Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #21
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    ну не по аляске же на нем ездят))) да и янки к своим машинам относятся как к расходникам, зарплаты у них большие, машины стоят дешевле даже чем у нас- катайся и радуйся!)
    Ну так и есть по большому счету. У нас тоже уже уходит время, когда авто служит по 100500 лет. 3 ну максимум 5 лет отъездил и все.
    Хотя, автохлама там тоже хватет. Нигрилки почти поголовно ездят на автохламе. Да и студенты тоже.
    И з/п там не намного выше средних московских, просто кредитование там другое, что есть - то есть. Я бы при таких условиях тоже бы жил в таунхаусе и ездил бы на приличном авто, даже с з/п как у меня сейчас.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #22
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    хорошие жестянщики видимо из вас- армия многому учит, чему на гражданке не научишься!
    я к тому, что ваз 2109 пришлось бы резать, как минимум, чтобы людей достать.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  3. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #23
    Цитата Сообщение от 4bos Посмотреть сообщение
    Да ладно у них перепады погоды круче наших
    Мало того, почти все штаты граничат с океаном, что добавляет в воздух банального хлорида натрия.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  4. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #24
    Цитата Сообщение от 4bos Посмотреть сообщение
    Да ладно у них перепады погоды круче наших
    это вы вспомнили их периодические смерчи, торнадо и прочее?)

  5. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #25
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Ну так и есть по большому счету. У нас тоже уже уходит время, когда авто служит по 100500 лет. 3 ну максимум 5 лет отъездил и все.
    Хотя, автохлама там тоже хватет. Нигрилки почти поголовно ездят на автохламе. Да и студенты тоже.
    И з/п там не намного выше средних московских, просто кредитование там другое, что есть - то есть. Я бы при таких условиях тоже бы жил в таунхаусе и ездил бы на приличном авто, даже с з/п как у меня сейчас.
    ну у вас может в москве средняя з/п и есть как за бугром а вот у нас к сожалению нет)насчет того что там почти весь народ живет в кредитах и там даже человек со средним минимальным достатком живет в таунхаусе.
    у меня у кореша работает в штатах знакомый таксистом, рассказывал он мне про его з/п в 5000 вечнозеленых, а это всего лишь таксист)

  6. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #26
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    я к тому, что ваз 2109 пришлось бы резать, как минимум, чтобы людей достать.
    я и не спорил что ваз крепче авео!)))тут и так все ясно.

  7. Новичок (270) Аватар для 4bos
    Сообщений: 16
    ...
    В клубе с 19.06.2013
    Адрес: Рвачи
    #27
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    это вы вспомнили их периодические смерчи, торнадо и прочее?)
    И это тоже)

  8. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #28
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    год назад как только купил авео соседский мальчишка приложился водяным пистолетом по правой передней двери, образовалась вмятинка без повреждения ЛКП, пришлось делать вмятинку по технологии беспокрасочных удалений вмятин, до авео была ваз 2109 там бы от такого удара ничего бы не вмялось, а тут..

    Речь не о умышленной порче имущества и удобстве ремонта, а о безопасности при дтп.

  9. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #29
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    ну у вас может в москве средняя з/п и есть как за бугром а вот у нас к сожалению нет)насчет того что там почти весь народ живет в кредитах и там даже человек со средним минимальным достатком живет в таунхаусе
    Да, но они живут не благодаря зп, а благодаря именно кредитной системе))))))))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #30
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    я и не спорил что ваз крепче авео!)))тут и так все ясно.
    Кстати, крепче - Авео)))))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя