Седан АТ + 2 пакета
    В клубе с 21.07.2014
    Адрес: СПб, Колпино
    #10
    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    Автомир-Балтика (Науки пр., 23) - замена зеркала (по КАСКО) + покраска 3-х элементов
    dana87, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поживают ваши 3 элемента?) Уже год прошел с момента покраски) Дело в том, что летом была проездом в Москве в частном доме и там ночью пока мы спали собака исцарапала мне всю машину, не тронутым осталась только крыша, а так царапины по всей машине, где то больше, где вообще одна, даже на водительском стекле царапины. Страховая компания мне дала направление тоже в Автомир Балтика на Науки. Дело в том, что я панически боюсь перекрашивать машину, большинство элементов можно просто заполировать. Сильно пострадала только моя дверь. там куча белых царапин, порог под дверью и на задней двери у меня вмятина от камня обочечника, как думаете можно будет попросить заполировать остальные элементы а не красить их?) Ну и хотелось бы услышать ваш отзыв о покраске машины в данном салоне) За ранее спасибо за ответ.
    ПыСы Если у кого то еще будет отзыв о данном салоне буду благодарна)


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя