Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Новичок (192)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан Summit White
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Ставрополь
    #21
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Повторюсь...тема есть там этот вопрос обсосали.
    Акум с новья держал?
    После манипуляций с электрикой начались проблемы.
    Брал машину в феврале 2013, аккмулятор заряд держал нормально. Первый раз разрядился в июне (рег не был подключен, в электрику никто не лез).

  2. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Повторюсь...тема есть там этот вопрос обсосали.
    Слушайте, как 100 разных тем про флуд, да про отзывы создают люди - так ничего! А тут дубль, хотя и с немного другой направленностью, так всё, давайте тему перенесем или закроем?!

    Я лично полезное реально для себя из этой темы подчеркнул!

    А АКБ у меня держал полгода, пока не постояла машина 4 дня! Хотя сигу сразу поставил!!

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #23
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Слушайте, как 100 разных тем про флуд, да про отзывы создают люди - так ничего! А тут дубль, хотя и с немного другой направленностью, так всё, давайте тему перенесем или закроем?!

    Я лично полезное реально для себя из этой темы подчеркнул!

    А АКБ у меня держал полгода, пока не постояла машина 4 дня! Хотя сигу сразу поставил!!

    Направленность обеих тем одинакова...полностью.
    Ни чего полезного здесь нет...подчеркнуть можно и в параллельной, одно и тоже.
    Теперь понять где о чём не представляется возможным...прыгать из одной в другую, удовольствие малоприятное.
    Возможно брак акума...проверяйте...меняйте по гарантии.
    Ищите другую причину.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан 2012
    В клубе с 25.09.2013
    #24
    Вообщем проблема была решена, оказалось была не большая утечка которая разряжала аккумулятор.
    Кривые руки установщиков сигнализации (криво вставили штекер сигнализации и заломили пин на пин, отчего сигналка с одной стороны показывала, что всё Ок с другой стороны замыкала массу)

  5. Местный (178) Аватар для Aleksei
    Сообщений: 102
    Авео ЛТ Седан+два пакета
    В клубе с 04.07.2012
    Адрес: Пятигорск
    #25
    Цитата Сообщение от kengoo-ru Посмотреть сообщение
    Смысла нет. Плафон и, соответственно, рег отключаются через некоторое время после закрытия авто. Проверено! Причина в чем-то другом. Как повторно поеду к ОД, отпишусь.
    Та же проблема была(садился аккум. в ноль за 3-4 дня простоя. Регистратор подключен через плафон). Сегодня стал проверять, подключил амперметр:
    ПРИ ПОДКЛЮЧЕННОМ РЕГИСТРАТОРЕ И ЗАКРЫТОМ ЦЗ-0,5А, ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПАДАЕТ ДО 0,3А(300мА);
    ПРИ ОТСОЕДИНЕННОМ РЕГИСТРАТОРЕ И ЗАКРЫТОМ ЦЗ-0,3А , ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПАДАЕТ ДО 0,03А(30мА)!!!
    . Разница очевидна, почему только?
    Проверял несколько раз, при включенной и отключенной сигнализации, плафон вкл., выкл., в общем по всякому пробовал, показания совпадают. Значит питание на плафоне не отключается полностью!!!

  6. Новичок (192)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан Summit White
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Ставрополь
    #26
    Т.е. нужно поставить тумблер, отключающий рег и все будет ок?!

  7. Местный (178) Аватар для Aleksei
    Сообщений: 102
    Авео ЛТ Седан+два пакета
    В клубе с 04.07.2012
    Адрес: Пятигорск
    #27
    Цитата Сообщение от kengoo-ru Посмотреть сообщение
    Т.е. нужно поставить тумблер, отключающий рег и все будет ок?!
    Скорее всего только так. Или запитать из другого места.


  8. Пользователь (175)
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.02.2013
    #28
    держал нормально пока один раз не разрядился от музыки. с тех пор начались проблемы. купил новый,после невозможности завести машину несколько раз,из за включенного плафона,оставленного на часа два.
    или аккумулятор такой или есть еще причина ,которую я не знаю,т.к. шаманил с аккумулятором целый месяц. заряжал, пробовал искать утечку. но если машина стоит на сигнализации,без других потребителей,заводится без проблем.стоит включить музыку на 10 минут,даже не громко(все штатное) ,стартер крутит с трудом.если еще дольше ищи "зажигалку" ,чтоб прикурить.

  9. Пользователь (12) Аватар для Vasya86
    Сообщений: 78
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 20.09.2018
    Адрес: ХМАО
    #29
    Столкнулся на днях с такой же траблой. Сутки в гараже простояла машина. На утро вышел и х...не заводится. Проверил напругу и понял что акб сел. Поставил на зарядку, постоял часик и норм. В общем седня после простоя на морозе 5 часов тача не завелась вообще. Думаю менять или нет? Кто что думает? Акб Acdelco 2510u

  10. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #30
    Цитата Сообщение от Vasya86 Посмотреть сообщение
    Столкнулся на днях с такой же траблой. Сутки в гараже простояла машина. На утро вышел и х...не заводится. Проверил напругу и понял что акб сел. Поставил на зарядку, постоял часик и норм. В общем седня после простоя на морозе 5 часов тача не завелась вообще. Думаю менять или нет? Кто что думает? Акб Acdelco 2510u
    А что тут думать,нужно менять.


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя