Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #21
    Цитата Сообщение от ОлегВК Посмотреть сообщение
    А сам бампер сколько стоит ?
    И сколько стоит снять - поставить ?
    Сам бампер не знаю сколько стоить, а вот был недавно у ОД Лаура - Архангельск снять - установить стоит 400 рублей, плюс помыли бесплатно.
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

  2. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от ОлегВК Посмотреть сообщение
    Виновник аварии застрахован в РОСГОССТРАХЕ.
    Я обратился в РОССГОСТРАХ, но у меня там документы не приняли, сказали что документы принимают только в другом городе ( от меня оооочень далеко). Бред какой то.
    Я сдал документы в свою страховую компанию "Россия"
    C РГС Северо-Запад и у меня была неприятная ситуация по ОСАГО на предыдущей машине. По ремонту было: переднее крыло ремонт+покраска, дверь ремонт+покраска, замена зеркала с покраской, задняя дверь ремонт покраска. Виновник был из РГС. Начитавшись и наслушавшись историй про РГС, сделала независимую оценку и сдала все документы в их офис. По срокам уже не помню сколько они мурыжили.. Сразу после подачи всех документов, загнала машину к знакомым, со скидкой (30%) получилось 32т.р. Теперь внимание (!) РГС перевел на карту 19т.р. через 2-3 месяца... Стоимость экспертизы не восстановили, ремонт соответственно тоже.. Когда стала поднимать знакомых услышала, что РГС сознательно занижают стоимость, т.к. 70-80% пострадавших не доведут дело до суда.. А так дело 100% выигрышное Мне было жалко своего времени и нервов на эти заморочки, я не стала обращаться в суд.. Но небольшую гадость РГС сделала, наша компания тогда страховалась у них по ДМС, больше не страхуется и не будет..

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #23
    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    Мне было жалко своего времени и нервов на эти заморочки, я не стала обращаться в суд.. Но небольшую гадость РГС сделала, наша компания тогда страховалась у них по ДМС, больше не страхуется и не будет..
    вот Инночка из-за Вас остальные и страдают, а они продолжают занижать стоимость выплат!!!) ай-ай-ааай!!))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  4. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    вот Инночка из-за Вас остальные и страдают, а они продолжают занижать стоимость выплат!!!) ай-ай-ааай!!))
    а нефиг у них страховаться давайте обанкротим РГС

  5. Завсегдатай (1536) Аватар для ОлегВК
    Сообщений: 257
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2013
    #25
    Короче...
    Я сдал документы в страховую компанию. Через 8 дней меня пригласили пройти экспертизу и оценку в независимой компании. Прошел оценку. Написали замену заднего бампера. Оказалось что у этой компании заключен договор со страховой компанией, где праписаны расценки. Парни ( в приватной бесседе ) сказали что насчитают за замену бампера 5-6 т.р. Реально же замена бампера стоит 16-18 т.р.
    Вот сижу - думаю что дальше делать.
    А где можно взять справку сколько на самом деле стоит замена бампера ? У ОД дадут такую справку ?
    Розовые слоники бегают по комнате..., бегают и прыгают сволочи ушастые....

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #26
    Цитата Сообщение от ОлегВК Посмотреть сообщение
    Короче...
    Я сдал документы в страховую компанию. Через 8 дней меня пригласили пройти экспертизу и оценку в независимой компании. Прошел оценку. Написали замену заднего бампера. Оказалось что у этой компании заключен договор со страховой компанией, где праписаны расценки. Парни ( в приватной бесседе ) сказали что насчитают за замену бампера 5-6 т.р. Реально же замена бампера стоит 16-18 т.р.
    Вот сижу - думаю что дальше делать.
    А где можно взять справку сколько на самом деле стоит замена бампера ? У ОД дадут такую справку ?
    обратись в другую независимую экспертизу и всё тебе посчитают, про УТС напомни ещё...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #27
    Цитата Сообщение от ОлегВК Посмотреть сообщение
    Реально же замена бампера стоит 16-18 т.р.
    Вот сижу - думаю что дальше делать.
    А где можно взять справку сколько на самом деле стоит замена бампера ? У ОД дадут такую справку ?
    а со страховой договориться не пробовал, о замене денежной выплаты на ремонт у ОД?
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  8. Завсегдатай (1536) Аватар для ОлегВК
    Сообщений: 257
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2013
    #28
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    а со страховой договориться не пробовал, о замене денежной выплаты на ремонт у ОД?
    А оно им зачем ? У меня не КАСКО а ОСАГО
    Розовые слоники бегают по комнате..., бегают и прыгают сволочи ушастые....

  9. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #29
    им не знаю, а тебе бы это упростило жизнь...
    я про ОСАГО и говорю...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #30
    Цитата Сообщение от ОлегВК Посмотреть сообщение
    А где можно взять справку сколько на самом деле стоит замена бампера ? У ОД дадут такую справку ?
    Должны дать у ОД, если у них цех кузовного ремонта есть... короч, судя по всему тебе в суд скоро собираться.. или за свой счёт доплачивать ремонт...
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя