Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Тольятти

  1. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #21
    Я считал что АвтоФан нормальный диллер, там покупал авто и менеджер который вёл меня с момента заказа авто адекватный , но на ТО и ремонт предпочёл Марш. С кажу так, есть еденицы за кого портится репутация ОД.

  2. Авеовод (1511) Аватар для Ирина:.
    Сообщений: 342
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2013
    Адрес: Тольятти
    #22
    Спасибо. Может кто еще может поделиться своим мнением о дилере, у которого брал машину? Лично я, после общения с Автокомплесом и Автофаном, отдаю предпочтение последнему, т.к. в Автокомплексе, после моих уточняющих вопросов, просто положили трубку, а в Автофане выслушали и все подробно объяснили.

  3. Авеовод (1511) Аватар для Ирина:.
    Сообщений: 342
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2013
    Адрес: Тольятти
    #23
    Цитата Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Автофан не советую. Там покупал машину. Покупал со скандалом...
    Если не секрет - причина скандала?

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.11.2013
    #24
    Машину я заказывал и ждал пол года. Допы сказал мне не надо. Так они свои брызговики поставили и коврики за бешеные деньги. Хотя я это Всё сам купил и дешевле на рынке. И не хотели машину отдавать если я не оплачу . Обивка двери была поцарапана ((. Больше я туда не за что не поеду

  5. Новичок (30) Аватар для jekkayakkinen
    Сообщений: 17
    Aveo LT AT Седан+3 пакета Черный металлик 937
    В клубе с 29.04.2013
    #25
    В Автофане вторую машину уже беру. Вроде все хорошо и с покупкой и дальше. Менял по гарантии модуль зажигания уже, поменяли без вопросов. Просто надо сразу с инженерами общаться. Вот скоро ТО-1 подбирается, посмотрим что там будет. И самое главное там есть менеджер по работе с клиентами, адекватная девочка, очень быстро решает спорные вопросы. Друзьям помогала пару раз.

  6. Авеовод (1511) Аватар для Ирина:.
    Сообщений: 342
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2013
    Адрес: Тольятти
    #26
    Всем спасибо, буду брать в "Автофане".

  7. Пользователь (211) Аватар для ponka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ АТ+2П Седан Черный
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Самара
    #27
    А в Автофане есть у кого знакомые менеджеры, чтоб скидочку сделали побольше?)

  8. Новичок (30) Аватар для jekkayakkinen
    Сообщений: 17
    Aveo LT AT Седан+3 пакета Черный металлик 937
    В клубе с 29.04.2013
    #28
    У меня нетуть)

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео Седан
    В клубе с 08.01.2014
    #29
    Всем привет! Покупал машину в автофане, сервис хуже некуда, единственный плюс машину купил и поехал, а не ждал как знакомый поло 8 месяцев. Насчет других автосалонов сказать не могу. Из проблем не нравится вибрация в салоне(когда кузов входит в резонанс на кочках), при обычных кочках ее нет. И компьютер безбожно врет насчет расхода топлива! У кого, кстати, какой расход город/трасса? У меня город 8-10 (лето-зима), трасса 5.45-7.5. Ниже 5.45 не опускался ни разу.

  10. Пользователь (211) Аватар для ponka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ АТ+2П Седан Черный
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Самара
    #30
    Мне больше всего нравится ваш МАРШ.
    Ехала из Самары туда за машиной. Взяла дешевле.
    Плюс ТО там дешевле. Даже с учетом бензина до и от Тольятти. Старую Авео там обслуживала. И эту там буду.


 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя