Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 217
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    Exclamation Предложения, пожелания, планы по развитию клуба

    Напишу про ближайшие планы:
    - конкурсы на штатного экстрасенса и форумный секс-символ 2013, конкурсы на лучших гуру нескольких технических разделов, снова застартуем лучшую Авео месяца (октябрь 2013)...
    - попробуем идею битвы город на город(для начала 2 столицы)...
    - начнем новый проект "Календарь Авео-клуба 2014"...

    И вообще - надо делать раздел на форуме "развитие клуба", чтобы все могли генерировать и воплощать идеи!)))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #2
    Да! Чуть не забыл!)))
    Нашему клану славных танкистов ВСЕМ медали за подвиги на ратном поле))) чтоб сразу было видно


    И ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!))) Следующий конкурс флудера месяца стартует только с 1 декабрря!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #3
    на счёт календаря - как раз хотел предложить. Одноклассница бывшая - сидит в опель астра клубе. Календари классные получаются (девушки\парни). Удивлён что только сейчас идея возникла. Готов занятся этим плотнее)

  4. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #4
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Напишу про ближайшие планы:
    - конкурсы на штатного экстрасенса и форумный секс-символ 2013, конкурсы на лучших гуру нескольких технических разделов, снова застартуем лучшую Авео месяца (октябрь 2013)...
    - попробуем идею битвы город на город(для начала 2 столицы)...
    - начнем новый проект "Календарь Авео-клуба 2014"...

    И вообще - надо делать раздел на форуме "развитие клуба", чтобы все могли генерировать и воплощать идеи!)))
    отличненько!!! я за! а если тема будет, думаю идеи пойдут!!
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  5. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #5
    опять таки предлагаю следующий порядок проведения фотоконкурсов... вернее как порядок.. так - порядочек)))
    1. думаю, лучше будет так.. сначала участники выкладывают фото - т.е., к примеру, приём фото-участников до 15 октября (голосовать нельзя). а с 16 октября фото выкладывать нельзя и открывается голосование - до 5 ноября. потом победитель... почему. Фото выкладываются до 15 ноября, а голосовать можно один раз всего и получится, что кто-то выложит охрененную фотку 14 октября, а все уже проголосовали за более плохие) и щитай фотка классная - в пролёте. а в моём случае все в равных условиях. сначала все выкладывают фото (обсуждать и комментировать можно), а потом приём фоток заканчивается и все конкурсанты известны и тут началооось!))) интриги... голосовалка))
    2. Ну и второе, менее актуальное и значимое. так как это фото конкурс, то предлагаю приём фоток сделать в галерее (созбдать тему в галерее "авео октябрь 2013") и там выкладывать фото на конкурс. там же потом и голосовать, кликнув понравившуюся фотку (не знаю поддерживает ли движок форума такое), а обсуждение конкурса сделать уже в форумном разделе "общение"... опять же так будет меньше мусора... в галерее все смотрят работы и потом галасуют - ничего лишнего... а весь "хлам" в другой теме... или, если всё же так сделать нельзя, то хотя бы в первом посте фотки замострячить!)))... но с галерее было бы лучше...
    Думаю задумки понятны и, на мой взгляд, очень удобны... первая, думаю, вообще необходимость!)))
    Считаю, можно обсудить!)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #6
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    опять таки предлагаю следующий порядок проведения фотоконкурсов... вернее как порядок.. так - порядочек)))
    1. думаю, лучше будет так.. сначала участники выкладывают фото - т.е., к примеру, приём фото-участников до 15 октября (голосовать нельзя). а с 16 октября фото выкладывать нельзя и открывается голосование - до 5 ноября. потом победитель... почему. Фото выкладываются до 15 ноября, а голосовать можно один раз всего и получится, что кто-то выложит охрененную фотку 14 октября, а все уже проголосовали за более плохие) и щитай фотка классная - в пролёте. а в моём случае все в равных условиях. сначала все выкладывают фото (обсуждать и комментировать можно), а потом приём фоток заканчивается и все конкурсанты известны и тут началооось!))) интриги... голосовалка))
    2. Ну и второе, менее актуальное и значимое. так как это фото конкурс, то предлагаю приём фоток сделать в галерее (созбдать тему в галерее "авео октябрь 2013") и там выкладывать фото на конкурс. там же потом и голосовать, кликнув понравившуюся фотку (не знаю поддерживает ли движок форума такое), а обсуждение конкурса сделать уже в форумном разделе "общение"... опять же так будет меньше мусора... в галерее все смотрят работы и потом галасуют - ничего лишнего... а весь "хлам" в другой теме... или, если всё же так сделать нельзя, то хотя бы в первом посте фотки замострячить!)))... но с галерее было бы лучше...
    Думаю задумки понятны и, на мой взгляд, очень удобны... первая, думаю, вообще необходимость!)))
    Считаю, можно обсудить!)
    Первая часть принимается без обсуждений. Только если будут пожелания....
    Добавлю, что пока фотографии буду копировать в первое сообщение - для удобства.
    Вторая часть - попробуем забацать галерею)))


    Давай ещё мысли по поводу клубного календаря на 2014 год! Через 2-3 дня собираюсь запустить и такое предложение....

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,137
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #7
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Первая часть принимается без обсуждений. Только если будут пожелания....
    Добавлю, что пока фотографии буду копировать в первое сообщение - для удобства.
    Вторая часть - попробуем забацать галерею)))


    Давай ещё мысли по поводу клубного календаря на 2014 год! Через 2-3 дня собираюсь запустить и такое предложение....
    По поводу фотоконкурса можно было бы продумать пару номинаций типа за лучший тюнинг, за оригинальность, ну что то так.

    По поводу календаря то главную страницу победителю фотоконкурса, то есть получается двойной приз. А так фотки по временам года , типа кто участвует то 4 фотки осень весна лето зима.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #8
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    По поводу фотоконкурса можно было бы продумать пару номинаций типа за лучший тюнинг, за оригинальность, ну что то так.

    По поводу календаря то главную страницу победителю фотоконкурса, то есть получается двойной приз. А так фотки по временам года , типа кто участвует то 4 фотки осень весна лето зима.
    По поводу тюнинга лучше вообще отдельный конкурс сделать... Наверное тоже под НГ, чтобы результаты были к календарю... В календаре (например) будут передняя и задняя обложки - как раз для 2х первых номинантов! Так например "Лучший интерьер 2013" и "Лучший экстерьер 2013"?

    Думаю, что победитель месяца и лучшие фотки календаря будут выложим на главную страницу сайта.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  9. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #9
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Давай ещё мысли по поводу клубного календаря на 2014 год! Через 2-3 дня собираюсь запустить и такое предложение....
    ну какие идеи... считаю. что конкурс на календарь должен быть отдельно и не привязываться к тому же конкурсу "октябрь 2013". И подойти к нему нужно всё же творчески, а не просто взять телефон и щёлкнуть у подъезда или берёзки... а в остальном такой же фотоконкурс, только на фото лишь машины и время года, а дальше у кого на сколько хватит фантазии. можно лёгенький фотошоп. приветствуется к примеру машины или фото где видна символика клуба... можно дополнить фото небольшим стишком-описанием какого либо времени года либо слоганом или пожеланием.... или сделать "каленавеодарь")) более тематическим.. к примеру, машина и красивая девушка (о насущном))).. если фоток достойных будет много, то можно и пару машин на месяц воткнуть... естественно, обложка..здесь привязки ко времени года нет и тут должна самая яркая быть, олицетворяющее как образ и характр самом машины, так и форума/клуба, календарь всё-таки клубный... вообщем как всегда всё зависит от активности клубней! будет желание - будут идеи и материал...
    можно спонсоров привлечь, добавить чуть их рекламки (без фанатизма) - это для того, чтоб на какие шиши распечатывать календари)) Также спонсоры могут и подарки нормальные организовать, чтобы больше стимула к участию... а вообще... но об этом уже вследующем посте!")
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  10. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #10
    А вот насчёт спонсоров поподробнее)))) Пока нормальных спонсоров не встречалось.... Ну кроме своих клубней, которые и без рекламы наши, отличные ребята))))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


 
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя