Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Тольятти

  1. Местный (1016) Аватар для СкиФ
    Сообщений: 175
    Aveo LTZ Седан (borocay blue) 558
    В клубе с 11.09.2013
    Адрес: Togliatti
    #11
    Цитата Сообщение от Martin69 Посмотреть сообщение
    Может отпишимся у кого какие проблемки с машиной и кто у какого ОД обслуживается.
    Брал в Марше. Проехал чуть более 2000 км. Первое ТО сказали на 15 000 приезжать. Так что пока не обслуживался, ну и проблем еще нет (или не знаю о них просто).

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.11.2013
    #12
    Привет всем. У меня авео лез с августа 2012. Машина хорошая. Был уже в ДТП ((.

  3. Andy
    Guest
    #13
    Цитата Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Привет всем. У меня авео лез с августа 2012. Машина хорошая. Был уже в ДТП ((.
    ПРивет, проблем кроме дтп нет?

  4. Местный (1016) Аватар для СкиФ
    Сообщений: 175
    Aveo LTZ Седан (borocay blue) 558
    В клубе с 11.09.2013
    Адрес: Togliatti
    #14
    Цитата Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Привет всем. У меня авео лез с августа 2012. Машина хорошая. Был уже в ДТП ((.
    По какой причине ДТП? С характеристиками как-то может быть связано?

    Или просто особенно тольяттинского ДД? )

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.11.2013
    #15
    ДТП было 22 марта утром был сплошной гололед даже абс не помогло ((. Разбил передний бампер .,радиатор ,крылья, двери ,капот заняло. Страховал в МСЦ , формучане НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЕТА ТАМ СТРАХОВАТЬ !!!! Один головняк .нервы .время деньги с ними потерял (((. Сейчас работает хорошо. Только шумный движок и мкпп зимой туго переключает передачи пока не разогреется. У друга ка Рио там в зиму четко переключаються передачи .

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.11.2013
    #16
    Привет. В каком районе живете ? Мы с женой в 18 квартале. Пора и в Тольятти устроить встречу любителей соника

  7. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #17
    Цитата Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    ДТП было 22 марта утром был сплошной гололед даже абс не помогло ((. Разбил передний бампер .,радиатор ,крылья, двери ,капот заняло. Страховал в МСЦ , формучане НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЕТА ТАМ СТРАХОВАТЬ !!!! Один головняк .нервы .время деньги с ними потерял (((. Сейчас работает хорошо. Только шумный движок и мкпп зимой туго переключает передачи пока не разогреется. У друга ка Рио там в зиму четко переключаються передачи .
    Филин... ты с 21 квартала? а то с такими повреждениями у нас стояла в квартале, всё ни как с хозяином не пересекусь.

  8. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #18
    По МАРШУ хочу сказат, ТО без проблем всё посмотрели, регламентные работы на ура, но...пропала Лукойловская карточка на АЗС..находилась всегда в верхнем бардочке, что думать не знаю? так что проверяйти деньги не отходя от кассы.

  9. Авеовод (1511) Аватар для Ирина:.
    Сообщений: 342
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2013
    Адрес: Тольятти
    #19
    Здравствуйте, тольяттинцы. Подскажите, какой автосалон у нас, скажем так, понадежнее (Автофан, Автокомплекс или Марш)?

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.11.2013
    #20
    Автофан не советую. Там покупал машину. Покупал со скандалом.Автосервис там отстой.Работают бездарно и воруют .Про КС.И Марш ничего сказать не могу


 
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя