Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 353
  1. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #11
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    По поводу штатного ГУ и возможности его перепрошивки ответить сможем в ближайшие дни после подробного изучения данного вопроса.
    вопрос: подключение через усилитель 4 колонок в двери. поясните,если сможете: можно ли подключить усилитель и как?

  2. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    вопрос: подключение через усилитель 4 колонок в двери. поясните,если сможете: можно ли подключить усилитель и как?
    Надо распаять штатное ГУ, вывести линейные каналы, после этого можно подключать к внешнему усилителю.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  3. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #13
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Надо распаять штатное ГУ, вывести линейные каналы, после этого можно подключать к внешнему усилителю.
    это трудоемко?нужны ли спец навыки или достаточно быть понимающим и хорошим радиомехаником? сколько примерно это стоит

  4. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #14
    Мы бы не рекомендовали заниматься данной деятельностью самостоятельно, если Вы не обладаете серьезными навыками работы с электротехникой.
    Данная работа стоит 4000 руб.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru


  5. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #15
    здраствуйте.вот такой вопрос к Вам.мне нужно:
    1. поставить нормальные колонки в задние двери не знаю каким образом и какие, что можете посоветовать и по каким ценам??
    2. занимаетесь ли вы частичной шумкой-нужно арки зашумить, если да то чем шумите и сколько это стоит.
    3. интересует установка сигнализации старлайн-какая подходит через кан не знаю.надо с автозапуском-естественно цена вопроса тоже интересна.
    4. ну и тонировочка задних стекляшек сколько и чем тонируете))

  6. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #16
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    здраствуйте.вот такой вопрос к Вам.мне нужно:
    1. поставить нормальные колонки в задние двери не знаю каким образом и какие, что можете посоветовать и по каким ценам??
    2. занимаетесь ли вы частичной шумкой-нужно арки зашумить, если да то чем шумите и сколько это стоит.
    3. интересует установка сигнализации старлайн-какая подходит через кан не знаю.надо с автозапуском-естественно цена вопроса тоже интересна.
    4. ну и тонировочка задних стекляшек сколько и чем тонируете))
    если занимаетесь шумкой, то поподробнее плиз. т.е. какие есть варианты, цена, отличие и, естественно, что сами предпочитаете по качеству и чтобы посоветовали. цена здесь не главное

  7. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    если занимаетесь шумкой, то поподробнее плиз. т.е. какие есть варианты, цена, отличие и, естественно, что сами предпочитаете по качеству и чтобы посоветовали. цена здесь не главное
    мне сегодня на работе посоветовали жидкую шумку в арки-сослуживец ее рекомендовал-у него была 14-я(т.е.)шумки никакой.говорит что все было тихо мирно в машинке и при этом не очень дорого.единственное сказал что сильно напыляют(толстыми слоем)и сохнуть дня три при хорошей сухой погоде((

  8. Moderator (4642) Аватар для mitis
    Сообщений: 143
    Авео ЛТ Седан 1 пакет, белый
    В клубе с 05.03.2012
    Адрес: top secret
    #18
    1. Установка Pandora 3210 "под ключ" с клубной скидкой составит 12300 руб.
    лукавит престиж вот контора берет 12800 http://www.secretauto.ru/catalog/852/ без скидок 12%. делайте выводы господа

  9. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #19
    Цитата Сообщение от mitis Посмотреть сообщение
    вот контора берет 12800 http://www.secretauto.ru/catalog/852/ без скидок 12%. делайте выводы господа
    а вот контора берет 11500
    и что дальше - что это за фирма, кто там работает?
    Возьмите хотя бы 20 основных автомобильных форумов - найдите ветки Антиугон - и посмотрите кто там присутствует. Автостудио, Престиж, Угона.нет.
    Возьмите форум Авто.ру - опять же озвученные лидеры.
    Мое личное мнение - ставить можете где у угодно и за сколько угодно, хоть в гараже у дяди - выйдет в 2 раза дешевле, а обсуждать ценовую политику партнеров не совсем уместно, тем более в ветке парнера.
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  10. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #20
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    здраствуйте.вот такой вопрос к Вам.мне нужно:
    1. поставить нормальные колонки в задние двери не знаю каким образом и какие, что можете посоветовать и по каким ценам??
    2. занимаетесь ли вы частичной шумкой-нужно арки зашумить, если да то чем шумите и сколько это стоит.
    3. интересует установка сигнализации старлайн-какая подходит через кан не знаю.надо с автозапуском-естественно цена вопроса тоже интересна.
    4. ну и тонировочка задних стекляшек сколько и чем тонируете))
    Доброе утро,
    Ответил Вам в личном сообщении.



    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    если занимаетесь шумкой, то поподробнее плиз. т.е. какие есть варианты, цена, отличие и, естественно, что сами предпочитаете по качеству и чтобы посоветовали. цена здесь не главное
    Доброе утро,
    По шумоизоляции у нас есть подробное описание на нашем сайте, если появятся вопросы, будем рады Вам ответить и дать любые пояснения и консультации.
    Мы уже успешно сделали шумоизоляцию на новый KIA RIO, вот тут можно посмотреть полный отчет Стоимость для клуба полной шумоизоляции (без потолка) самыми качественными материалами составляет 22.500 руб.

    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    мне сегодня на работе посоветовали жидкую шумку в арки-сослуживец ее рекомендовал-у него была 14-я(т.е.)шумки никакой.говорит что все было тихо мирно в машинке и при этом не очень дорого.единственное сказал что сильно напыляют(толстыми слоем)и сохнуть дня три при хорошей сухой погоде((
    Жидкой шумоизоляцией мы не занимаемся, к сожалению.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от mitis Посмотреть сообщение
    1. Установка Pandora 3210 "под ключ" с клубной скидкой составит 12300 руб.
    лукавит престиж вот контора берет 12800 http://www.secretauto.ru/catalog/852/ без скидок 12%. делайте выводы господа
    Доброе утро,
    Цены у нас на сайте не самые низкие и мы их снижаем только для клубов. Клубы пользуются особым вниманием и мы очень дорожим своей репутацией. Уровень цен чуть выше среднего и соответственно уровень зарплат дает нам возможность держать только тех мастеров, за работу которых компании никогда не будет стыдно. И текучки кадров у нас практически нет.Мы работаем много лет (более семи) и знаем свою работу. Вы можете приехать к нам просто в гости на разведку и пообщаться непосредственно с людьми, которые лично будут производить установку.По поводу цен, можно найти и за 11000 и за 10000 тысяч установку, но вопрос на сколько это качественная фирма и на сколько она будет поддерживать свои обязательства перед клиентом.Решать Вам.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru



 
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя