Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Aveo LTZ (седан, AT)
    В клубе с 09.09.2012
    #11
    ОД устранил, сказал плохой контакт!

  2. Новичок (10) Аватар для Kirill644
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 25.04.2020
    Адрес: Москва
    #12
    Добрый день, тоже поломался водительский подогрев седений, при включении горит индикатор и в течении минуты гаснет, предохранители смотрел все норм,скорее всего виноват я, так как часто надавливал коленом на седушку, пасажирский в норме там все греет, вопрос такой можно ли исправить в домашних условиях (я чайник в этих делах), или сколько будет стоить работа в сервисе?

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #13
    Цитата Сообщение от Kirill644 Посмотреть сообщение
    Добрый день, тоже поломался водительский подогрев седений, при включении горит индикатор и в течении минуты гаснет, предохранители смотрел все норм,скорее всего виноват я, так как часто надавливал коленом на седушку, пасажирский в норме там все греет, вопрос такой можно ли исправить в домашних условиях (я чайник в этих делах), или сколько будет стоить работа в сервисе?
    Вот тема....https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=1456
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #14
    Цитата Сообщение от Kirill644 Посмотреть сообщение
    Добрый день, тоже поломался водительский подогрев седений, при включении горит индикатор и в течении минуты гаснет, предохранители смотрел все норм,скорее всего виноват я, так как часто надавливал коленом на седушку, пасажирский в норме там все греет, вопрос такой можно ли исправить в домашних условиях (я чайник в этих делах), или сколько будет стоить работа в сервисе?
    Если планируете и дальше "часто надавливать", то рекомендую самостоятельно вшить вместо нагревательного элемента провод.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12