Результаты опроса: "Главный флудильщик октября 2013"

Голосовавшие
240. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Александр Краснодар

    46 19.17%
  • 2. Dana87

    46 19.17%
  • 3. Макс 959

    33 13.75%
  • 4. Popigo

    22 9.17%
  • 5. mastervictor

    5 2.08%
  • 6. ТаварищЪ

    12 5.00%
  • 7. Санта

    31 12.92%
  • 8. Белорус

    45 18.75%
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 516
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #11
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Эх.. народ... Промолчали бы, проигнорировали тему и никого на наградили медалью бы! А теперь начнётся заваливание друг-друга...
    Думаешь - только из-за "заваливания" будут голосовать? 16 дней вроде не срок, а статус другой - прикольно, выделяешься)))))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #12
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Думаешь - только из-за "заваливания" будут голосовать? 16 дней вроде не срок, а статус другой - прикольно, выделяешься)))))
    Макса уберите из голосовалки.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #13
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Так классно же. Весело))) У меня ваще посмотри, что на кону стоит.
    Конечно весело))) ща пол форума рассорится! Надеюсь что никто не будет относиться серьёзно и всё пройдёт действительно весело)))
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #14
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Конечно весело))) ща пол форума рассорится! Надеюсь что никто не будет относиться серьёзно и всё пройдёт действительно весело)))
    Ага весело я вот уже подумал забанят на 16 дней, не факт, что я потом сюда вообще вернусь.Но посмотрим.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #15
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Да я как то не совсем понял и меня то за что-)))) Но пусть будет так. Макса из опроса уберите, действительно то админов выгонять негоже.
    Саш, ну почему ты воспринял это как наказание? Давай в виде исключения в этом месяце (если предложат) то и меня внесём? )))))) Я абсолютно не против(и 16 дней молчания тоже)! Никто и никого обидеть не хочет... А просто выбираем ...эмм... Писаря Яшку! Помнишь такого персонажа из сказки?))))



    ЭТО ИГРА, А НЕ СВЕДЕНИЕ СЧЁТОВ!!!!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  6. Steel_177
    Guest
    #16
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Ага весело я вот уже подумал забанят на 16 дней, не факт, что я потом сюда вообще вернусь.Но посмотрим.
    Так если забанят, это не значит что ты не сможешь просматривать страницы. Будешь как гость входить или я буду

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #17
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Саш, ну почему ты воспринял это как наказание? Давай в виде исключения в этом месяце (если предложат) то и меня внесём? )))))) Я абсолютно не против(и 16 дней молчания тоже)! Никто и никого обидеть не хочет... А просто выбираем ...эмм... Писаря Яшку! Помнишь такого персонажа из сказки?))))
    Только одна просьба пропиши в условиях, что администрация не участвует в списке и убери Макса оттуда.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #18
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Думаешь - только из-за "заваливания" будут голосовать? 16 дней вроде не срок, а статус другой - прикольно, выделяешься)))))
    Смотри вот Александр Краснодар, уже предложил несколько кандидатур только из-за того что они выдвинули его.
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #19
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Смотри вот Александр Краснодар, уже предложил несколько кандидатур только из-за того что они выдвинули его.
    Только одну, но тут слишком многое будет зависить от личностных отношений
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #20
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Только одна просьба пропиши в условиях, что администрация не участвует в списке и убери Макса оттуда.
    Саш, на будущее - правила поправил (6й пункт) но исключение оставил - реально интересно, кого ещё из администрации запишут во флудеры????? )))))))) Может быть я тоже многим надоел? ))))))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


 
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя