Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от Seregafbi Посмотреть сообщение
    сигналка starline, но я ее не включал всё через штатную...и всё равно садит...нет ремни как положено по правилам в своих местах...в понедельник (30 числа) записался к электрику ( будет проверят утечку, отпишусь, что да как по результату)
    у меня тоже при невключенной сигналке разряжается за 3-4 дня!!! Отпишись обязательно по результатам диагностики!!!

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан 2012
    В клубе с 25.09.2013
    #12
    а если сигналку ставить в режим не разряжается?

  3. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Seregafbi Посмотреть сообщение
    а если сигналку ставить в режим не разряжается?
    одинаково. По-любому разряжается, если клемму не скинуть.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан 2012
    В клубе с 25.09.2013
    #14
    вчера с вечера зачистил все клемы, затянул и подогнал друга зарядил машину с проводами не снимая аккумулятора (зарядилась), поездил где то часик.
    - далее поставил так же на штатную сигналку.
    - Утром всё четко завелась с пол тычка.

    ( конечно моё ничем не подтвержденное предположение, верхний плафон поставил в режим выкл. (О).)

    после рабочего дня будет ясно, заведусь или нет. ведем наблюдение.

  5. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Цитата Сообщение от Seregafbi Посмотреть сообщение
    вчера с вечера зачистил все клемы, затянул и подогнал друга зарядил машину с проводами не снимая аккумулятора (зарядилась), поездил где то часик.
    - далее поставил так же на штатную сигналку.
    - Утром всё четко завелась с пол тычка.

    ( конечно моё ничем не подтвержденное предположение, верхний плафон поставил в режим выкл. (О).)

    после рабочего дня будет ясно, заведусь или нет. ведем наблюдение.
    Так я каждый день машину эксплуатирую, кроме отпуска. Ставлю всегда на сигналку, всегда утром завожусь. А вот в отпуске (или на праздники) постоит 3-4 дня и разряжается.
    И плафон у меня всегда выключен.

  6. Новичок (192)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан Summit White
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Ставрополь
    #16
    Сходная проблема коснулась меня трижды и каждый раз в дальней поездке при стоянке от 1 до 6 дней! В городе авто эксплуатируется ежедневно (пробег 15 - 45 км), сторонняя сигналка не установлена, через плафон подключен регистратор (питание плафона отключается спустя 10-15 мин. после закрытия дверей). Клеммы чистил, «гонял зарядку» на малом токе несколько раз , не помогло, все равно садится.
    Однажды после пути (межгород) в 100 км. и последующей стоянки около 14 часов не завелась. Официалы разводят руками, говорят, что все в норме, а аккумулятор с завода «не очень». Буду повторно обращаться, т.к. считаю, что так быть не должно! На предыдущих машинах и сигналки и сабвуферы и чего только не стояло, после 10 дней на морозе заводились без проблем. А был ваз 2107, так на ней 7 лет аккум заводской прожил!

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #17
    Цитата Сообщение от kengoo-ru Посмотреть сообщение
    Сходная проблема коснулась меня трижды и каждый раз в дальней поездке при стоянке от 1 до 6 дней! В городе авто эксплуатируется ежедневно (пробег 15 - 45 км), сторонняя сигналка не установлена, через плафон подключен регистратор (питание плафона отключается спустя 10-15 мин. после закрытия дверей). Клеммы чистил, «гонял зарядку» на малом токе несколько раз , не помогло, все равно садится.
    Однажды после пути (межгород) в 100 км. и последующей стоянки около 14 часов не завелась. Официалы разводят руками, говорят, что все в норме, а аккумулятор с завода «не очень». Буду повторно обращаться, т.к. считаю, что так быть не должно! На предыдущих машинах и сигналки и сабвуферы и чего только не стояло, после 10 дней на морозе заводились без проблем. А был ваз 2107, так на ней 7 лет аккум заводской прожил!
    Обсуждалось....попробуйте отключить регик от сети...

    Модераторы Вам не кажется что тема дублирована?
    Может быть их надо объединить.

  8. Новичок (192)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан Summit White
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Ставрополь
    #18
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Обсуждалось....попробуйте отключить регик от сети...
    Смысла нет. Плафон и, соответственно, рег отключаются через некоторое время после закрытия авто. Проверено! Причина в чем-то другом. Как повторно поеду к ОД, отпишусь.

  9. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Цитата Сообщение от kengoo-ru Посмотреть сообщение
    Смысла нет. Плафон и, соответственно, рег отключаются через некоторое время после закрытия авто. Проверено! Причина в чем-то другом. Как повторно поеду к ОД, отпишусь.
    Обязательно отпишись!!!
    Раньше я думал на сигналку, а теперь даже не знаю!!! Раз уж и без установленной сигналам разряжается! Проблема уже не единичная!!!

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #20
    Цитата Сообщение от kengoo-ru Посмотреть сообщение
    Смысла нет. Плафон и, соответственно, рег отключаются через некоторое время после закрытия авто. Проверено! Причина в чем-то другом. Как повторно поеду к ОД, отпишусь.
    Повторюсь...тема есть там этот вопрос обсосали.
    Акум с новья держал?
    После манипуляций с электрикой начались проблемы.


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя