Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 223

Тема: STAVROPOL CITY

  1. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #11
    Цитата Сообщение от Vadim_n Посмотреть сообщение
    +1 то же самое. МТ. Белый выбрал потому что смотрится неплохо, пыль на нем не так видна как например на черном, плюс ко всему я считаю, что доплата за цвет это откровенное хамство со стороны производителя.
    Да уж, 200 евро за цвет могли бы и не брать. как в мазде. Все цвета - бесплатно.

    Кстати, мне уже доложили что видели белый авео двигающимся по улице Кулакова в районе 2-й Промышленной улицы.

    Белый очень хорошо смотрится! Поздравляю!!!))

  2. Местный (805)
    Сообщений: 113
    уже не жду Aveo LTZ; Аstra рулит!
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: г. Михайловск 26 рег.
    #12
    Спасибо! Кстати фольксваген за цвет тоже не берет доплату, правда с лихвой компенсирует ценой допов.

  3. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #13
    Цитата Сообщение от Vadim_n Посмотреть сообщение
    Спасибо! Кстати фольксваген за цвет тоже не берет доплату, правда с лихвой компенсирует ценой допов.
    Ну Фольц - это Фольц. Немец чистокровный.

    Многие в городе с интересом смотрят на авечку!

  4. Местный (805)
    Сообщений: 113
    уже не жду Aveo LTZ; Аstra рулит!
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: г. Михайловск 26 рег.
    #14
    И не только смотрят, но и денежку несут за нее, я уж с одной стороны пожалел что в альфа-кар сунулся, наглые они у нас, 100 рублей это слишком крупная предоплата, надо было в Ростов или Краснодар ехать, заегозил просто, а после того как предоплату внес в соседние салоны даже звонить не стал, дабы не расстраиваться, гарантия что у них дешевле.

  5. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #15
    Цитата Сообщение от Vadim_n Посмотреть сообщение
    И не только смотрят, но и денежку несут за нее, я уж с одной стороны пожалел что в альфа-кар сунулся, наглые они у нас, 100 рублей это слишком крупная предоплата, надо было в Ростов или Краснодар ехать, заегозил просто, а после того как предоплату внес в соседние салоны даже звонить не стал, дабы не расстраиваться, гарантия что у них дешевле.
    Я тоже 100 вносил. Да, у нас в Ставрополе так повелось. Конкуренции никакой- делай что хочешь.
    Советую работать с Алексеем Данилюком - очень хороший специалист. Профессионал.

    Кстати, в крупных городах, многие ОД даже ковры дают в подарок. А я 2010 юаней отдал за салонные резиновые и вот еще на днях поеду за ковром в багажник - тоже около 1500 юаней. Немаленькие деньги выходят.

  6. Пользователь (330)
    Сообщений: 85
    жду седан LTZ
    В клубе с 08.03.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Да уж, 200 евро за цвет могли бы и не брать. как в мазде. Все цвета - бесплатно.

    Кстати, мне уже доложили что видели белый авео двигающимся по улице Кулакова в районе 2-й Промышленной улицы.

    Белый очень хорошо смотрится! Поздравляю!!!))
    про цвет согласен подстава, так бы наверно черный взял. видел автовоз в прошлую субботу у альфа-кара там было 4ре авехи белая, красная и 2ве синих, белый больше всего приглянулся.

  7. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #17
    Цитата Сообщение от mac Посмотреть сообщение
    про цвет согласен подстава, так бы наверно черный взял. видел автовоз в прошлую субботу у альфа-кара там было 4ре авехи белая, красная и 2ве синих, белый больше всего приглянулся.
    А мне на сайте больше всего оранжевый понравился. Прекрасный цвет, не яркий, но и не примелькавшийся совершенно.
    Жаль,что этот цвет после апреля только доступен.

    Эх. Синий тоже ничего. кстати, я заметил, что мне все цвета новой авечки нравятся. Как говорится, подлецу всё к лицу.

  8. Завсегдатай (773) Аватар для Steven
    Сообщений: 209
    Заказан седан LTZ
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: Stavropol
    #18
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Авеоводы модели Т300, если есть желающие общаться, встречаться и делиться опытом по эксплуатации, живущие в городе Ставрополе, пишите мне!
    С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
    Привет, поздравляю!
    У нас тоже заказана LTZ на механике, ждать уже тошно, скоро ломка без машины начнется.

  9. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #19
    Цитата Сообщение от Steven Посмотреть сообщение
    Привет, поздравляю!
    У нас тоже заказана LTZ на механике, ждать уже тошно, скоро ломка без машины начнется.
    Привет. Спасибо))

    Ну с другой стороны вы получаете 6 подушек, литые диски, 6 динамиков за ожидание и небольшую прибавку в цене.

    Эх, как мне этого не хватает.

  10. Авеовод (730)
    Сообщений: 307
    Sonic LT Sedan
    В клубе с 23.01.2012
    #20
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Привет. Спасибо))

    Ну с другой стороны вы получаете 6 подушек, литые диски, 6 динамиков за ожидание и небольшую прибавку в цене.

    Эх, как мне этого не хватает.
    И российскую сборку.)


 
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя