Страница 3 из 75 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 743
  1. Пользователь (55)
    Сообщений: 65
    В клубе с 26.03.2012
    #21
    WOLK,а газ. оборуд(редуктор,мозги,форс нки) какой фирмы?
    пс на приборке чек не загорается?

  2. Пользователь (753) Аватар для WOLK
    Сообщений: 63
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: челябинск
    #22
    всем ку!у меня автомат,фирма не помню завтра документы из машины возьму!!!одно знаю мозги,редуктор одной фирмы а форсы поставили италия не разборные безотказные чтобы к ним не каталя с проблемами т.к я из другово города(закрытого) а ставил в челябинске.могу сфоткать!!!чек не загорается так и с чего мозги машины думают что я на бензине!!!и когда настраивали газ через ноут сказали что настройки совпали на 95%

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ седан АКПП white. уже не жду
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #23
    23 это нормально.тож на авешку когда придет поставлю 4 поколение.у нас правда 30 просят за него

  4. Пользователь (55)
    Сообщений: 65
    В клубе с 26.03.2012
    #24
    Установщики не предлагали поставить вариатор зажигания?

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.05.2012
    #25
    по моим подсчетам буду экономить 9 000 руб в меся т.к. накатал за 3 мес 26 000 км вопрос в гарантии! все таки 3000 км проехал!

  6. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #26
    Вот несколько вопросов тк сам задумался над установкой гбо4го (хотя и пробег всего 3,5к)
    1й-зазор клапанов (у нас насколько понял без гидрокомпенсаторов ) уходить не будет ли ?
    2й-какой фирмы именно оборудование ставили ?

  7. Пользователь (190) Аватар для Bandit16r
    Сообщений: 70
    Aveo LTZ МТ седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Набережные Челны
    #27
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Вот несколько вопросов тк сам задумался над установкой гбо4го (хотя и пробег всего 3,5к)
    1й-зазор клапанов (у нас насколько понял без гидрокомпенсаторов ) уходить не будет ли ?
    2й-какой фирмы именно оборудование ставили ?
    по поводу гидриков...общался недавно с владельцем опель астра, говорит что двигло у нас одинаковое z16xer,если не ошибаюсь...так вот он уже 30 к накатал и все впоряде, официалы ему сказали что с гидриками там все ок...
    Так что желающим карты в руки,но все же по поводу гидриков нужно бы еще уточнить, ато мало ли, мож официалы некомпитентные были...
    В целом сам планирую ставить,т.к. Езжу много и экономию на моем тазу 14ом за 3 года пользования ощутил заметную...единственное планирую хотябы до 1 то покататься...
    З.ы. хозяин опеля сказал что со стороны од при заезде на то небыло никаких высказываний о снятии с гарантии!!!

  8. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #28
    Цитата Сообщение от Bandit16r Посмотреть сообщение
    З.ы. хозяин опеля сказал что со стороны од при заезде на то небыло никаких высказываний о снятии с гарантии!!!
    Ну а что бы ОД ему на ТО сказал? Сделал ТО и всё.
    Вот если бы хозяин обратился по поводу гарантийного ремонта двигателя, вот тогда бы ОД и напомнил ему про установленное ГБО.


  9. Пользователь (190) Аватар для Bandit16r
    Сообщений: 70
    Aveo LTZ МТ седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Набережные Челны
    #29
    так то ты прав! я вообще считаю что если машина до первого-второго ТО проездила без нареканий...то в будущем с ней проблем не будет!


  10. Пользователь (30)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2012
    #30
    есть еще первопроходцы- с установленным ГБО? есть огромное желание поставить ГБО - на официальном сайте Шевроле сделал письменный запрос по поводу ГБО и гарантиии - т.е. запросил фирму производителя и фирму установщика ГБО которых они одобрят )))


 
Страница 3 из 75 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя