Результаты опроса: Как вы заменяете колеса?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самостоятельно

    47 61.04%
  • На сервисе (меняю целиком шина+диск)

    12 15.58%
  • На сервисе (перекидываю шины на старые диски)

    18 23.38%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. Пользователь (12)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    #21
    В эту субботу пытался сам перекинуть колёса...не удалось открутить гайки нашим баллонным ключём, погнул только, а толку 0. Теперь буду покупать ключ получше.

  2. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #22
    Цитата Сообщение от Илья С.В. Посмотреть сообщение
    В эту субботу пытался сам перекинуть колёса...не удалось открутить гайки нашим баллонным ключём, погнул только, а толку 0. Теперь буду покупать ключ получше.
    Да вроде хороший ключ у нас! Вот сегодня на киа сид колеса перекидывал их родным ключом, обплевался, соскальзывает! Смажте колесные болты в след. раз медной смазкой, сейчас ее в аэрозольных баллончиках можно купить- гайки не прикипают и легче отворачиваются ,износ резьбы меньше, проверено.


  3. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #23
    Цитата Сообщение от Илья С.В. Посмотреть сообщение
    В эту субботу пытался сам перекинуть колёса...не удалось открутить гайки нашим баллонным ключём, погнул только, а толку 0. Теперь буду покупать ключ получше.
    Наши ключи погремушки!)
    Тоже погнули(((

  4. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #24
    Перекидывал вчера колеса штатным домкратом, в итоге домкрат навернул новую резьбу когда стали поднимать, обратно уже с трудом выкрутился, прослужил два года не знаю много или мало для штатного.

  5. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #25
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    Перекидывал вчера колеса штатным домкратом, в итоге домкрат навернул новую резьбу когда стали поднимать, обратно уже с трудом выкрутился, прослужил два года не знаю много или мало для штатного.
    безумно много. он только для экстренных случаев. как одноразовый стаканчик судьба у него кстати тоже как у одноразового стакана у нас: многоразовая

  6. Новичок (10) Аватар для Maksimys
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.08.2014
    Адрес: Самара
    #26
    Купил на зиму штампы R15, с завода стояло литье. Подскажите подходят ли колесные гайки с литья на штампы???

  7. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #27
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    Перекидывал вчера колеса штатным домкратом, в итоге домкрат навернул новую резьбу когда стали поднимать, обратно уже с трудом выкрутился, прослужил два года не знаю много или мало для штатного.
    Я уже 5-й раз (3 осени и 2 весны) колеса меняю сам при помощи штатного домкрата, если честно, мне с ним удобно.
    Все с ним в порядке, у вас что случилось, не понятно. Может и брак попался.
    Пробег 75000 км


  8. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #28
    Цитата Сообщение от Maksimys Посмотреть сообщение
    Купил на зиму штампы R15, с завода стояло литье. Подскажите подходят ли колесные гайки с литья на штампы???
    У меня правда стояли шампы, а потом купил литьё... у меня колёсные гайки разные. Т.е. к штампам своии к литью своии. Но разница мне кажется только лишь в том что под литьё закрытые гайки (для красоты), а под штамп сквозные.

  9. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Наши ключи погремушки!)
    Тоже погнули(((
    Ключ использую как приложение к домкрату (для вращения), провернул и погнул при первом применении. Домкрат служит пока хорошо, правда чистил щёткой резьбу от стальных стружек и менял смазку на резьбе. Самым лучшим ключом оказался баллонный ключ крестового типа + трубка от телескопического ключа (который разьеденился, разлетелся и т.д.). У телескопического ключа головки недастаточной глубины и данные головки коцают гайки от литья (заходят наполовину). Идеал крестовой баллонный (усиленный клёппанный) + трубка усилитель.


  10. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #30
    Цитата Сообщение от Maksimys Посмотреть сообщение
    Купил на зиму штампы R15, с завода стояло литье. Подскажите подходят ли колесные гайки с литья на штампы???
    Подходят. У меня тоже самое
    Авеовод


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя