Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
  1. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #31
    С прежней работы уволился, т.к. там сейчас нет работы и соответственно нет денег но там все было официально. Получал от 25 до 35. Но 35 очень редко. Вообще там постоянно задерживали зп. Но условия работы были очень классные. Почти свободный график и бензин 95 каждый день 15л. Но там я больше месяца уже деньги не получал. И решил уйти. Короче решил исходя из ваших мнений что будет лучше накопить определённую сумму например мне нужно накопить для первоночалки ипотеки и уйти, найти нормальную работу.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  2. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #32
    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    С прежней работы уволился, т.к. там сейчас нет работы и соответственно нет денег но там все было официально. Получал от 25 до 35. Но 35 очень редко. Вообще там постоянно задерживали зп. Но условия работы были очень классные. Почти свободный график и бензин 95 каждый день 15л. Но там я больше месяца уже деньги не получал. И решил уйти. Короче решил исходя из ваших мнений что будет лучше накопить определённую сумму например мне нужно накопить для первоночалки ипотеки и уйти, найти нормальную работу.
    Для ипотеки очень важен уровень ЗП. Сама с ней не связывалась, но знаю, что потом ещё стаж с нормальной официальной ЗП пол года нужен.
    От фальшивых людей я хочу только одного- ДИСТАНЦИИ!!!


  3. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #33
    KonФФФetk@, я знаю что мне кредит не одобрят с оф зарплатой на 8 т.ч. Это работа с серой зп грубо говоря нужна только для того что бы поднакопить определенную сумму и уйти, на длительный срок не рекомендуется. Это я сделал вывод из вышеизложенных.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  4. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #34
    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    KonФФФetk@, я знаю что мне кредит не одобрят с оф зарплатой на 8 т.ч. Это работа с серой зп грубо говоря нужна только для того что бы поднакопить определенную сумму и уйти, на длительный срок не рекомендуется. Это я сделал вывод из вышеизложенных.
    Ну тогда дерзай! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Удачи в начинаниях! Всё получится! Искренне верю!
    От фальшивых людей я хочу только одного- ДИСТАНЦИИ!!!


  5. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #35
    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    KonФФФetk@, я знаю что мне кредит не одобрят с оф зарплатой на 8 т.ч. Это работа с серой зп грубо говоря нужна только для того что бы поднакопить определенную сумму и уйти, на длительный срок не рекомендуется. Это я сделал вывод из вышеизложенных.
    у всех банков есть "справка по форме банка", которая подается вместо 2-ндфл для подтверждения реального дохода. да, позвонят бухгалтерии и вам, позадают вопросы. кстати позвонят они в любом случае. у банков до сих пор нет инструментов официального подтверждения белой зарплаты. больше половины страны на серых зарплатах же. ну и ипотека это не автокредитование: предмет залога в виде квартиры не так просто сдать на разборку

    про пенсию это вообще бред. если не работаете в мвд, то ни на какую пенсию не рассчитывайте. они каждый год меняют правила начисления и вообще забирают деньги пенсионного фонда на покрытие дефицита бюджета. а когда поднимут возраст выхода, то и дожить до пенсии будет делом не простым ))
    глуп, ленив и бестолков


  6. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #36
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    у всех банков есть "справка по форме банка", которая подается вместо 2-ндфл для подтверждения реального дохода. да, позвонят бухгалтерии и вам, позадают вопросы. кстати позвонят они в любом случае. у банков до сих пор нет инструментов официального подтверждения белой зарплаты. больше половины страны на серых зарплатах же. ну и ипотека это не автокредитование: предмет залога в виде квартиры не так просто сдать на разборку

    про пенсию это вообще бред. если не работаете в мвд, то ни на какую пенсию не рассчитывайте. они каждый год меняют правила начисления и вообще забирают деньги пенсионного фонда на покрытие дефицита бюджета. а когда поднимут возраст выхода, то и дожить до пенсии будет делом не простым ))
    Просто не каждая контора, которая платит деньги в конвертах, согласится показать ЗП в справке по форме банка...
    От фальшивых людей я хочу только одного- ДИСТАНЦИИ!!!


  7. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #37
    Пока молодой, можно и на двух работах поработать. Можно и с зарплатами в конверте.
    Всё зависит от ситуации, желания и необходимости.
    Опасаться кидалова и тщательно продумывать ситуацию. Взвешивать + и - .
    Любое твоё решение, это правильное решение и твой жизненный опыт. Ни один совет не поможет, т.к. никто, лучше тебя, не знает всх нюансов и потребностей в данный момент. А свои возможности ты можешь оценить только сам!


  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #38
    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
    Пока молодой, можно и на двух работах поработать.
    Оставлю просто тут
    О чем больше всего сожалеют умирающие....
    1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
    2. Мне жаль, что я так много работал. (С)



 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234