Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146
  1. Новичок (10) Аватар для wulkan
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    #21
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Мы всегда держим для обслуживания Авешек и шаровые и рычаги в сборе, и уже по желанию клиента меняем что тот выбрал.
    подскажите пожалуйста как поменять шаровую опору,может фото отчет у вас есть если меняли!Мне надо левую менять!Спасибо заранее

  2. Пользователь (172) Аватар для vovan81
    Сообщений: 64
    Авео LT Седан+2
    В клубе с 06.10.2013
    #22
    я менял на лачетти,но система та же.Очень геморно,без подьемника,снизу срубал и высверливал заводские металлические заклепы ,а новая идет уже на болтах.Идеально получается,когда ступичную гайку откручиваешь и ступицу сдергиваеш с гранаты,тогда можно высверливать сверху-что очень удобно,но я не смог открутить эту самую гайку,пришлось сверлить снизу...


  3. Новичок (10) Аватар для wulkan
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    #23
    ясненько,буду думать как лучше сделать

  4. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #24
    Извиняюсь за ОФФ стоп, но насчёт цены это нормальная цена я на крузе менял недавно правда пробег 100000 но все же 4300 (правда там отдельно она не идет а только с рычагом и двумя сайлентблоками) так что 1700 думаю норм ИМХО
    ПСы: а какой пробег у Вас что вы шаровые меняете???

  5. Пользователь (172) Аватар для vovan81
    Сообщений: 64
    Авео LT Седан+2
    В клубе с 06.10.2013
    #25
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ОФФ стоп, но насчёт цены это нормальная цена я на крузе менял недавно правда пробег 100000 но все же 4300 (правда там отдельно она не идет а только с рычагом и двумя сайлентблоками) так что 1700 думаю норм ИМХО
    ПСы: а какой пробег у Вас что вы шаровые меняете???
    точно не знаю,но на взгляд-подвеска что у круза ,что у авео,что у лачетти одинаковая,и шаровая продаеться отдельно,а значит сдесь ремонтники при ремонте вашего авто не захотели заморачиваться высверливанием шаровой опоры,а просто поменяли вам его в сборе вместе с рычагом

  6. Новичок (10) Аватар для wulkan
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    #26
    пробег у меня 6300 с копейками, но пыльник порвался где-то на 4000 тысячах вот и меняю

  7. Пользователь (72) Аватар для Aks
    Сообщений: 63
    В клубе с 27.03.2012
    #27
    Пару дней назад жестко начало стучать и скрипеть с правой стороны, оказалось порван пыльник и на замену шаровой попал. Кто нибудь заказывал отдельно шаровую по артикулу как в первом посте, и как ее ставили? На сколько я знаю у нас заводская идет на заклепках а там на 3х болтах, не было ли проблем с такой установкой?

  8. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #28
    Цитата Сообщение от Aks Посмотреть сообщение
    Пару дней назад жестко начало стучать и скрипеть с правой стороны, оказалось порван пыльник и на замену шаровой попал. Кто нибудь заказывал отдельно шаровую по артикулу как в первом посте, и как ее ставили? На сколько я знаю у нас заводская идет на заклепках а там на 3х болтах, не было ли проблем с такой установкой?
    Никаких проблем при установке!

  9. Завсегдатай (2045) Аватар для Alik1000
    Сообщений: 251
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.10.2012
    #29
    Мне шаровую меняли по гарантии, пришла отдельно без рычага. Сам присутствовал при замене. Вобщем, пришлось треугольный рычаг снимать, чтоб заклепки высверлить - на подъемнике геморно это делать. Примерно час один слесарь возился. С обратной установкой проблем не было, развал не нарушился.

  10. Пользователь (72) Аватар для Aks
    Сообщений: 63
    В клубе с 27.03.2012
    #30
    Цитата Сообщение от Alik1000 Посмотреть сообщение
    Мне шаровую меняли по гарантии, пришла отдельно без рычага. Сам присутствовал при замене. Вобщем, пришлось треугольный рычаг снимать, чтоб заклепки высверлить - на подъемнике геморно это делать. Примерно час один слесарь возился. С обратной установкой проблем не было, развал не нарушился.
    Спасибо, обнадежил, буду надеяться что мастер будет с ровными руками. А то езда с такой неполадкой просто сущий ад!


 
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя