Страница 12 из 164 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1639
  1. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #111
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    +1
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    Ну так то машину обвешивают изначально для себя и всё потраченное для удобства, с таким трепетом ожидавшие машину думаю так скоро от неё избавлятся не будут, а разочаровавшихся в ней единицы судя по всему.
    Цитата Сообщение от Zemlemer Посмотреть сообщение
    +1! Это наводит на мысли о "гонщике", а машину б/у лучше у пенсионера купить, чем у гонщика )
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    У меня LT Хочу весной литьё купить хотя-бы 16 ,если ещё и птф по допам ставить,так это что получается,вваливание бабла в машину,вопрос: А при продаже эти все вливания будут влиять на цену,или как обычно смотреть будут на год и всё?....
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    Твои вваливания всем побоку. Покупая б/у машину смотрят пробег и состояние кузова. Меня, например, лишний тюнинг типа спойлеров и всяких колхознаклеек только отпугивает от покупки такой машины.
    Хватит флудить не по теме!
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  2. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #112
    Звонил ОД. 9040 р за комплект фар с кнопкой, 5400 р за работу. Итого 12440 р. Но обещали, что перепрограммирование все сделают в один день, про запрос кода сказали в течение пару часов ответ приходит. Про свою закупку ПТФ они в мягкой форме меня на ... послали. То бишь гарантии не дают и не берутся за работу.

  3. Banned (1390)
    Сообщений: 176
    Aveo LT Седан АКПП, литье + 2 пакета
    В клубе с 29.05.2012
    Адрес: Черноголовка
    #113
    ну это уже перебор
    если ты приезжаешь к ним со своим, оригинальным GM комплектом ПТФ, как они могут отказать?

  4. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #114
    Вот так. Сказали не занимаются этим, мол код может не подойти и пр. лапшу вешали. Типа все только через них.

  5. Banned (1390)
    Сообщений: 176
    Aveo LT Седан АКПП, литье + 2 пакета
    В клубе с 29.05.2012
    Адрес: Черноголовка
    #115
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Вот так. Сказали не занимаются этим, мол код может не подойти и пр. лапшу вешали. Типа все только через них.
    а другого дилера нет? могу тебе сказать каталожный номер комплекта который я покупал у своего ОД, номер 95950431, если тот который ты купил имеет такой же номер и они отказываются его устанавливать то это уже полный беспредел, просто выкачивают из клиента бабло, я бы к такому ОД ни за что не поехал.
    сам конечно тоже поторопился, надо было в экзисте заказать, там такой комплект 6000 стоит вместо 9300 у ОД

  6. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #116
    не проще было вообще заказать тут на форуме, там и 5 рублей с установкой на стороне на набегает

  7. Banned (1390)
    Сообщений: 176
    Aveo LT Седан АКПП, литье + 2 пакета
    В клубе с 29.05.2012
    Адрес: Черноголовка
    #117
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    не проще было вообще заказать тут на форуме, там и 5 рублей с установкой на стороне на набегает
    интересно, как ты на стороне установишь чтобы с штатной кнопки включались и индикатор на панели приборов загорался?

  8. Вице-Авеовод (2330)
    Сообщений: 410
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #118
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Звонил ОД. 9040 р за комплект фар с кнопкой, 5400 р за работу. Итого 12440 р. Но обещали, что перепрограммирование все сделают в один день, про запрос кода сказали в течение пару часов ответ приходит. Про свою закупку ПТФ они в мягкой форме меня на ... послали. То бишь гарантии не дают и не берутся за работу.
    Эмм 9040+5400 это как бы 14440, но даже и 12 дорого.
    Цитата Сообщение от fallingforever Посмотреть сообщение
    интересно, как ты на стороне установишь чтобы с штатной кнопки включались и индикатор на панели приборов загорался?
    Ну если так принципиально чтоб от родной кнопки то конечно да, 15 штук отдать за такую идею нормально. Тут ведь главное выбрать что важно "Шашечки или ехать" Я вот подумфываю туманки поставит в перспективе, менеджер в салоне на вопрос про туманки сказал примерно следующее: "А они тебе сильно нужны? Ну купи где то и поставь на отдельную кнопку, я говорю а гарантия? Он: Родные провода не режь, на свободный предохранитель кинь и все. "
    ИМХО

  9. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #119
    Цитата Сообщение от Zemlemer Посмотреть сообщение
    Эмм 9040+5400 это как бы 14440, но даже и 12 дорого.

    Ну если так принципиально чтоб от родной кнопки то конечно да, 15 штук отдать за такую идею нормально. Тут ведь главное выбрать что важно "Шашечки или ехать" Я вот подумфываю туманки поставит в перспективе, менеджер в салоне на вопрос про туманки сказал примерно следующее: "А они тебе сильно нужны? Ну купи где то и поставь на отдельную кнопку, я говорю а гарантия? Он: Родные провода не режь, на свободный предохранитель кинь и все. "
    ИМХО
    +100 за 15косарей можно много чего намутить с птф, вплоть до ксенона. Есть отдельная тема, все довольно культурно смотрится

  10. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #120
    Цитата Сообщение от Zemlemer Посмотреть сообщение
    Эмм 9040+5400 это как бы 14440, но даже и 12 дорого.

    Ну если так принципиально чтоб от родной кнопки то конечно да, 15 штук отдать за такую идею нормально. Тут ведь главное выбрать что важно "Шашечки или ехать" Я вот подумфываю туманки поставит в перспективе, менеджер в салоне на вопрос про туманки сказал примерно следующее: "А они тебе сильно нужны? Ну купи где то и поставь на отдельную кнопку, я говорю а гарантия? Он: Родные провода не режь, на свободный предохранитель кинь и все. "
    ИМХО
    Культурно с работающей кнопкой и оригинальными ПТФ будет стоить около 6 рублей, если конечно руки откуда надо растут!)
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



 
Страница 12 из 164 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя