Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 217
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #11
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    ну какие идеи... считаю. что конкурс на календарь должен быть отдельно и не привязываться к тому же конкурсу "октябрь 2013". И подойти к нему нужно всё же творчески, а не просто взять телефон и щёлкнуть у подъезда или берёзки... а в остальном такой же фотоконкурс, только на фото лишь машины и время года, а дальше у кого на сколько хватит фантазии. можно лёгенький фотошоп. приветствуется к примеру машины или фото где видна символика клуба... можно дополнить фото небольшим стишком-описанием какого либо времени года либо слоганом или пожеланием.... или сделать "каленавеодарь")) более тематическим.. к примеру, машина и красивая девушка (о насущном))).. если фоток достойных будет много, то можно и пару машин на месяц воткнуть... естественно, обложка..здесь привязки ко времени года нет и тут должна самая яркая быть, олицетворяющее как образ и характр самом машины, так и форума/клуба, календарь всё-таки клубный... вообщем как всегда всё зависит от активности клубней! будет желание - будут идеи и материал...
    можно спонсоров привлечь, добавить чуть их рекламки (без фанатизма) - это для того, чтоб на какие шиши распечатывать календари)) Также спонсоры могут и подарки нормальные организовать, чтобы больше стимула к участию... а вообще... но об этом уже вследующем посте!")
    Календарь "связываю" с финалистом октября только как возможность участвовать в конкурсе.
    Да, полностью согласен - фотки на календарь должны быть достойными, с проф-фотика или просьюмерки.
    Фотошоп... ну не более такого:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	65.9 Кб 
ID:	25857

    Девушки... хм... ну если ПРИМЕРНО как на текущей аве Sunny, тогда да. Или костюмированные... Но акцент только на машину! Стишки, а почему бы и нет? Особенно если свои...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #12
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    естественно, обложка..здесь привязки ко времени года нет и тут должна самая яркая быть, олицетворяющее как образ и характр самом машины, так и форума/клуба, календарь всё-таки клубный...
    можно спонсоров привлечь, добавить чуть их рекламки (без фанатизма) - это для того, чтоб на какие шиши распечатывать календари)) Также спонсоры могут и подарки нормальные организовать, чтобы больше стимула к участию... а вообще... но об этом уже вследующем посте!")
    1. Что касается обложки то, возможно будет справедливо на обложку прикрепить фото машины победителя фотоконкурса, так как за нее большинство клубней отдаст свой голос...
    2. Что касается печати календаря, то во первых нужно определить хотя бы ее тираж, ну и все желающие его приобрести, до начала печати могут произвести авансовый платеж в размере 100% от стоимости календаря... мне кажется желающих приобрести календарь будет предостаточно, ну по крайне мере я на это надеюсь...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #13
    В продолжение привлечения спонсоров и т.п....
    а почему бы нам, ребятки, не продвинуть идею стать официальным клубом Шевроле (GM Россия)?! Ведь клубов авео много и народ сидит и регистрируется не только на наших... а это Официальный клуб шевроле авео!!! Во всём мире производители хотят быть ближе к покупателям и как раз это - большой шаг. тем более в России есть положительный опыт (форумы автоваза калина, приора, гранта. посмотрите на сайте автоваза - там ссылки на данные клубы даже есть))). Что это даёт GM: мы через клуб продвигаем марку, даём предложения и пожелания по авто, даём информацию по дилерам, СТО, качестве обслуживания и т.п. Что получаем мы: официальную (в т.ч. и информационную) поддержку GM, оперативность решения проблем с авто, улучшения качества обслуживания через жалобы и предложения в GM (не те жалобы простых нас, которые зачастую несправедливы, а именно участника Официального клуба) Потом, увеличение числа участников из-за того, что люди всегда обращают больше внимание на официальные издания, чем любительские.. не знаю... просто идея сыровата, но задумка, наверное, интересная.... вооот)))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,137
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #14
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    1. Что касается обложки то, возможно будет справедливо на обложку прикрепить фото машины победителя фотоконкурса, так как за нее большинство клубней отдаст свой голос...
    2. Что касается печати календаря, то во первых нужно определить хотя бы ее тираж, ну и все желающие его приобрести, до начала печати могут произвести авансовый платеж в размере 100% от стоимости календаря... мне кажется желающих приобрести календарь будет предостаточно, ну по крайне мере я на это надеюсь...
    Особенно те кто в него попадет-))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #15
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    А вот насчёт спонсоров поподробнее
    ну не знаюю разослать письма по крупным магазинам запчастей авео, автохимии, шинным центрам, дилерам с просьбой стать спонсором в обмен на рекламу календаря...

    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    Что касается обложки то, возможно будет справедливо на обложку прикрепить фото машины победителя фотоконкурса, так как за нее большинство клубней отдаст свой голос...
    я не спорю... но можно сделать иначе, при выставлении фото на конкурс - делать пометку "обложка", т.к. может быть фото и без времени года (на стенде типа, в космосе)))

    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    Что касается печати календаря
    печать и покупка - это дело второе, для начала нужно набрать достойные работы. желающих купить будет много, а вот на сколько много - это зависит от конкурсантов. Опять же оплата.. если найдутся спонсоры, то возможна и бесплатная (дешевле) для нас печать календарей (по крайней мере для действительно активных форумчан и конкурсантов)...
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #16
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    В продолжение привлечения спонсоров и т.п....
    а почему бы нам, ребятки, не продвинуть идею стать официальным клубом Шевроле (GM Россия)?! Ведь клубов авео много и народ сидит и регистрируется не только на наших... а это Официальный клуб шевроле авео!!! Во всём мире производители хотят быть ближе к покупателям и как раз это - большой шаг. тем более в России есть положительный опыт (форумы автоваза калина, приора, гранта. посмотрите на сайте автоваза - там ссылки на данные клубы даже есть))). Что это даёт GM: мы через клуб продвигаем марку, даём предложения и пожелания по авто, даём информацию по дилерам, СТО, качестве обслуживания и т.п. Что получаем мы: официальную (в т.ч. и информационную) поддержку GM, оперативность решения проблем с авто, улучшения качества обслуживания через жалобы и предложения в GM (не те жалобы простых нас, которые зачастую несправедливы, а именно участника Официального клуба) Потом, увеличение числа участников из-за того, что люди всегда обращают больше внимание на официальные издания, чем любительские.. не знаю... просто идея сыровата, но задумка, наверное, интересная.... вооот)))
    Идея хорошая... Найдёшь время пообщаться с GM? )) Идея нравится очень, но надо довести бы)))


    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение

    я не спорю... но можно сделать иначе, при выставлении фото на конкурс - делать пометку "обложка", т.к. может быть фото и без времени года (на стенде типа, в космосе)))
    Я писал идею, что для обложки отдельный конкурс по экстерьеру/интерьеру/редизайну сделать. Минимум 2 - максимум 4 машины. А там и сидушки от волги, и антураж в космосе.... И 12 девушек-балалаечниц в ряд на заднем сидении...

    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    ну не знаюю разослать письма по крупным магазинам запчастей авео, автохимии, шинным центрам, дилерам с просьбой стать спонсором в обмен на рекламу календаря...
    Чтобы рассылать такие приглашения - надо минимум знать тираж календаря и площадь под рекламу...
    Что сейчас и попробуем сделать, запустив голосовалку.... Дней 20 должно хватить, чтоб все активные клубни увидели и проголосовали)

    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    1. Что касается обложки то, возможно будет справедливо на обложку прикрепить фото машины победителя фотоконкурса, так как за нее большинство клубней отдаст свой голос...
    2. Что касается печати календаря, то во первых нужно определить хотя бы ее тираж, ну и все желающие его приобрести, до начала печати могут произвести авансовый платеж в размере 100% от стоимости календаря... мне кажется желающих приобрести календарь будет предостаточно, ну по крайне мере я на это надеюсь...
    по 1. можно комментарии прямо на страничке делать (например внутри рамки госномера - светить номера не все захотят)
    по 2 - ДА, да! Сейчас сделаем опросничек)

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  7. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #17
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Идея хорошая... Найдёшь время пообщаться с GM? )) Идея нравится очень, но надо довести бы)))
    пообщаться можно...посредством направления письма на имя руководства! если они заинтересуются (а надо заинтересовать!))) то потом можно и встречу организовать предстfвителей клуба с представителями GM... а вото чтобы заинтересовать, нужно хорошенько продумать, что мы им можем предложить, чтобы они не смогли отказаться!) и вот здесь нужно собрать все идеи...предлагайте, что мы им можем дать!)... пишите всё, что придумаете и реальное и нереальное (без флуда).. т.к. иногда из нереальных идей одного у другого могут возникнуть реальные предложения...
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  8. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #18
    Опять про фотоконкурс...
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    потом отбираются 10 кандидатов с 10 фото и до 15 числа голосовалка продолжается, но считается уже сумма из галереи + из новой темы
    не понял немного... а как отбираются 10 финальных кандидатов? опять же по предварительному рейтингу?... а если я 4 ноября только успею выставить фото? у моего фото полюбому рейтинг будет меньше чем у ранних фоток.. соответственно моё не попадёт в финал, а фотка действительно достойное... всё же лучше бы оставить одну голосовалку и всех конкурсантов.
    Типа такого.. в галерее размещаются фотки до 5 числа, а с 6-го числа под каждой фоткой появляется клик "проголосовать" (или там "лайк" какой-нибудь)... ну это моё видение....
    Просто вопрос, наверное, в том, что в самой галерее нельзя данное осуществить из-за движка сайта, а форумная голосовалка не позволяет более 10 пунктов выставлять...
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #19
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Опять про фотоконкурс...

    не понял немного... а как отбираются 10 финальных кандидатов? опять же по предварительному рейтингу?... а если я 4 ноября только успею выставить фото? у моего фото полюбому рейтинг будет меньше чем у ранних фоток.. соответственно моё не попадёт в финал, а фотка действительно достойное... всё же лучше бы оставить одну голосовалку и всех конкурсантов.
    Типа такого.. в галерее размещаются фотки до 5 числа, а с 6-го числа под каждой фоткой появляется клик "проголосовать" (или там "лайк" какой-нибудь)... ну это моё видение....
    Просто вопрос, наверное, в том, что в самой галерее нельзя данное осуществить из-за движка сайта, а форумная голосовалка не позволяет более 10 пунктов выставлять...
    Да, есть некоторые ограничения движка((
    Но если твоя фотка, выложенная 4го получит всего 2 голоса по 10, у нее будет 10 баллов ровно. Она пройдет! А если ты выложишь сегодня и наберешь к 5му ноября даже 20 оценок по 9 и только 1 десятку - то получишь 9,15 балла... Шансы практически равны, как думаешь?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #20
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Шансы практически равны, как думаешь?
    не знаю... теоретически можно как угодно предположить.. а обычно бывает как... люди ставят оценки как правило с первых дней конкурса первым участникам... оценивают тоже зачастую самые активные участники... поэтому к концу предварительного голосования просто напросто не останется голосующих. ещё одно... как правило все ставят или 10 или вапще ничего, т.е. понравилось фото - 10, не понравилось - они не будут выбирать оценку а просто пройдут мимо фото, особенно когда фоток становится много, поэтому, как правило, за фото одни десятки...
    Это моё видение правил конкурса - возможно, ваши вариации более правильные, да и организаторы - вы, так что, как решите, так и примем))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


 
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя