Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Местный (230) Аватар для Динар
    Сообщений: 147
    Авео ЛТ Седан белый +3 пакета
    В клубе с 20.04.2012
    #11
    1800 обещали зад весь. Про пленки я нуб конечно. Знаю только американка и китайка )). Сказали что американка. пока не ставил. Сигналка там же центурион где то 12000. Боюсь ставить. Гарантия же.

  2. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #12
    ну что,Динар?? затонировал свой Автобот!?

  3. Пользователь (168)
    Сообщений: 98
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2012
    #13
    тонировку хоть где можно сделать, а вот сигналку только у ОД. мне пришлось 15 тыщ в автостиле отдать за сигналку с подзаводом, туда еще докупать надо какую-то хрень по обходу иммобилазейра, в комплект сигналки не входит

  4. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #14
    С чего ты решил что только у ОД?? Бред! Если авто-центр, сервис-центр, Какой-нит ИП Имеет сертификат на продажу и установку охранных систем и модулей, соответственно можно ставить сигналку у них! А сертификаты практически есть у всех нормальных контор!
    15 кусков за сигналку...норм цена! вполне адекватная! ( если сигналка+установка) !

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

    А модуль обхода иммо. есть на каждом углу!)

  5. Пользователь (168)
    Сообщений: 98
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2012
    #15
    да мне по любому на 40 рублей надо было добирать. в договоре цена 535 тыщ. 495 за машину и 40 за доп. оборудование. вот так они втюхивают свои комплектующие. короче сигналку с подзаводом и установкой взял, набор автомобилиста, коврики в салон и багажник, брызговики, комплект зимней резины, а на остатки всякую хрень типа батареек запасных, изоленту и т.д

  6. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #16
    А Оно те надо было...Допы! Мог бы отказаться) Или в КМ/Ч заказать без допов.

  7. Пользователь (168)
    Сообщений: 98
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2012
    #17
    зато я машину через неделю получил и не ждал три месяца)) думал в КМЧ заказать ЛТЗ по такой же цене, но ждать так долго не улыбнуло

  8. Клубные карты (6443) Аватар для WISE_AIR
    Сообщений: 549
    Авео ЛТЗ 'niCE and HEaVY'
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Уфа
    #18
    Цитата Сообщение от Val1978 Посмотреть сообщение
    да мне по любому на 40 рублей надо было добирать. в договоре цена 535 тыщ. 495 за машину и 40 за доп. оборудование. вот так они втюхивают свои комплектующие. короче сигналку с подзаводом и установкой взял, набор автомобилиста, коврики в салон и багажник, брызговики, комплект зимней резины, а на остатки всякую хрень типа батареек запасных, изоленту и т.д
    Тут не соглашусь, про допы это зависит от покупателя, я настоял на том чтобы у меня в договоре и вообще не было никаких допов. Принципиально ничего не брал, покупал тоже в автостиле

  9. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #19
    Цитата Сообщение от Val1978 Посмотреть сообщение
    зато я машину через неделю получил и не ждал три месяца)) думал в КМЧ заказать ЛТЗ по такой же цене, но ждать так долго не улыбнуло
    Ну тогда тебя улыбнуло ОТсутствие круиза, литья 16, блютусфона, ящика под седлом пасса., бортового компа, автосвета , противотуманок...))) Все это по отдельности кусков на 100 тянет) а так разница между ЛТ + Нагрузки, и ЛТЗ всего 5-7 кусков))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

    А..забыл про хром))

  10. Пользователь (168)
    Сообщений: 98
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2012
    #20
    господа, я сам был удивлен, но отказ вел к потере авто, которое было уже на подходе. никого не заставляю идти тем же путем, просто описываю свою покупку. тут я еще новичек, однако может не будем тему о тонировке засорять?)) если чесно, я думал, что в электрику только ОД может залезть, темболее у меня в договоре уже это указано (сигналка как доп оборудование), так что с гарантии я точно не слечу. но если на самом деле может устоновить любой сертифицированный сервис и при этом гарантия не слетит... незнаю, ну если так, то хорошо


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя