Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 258
  1. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 944
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #111
    Вот, что верно, то верно. Пачкаются ну очень быстро, в связи с вертикальным расположением. А как грязные, даже не много, и все не хрена не светят.
    Цитата Сообщение от serj1 Посмотреть сообщение
    Я соглашусь пачкаются они очень быстро

  2. Местный (38) Аватар для Ярик
    Сообщений: 129
    Авео ЛТ Седан - черный металлик
    В клубе с 21.03.2012
    #112
    посоны, кто ставил другие лампы? хочу поменять штатные на белые галогены или светодиоды... хочу чтоб фары ярче светилия... хочу узнать ваше мнение... что лучше? галоген или светодиод? может уже кто то поставил себе, прошу отписаться))

  3. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #113
    Цитата Сообщение от Ярик Посмотреть сообщение
    посоны, кто ставил другие лампы? хочу поменять штатные на белые галогены или светодиоды... хочу чтоб фары ярче светилия... хочу узнать ваше мнение... что лучше? галоген или светодиод? может уже кто то поставил себе, прошу отписаться))
    Вам сюда http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=305


  4. Местный (190) Аватар для Hornist
    Сообщений: 105
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.08.2012
    Адрес: Регион 70
    #114
    Друзья,большое спасибо за отзывчивость и помощь.Отдельное спасибо:
    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Я делал - http://www.**********/cars/chevrolet/...l/737030/#post
    Если не получится, то попробуйте снять фару целиком и аккуратно потрясти верх ногами, может выпадет габарит. Фара разборная, но это трудоемко по отзывам, спросите у DimaK
    Я и думать не мог,что лампочку можно вынуть из отверстия для галогенной лампы ))) Всё получилось Ураа!


  5. Местный (190) Аватар для Hornist
    Сообщений: 105
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.08.2012
    Адрес: Регион 70
    #115
    Цитата Сообщение от Ярик Посмотреть сообщение
    посоны, кто ставил другие лампы? хочу поменять штатные на белые галогены или светодиоды... хочу чтоб фары ярче светилия... хочу узнать ваше мнение... что лучше? галоген или светодиод? может уже кто то поставил себе, прошу отписаться))
    Я сегодня поменял ближний свет со штатного,на галогенный,но усиленного свечения-разницу сразу заметил.Поставил вот такие:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	165.8 Кб 
ID:	13103 Хотя хотел поставить Филипсы,но продавец переубедил и я теперь не жалею

  6. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #116
    Цитата Сообщение от Hornist Посмотреть сообщение
    Я сегодня поменял ближний свет со штатного,на галогенный,но усиленного свечения-разницу сразу заметил.Поставил вот такие:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	165.8 Кб 
ID:	13103 Хотя хотел поставить Филипсы,но продавец переубедил и я теперь не жалею
    Не понял, они 100 ваттные что ли или эффект сто ваттных? если 100 ватт отражатель спалишь мнгновенно!

  7. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #117
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Не понял, они 100 ваттные что ли или эффект сто ваттных? если 100 ватт отражатель спалишь мнгновенно!
    Как 100 ватт, на сколько я понял)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

    А вообще, 1 в 1 филипс дайамонт вижн)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  8. Местный (190) Аватар для Hornist
    Сообщений: 105
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.08.2012
    Адрес: Регион 70
    #118
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Не понял, они 100 ваттные что ли или эффект сто ваттных? если 100 ватт отражатель спалишь мнгновенно!
    Кликните на картинку и почитайте внимательней 12v/55W,а сам пучок света эквивалентен 100W. У них даже температура нагрева один в один как у стандартных.Конечно они не светят в 2 раза сильнее,но однозначно мощнее,раза в полтора точно.

    А вообще, 1 в 1 филипс дайамонт вижн)
    По статусу да-и те и ту лампы самые дорогие в своём роде,но Филип стоит на 450 рублей дороже за пару и срок службы меньше.Так же,у Филипсов мощность света ниже чем у Които.Филипсы просто цветом отличаются от предшественников-самый белый свет.Скажу больше,Които сейчас выкупила основной пакет акций Филипса и,стало быть,это одна фирма.Судя по отзывам-компания очень надёжная.


  9. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #119
    Цитата Сообщение от Hornist Посмотреть сообщение
    Кликните на картинку и почитайте внимательней 12v/55W,а сам пучок света эквивалентен 100W. У них даже температура нагрева один в один как у стандартных.Конечно они не светят в 2 раза сильнее,но однозначно мощнее,раза в полтора точно.


    По статусу да-и те и ту лампы самые дорогие в своём роде,но Филип стоит на 450 рублей дороже за пару и срок службы меньше.Так же,у Филипсов мощность света ниже чем у Които.Филипсы просто цветом отличаются от предшественников-самый белый свет.Скажу больше,Които сейчас выкупила основной пакет акций Филипса и,стало быть,это одна фирма.Судя по отзывам-компания очень надёжная.
    На счет белого - не знаю. У меня холодно-голубой. Вот ОСрам найтбрейкеры - там реально белый свет.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  10. Местный (190) Аватар для Hornist
    Сообщений: 105
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.08.2012
    Адрес: Регион 70
    #120
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    На счет белого - не знаю. У меня холодно-голубой. Вот ОСрам найтбрейкеры - там реально белый свет.
    Чем выше число К тем свет сначала белее,а потом синее.Осрамы по этому числу уступают Диамандам,при чём раза в два.Я на прошлой машине (авео прошлый кузов) пробовал подобные осрамы (Найт Брейкер плюс)-светят здорово,без особого изыска-немного лучше стандартных.Сегодняшние же лампы меня прям удивили.



 
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя