Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 353
  1. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #31
    был как то случай на работе, приезжает водила на бетоновозе, у него в кармане брелок от сигналки пиликает, посмотрел машина открыта, пришел к машине-точно открыта, и магнитолы нет. и никто ничего не видел. у меня брелок срабатывает в непосредственной близости от машины, такое чувство что садиться батарейка, менял не помогает, зато на расстоянии не открою. так что я за меньшее расстояние! моё мнение.

  2. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #32
    как установить ксенон?ничего не получается!!!с обманками все равно работает некорректно. то включится ,то не включится. через раз. никакие конденсаторы дополнительно не помогают

  3. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #33
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    как установить ксенон?ничего не получается!!!с обманками все равно работает некорректно. то включится ,то не включится. через раз. никакие конденсаторы дополнительно не помогают
    Добрый день,
    Сталкивались с такой проблемой на многих современных автомобилях.
    Вопрос решается установкой обычного 4х контактного реле.

    Олег.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #34
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Сталкивались с такой проблемой на многих современных автомобилях.
    Вопрос решается установкой обычного 4х контактного реле.

    Олег.
    спс. можете привести конкретный пример, что мне надо купить и сколько штук. как они называются(реле), сколько вольт или ват или что то еще там в чем они мерятся и т.д. и т.п.,,, вообщем все составляющие и характеристики. я от этого далек. буду ОЧЕНЬ благодарен!!!!!!

  5. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #35
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    спс. можете привести конкретный пример, что мне надо купить и сколько штук. как они называются(реле), сколько вольт или ват или что то еще там в чем они мерятся и т.д. и т.п.,,, вообщем все составляющие и характеристики. я от этого далек. буду ОЧЕНЬ благодарен!!!!!!
    Говоря простым языком необходимо запитать блоки от АКБ. Покупаем 1 обычное авто реле, где 2 контакта - управление катушкой, которая замыкает остальные 2. Так же покупаем колбу с предохранителем 15А.
    Управление катушкой берется со штатной проводки. (полярность не важна)
    Далее остается 2 контакта. 1 из них подключаем через предохранитель к акб, другой разветвляем на 2 и подключаем к (+) блоков розжика. (-) блоков розжига берем с кузова автомобиля.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]

  6. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #36
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Говоря простым языком необходимо запитать блоки от АКБ. Покупаем 1 обычное авто реле, где 2 контакта - управление катушкой, которая замыкает остальные 2. Так же покупаем колбу с предохранителем 15А.
    Управление катушкой берется со штатной проводки. (полярность не важна)
    Далее остается 2 контакта. 1 из них подключаем через предохранитель к акб, другой разветвляем на 2 и подключаем к (+) блоков розжика. (-) блоков розжига берем с кузова автомобиля.
    спс. ответил в личном сообщении

  7. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #37
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    спс. ответил в личном сообщении
    ответил в личном сообщении.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]


  8. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #38
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Говоря простым языком необходимо запитать блоки от АКБ. Покупаем 1 обычное авто реле, где 2 контакта - управление катушкой, которая замыкает остальные 2. Так же покупаем колбу с предохранителем 15А.
    Управление катушкой берется со штатной проводки. (полярность не важна)
    Далее остается 2 контакта. 1 из них подключаем через предохранитель к акб, другой разветвляем на 2 и подключаем к (+) блоков розжика. (-) блоков розжига берем с кузова автомобиля.
    созвонился с мастером, процитировал все написанное, на что он мне ответил, что делал тоже самое, и Я сам как раз при этом присутствовал уже в конце рабочего дня,когда приехал забирать авто. Так вот ему не понравилось то, что очень много всего приходится навешивать(колхозить,) и на дисплее авто горит код ошибки неисправности ближнего света. это я сам видел, но ксенон в это время работает. Он боялся того, что ксенон может поработать некоторое время, а потом т.к. горит код ошибки, электроника отключит опять или ездить все время с горящим кодом ошибки тоже не айс, т.к. когда лампа перегорит по настоящему, ты даже этого не увидешь.

    1.Ваши комментарии
    2.при установке на другие авто с аналогичными проблемами:
    - высвечивались ли у них какие то ошибки
    - приезжали ли потом что то переделывать или доделывать(снимать совсем) ксенон
    3.Ваше мнение о таком "колхозе" вообще. мой мастер категорически не советует

  9. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #39
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    созвонился с мастером, процитировал все написанное, на что он мне ответил, что делал тоже самое, и Я сам как раз при этом присутствовал уже в конце рабочего дня,когда приехал забирать авто. Так вот ему не понравилось то, что очень много всего приходится навешивать(колхозить,) и на дисплее авто горит код ошибки неисправности ближнего света. это я сам видел, но ксенон в это время работает. Он боялся того, что ксенон может поработать некоторое время, а потом т.к. горит код ошибки, электроника отключит опять или ездить все время с горящим кодом ошибки тоже не айс, т.к. когда лампа перегорит по настоящему, ты даже этого не увидешь.

    1.Ваши комментарии
    2.при установке на другие авто с аналогичными проблемами:
    - высвечивались ли у них какие то ошибки
    - приезжали ли потом что то переделывать или доделывать(снимать совсем) ксенон
    3.Ваше мнение о таком "колхозе" вообще. мой мастер категорически не советует
    Если при установки реле все работает, но горит ошибка, попробуйте ввести в цепь и обманку.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]

  10. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #40
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Если при установки реле все работает, но горит ошибка, попробуйте ввести в цепь и обманку.
    вчера пробовали. уже писал об этом. 3 раза работает, 1 раз не работает. так тоже не устраивает меня


 
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя