Страница 107 из 164 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1637
  1. Пользователь (292)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: СПб
    #1061
    Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    Реально запитать передние птф на кнопку включаюшие заднюю птф ?
    От кнопки не запитать, можно кинуть в параллель питания задней птф, но работать будет только с ближним.

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1062
    Или же вскрыть переключатель , перерезать дорожки передней ПТФ и , подпаявшись , подать на один контакт минус, а со второго снять на триггерное реле. Про него я подробно в мануале про ДХО расписал. Кнопка задней ПТФ останется активной и независимой. Собственно, вот
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кн1.png 
Просмотров:	60 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	48047 Правда, я тут нарисовал на кнопке задней, но это не суть )) Этот же подход для кнопки LT.
    Так понимаю, что-то подобное и Евгений К применил.
    Сейчас покурил схемы, вроде с LT кнопкой даже проще. Крутилки яркости там нету, корректор отдельной цепью , по идее, желтый провод выхода можно вынимать из фишки и прямо пускать на триг. реле.(если резюк есть и мешает, он легко обходится.)

  3. Партнер (2569) Аватар для slime
    Сообщений: 1,131
    Авео ЛТ Седан new
    В клубе с 21.06.2012
    Адрес: Saint-P
    #1063
    Я так понял либо штатную кнопку либо не штатную

  4. Пользователь (292)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: СПб
    #1064
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Или же вскрыть переключатель , перерезать дорожки передней ПТФ и , подпаявшись , подать на один контакт минус, а со второго снять на триггерное реле. Про него я подробно в мануале про ДХО расписал. Кнопка задней ПТФ останется активной и независимой. Собственно, вот
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кн1.png 
Просмотров:	60 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	48047 Правда, я тут нарисовал на кнопке задней, но это не суть )) Этот же подход для кнопки LT.
    Так понимаю, что-то подобное и Евгений К применил.
    Сейчас покурил схемы, вроде с LT кнопкой даже проще. Крутилки яркости там нету, корректор отдельной цепью , по идее, желтый провод выхода можно вынимать из фишки и прямо пускать на триг. реле.(если резюк есть и мешает, он легко обходится.)

    Проблема в том что блок света от LT имеет только одну кнопку включения задней птф, все что описано выше сделать можно, но вопрос чем включать передние птф если кнопка только одна. Поэтому и нужна кнопка от Круза, астры, корсы, мокки (у опелей блок света с красной подстветкой) итд с двумя кнопками птф.

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1065
    Всё правильно. Просто кому-то сто лет не упёрся задний фонарь и нет резона платить полтора рубля за переключатель .

  6. Местный (91)
    Сообщений: 124
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 25.02.2014
    #1066
    Всем Доброго вечера, хочу поставить ПТФ, но желания тратить рубль на кнопку нет, ставить колхозный переключатель тоже не хочу, Возможно подключусь к габаритам, порылся в теме но подробного описания не нашел, подскажите по подробнее кто делал, будут ли какие ошибки выдавать, ведь появится доп. нагрузка?????

  7. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #1067
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Просто кому-то сто лет не упёрся задний фонарь и нет резона платить полтора рубля за переключатель .
    Кстати, как вариант, можно отрубить задний ПТФ и вместо него от ЭБУ подключить передние.

  8. Пользователь (292)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: СПб
    #1068
    Цитата Сообщение от kent Посмотреть сообщение
    Всем Доброго вечера, хочу поставить ПТФ, но желания тратить рубль на кнопку нет, ставить колхозный переключатель тоже не хочу, Возможно подключусь к габаритам, порылся в теме но подробного описания не нашел, подскажите по подробнее кто делал, будут ли какие ошибки выдавать, ведь появится доп. нагрузка?????
    Ошибки не появятся, стоит камера питается от заднего фонаря, проблем не замечено. ВСМ мониторит только на разрыв цепи

  9. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #1069
    А кто нибудь пытался ставить в ПТФ сверхмощные диодные источники света? Я знаю, что уже много раз мусолили эту тему, но диоды каждые пару месяцев появляются все новые и новые. Совсем недавно появились CREE светодиоды, но по яркости они все равно уступали. В теме про светодиоды от партнеров отписывались о лампах яркостью 700 люмен. Сейчас же светодиоды уже перешагнули яркость в 2000 люмен, на них появились радиаторы с вентиляторами и по заверениям производителей их пучок света распространяется также как от галогеновой лампы. Ни у кого опыта не была с этим новьем? Типа такого

  10. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #1070
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    А кто нибудь пытался ставить в ПТФ сверхмощные диодные источники света? Я знаю, что уже много раз мусолили эту тему, но диоды каждые пару месяцев появляются все новые и новые. Совсем недавно появились CREE светодиоды, но по яркости они все равно уступали. В теме про светодиоды от партнеров отписывались о лампах яркостью 700 люмен. Сейчас же светодиоды уже перешагнули яркость в 2000 люмен, на них появились радиаторы с вентиляторами и по заверениям производителей их пучок света распространяется также как от галогеновой лампы. Ни у кого опыта не была с этим новьем? Типа такого
    я на ебей нашел лампы H11 с диодом MTG2 так там вообще 3200 люменов но и стоят они более 3000 р, а так хочется попробовать
    наверно из за цены до сих пор ни кто и не решился


 
Страница 107 из 164 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157 ... ПоследняяПоследняя