Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Местный (1137) Аватар для ДэнСпортТрак
    Сообщений: 157
    Лада Ларгус
    В клубе с 17.08.2013
    Адрес: Воронеж
    #11
    Внимание всем на нашем форуме появился кидала :

    продам следующие Б.У и новое
    psysh1p, 18.06.2014 20:54
    я уже второй человек который отправил деньги и остался ни с чем!!!
    будьте внимательны и может кто подскажет как наказать нехорошего человека!!!

  2. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #12
    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    Внимание всем на нашем форуме появился кидала :


    я уже второй человек который отправил деньги и остался ни с чем!!!
    будьте внимательны и может кто подскажет как наказать нехорошего человека!!!
    Заявление в полицию?

  3. Местный (1137) Аватар для ДэнСпортТрак
    Сообщений: 157
    Лада Ларгус
    В клубе с 17.08.2013
    Адрес: Воронеж
    #13
    А что наша полиция бросит всё и кинется искать человека присвоившего себе 6000 рублей? Тем более я в Воронеже а, человек из Подмосковья.

  4. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #14
    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    А что наша полиция бросит всё и кинется искать человека присвоившего себе 6000 рублей? Тем более я в Воронеже а, человек из Подмосковья.
    Найдут, для них это дело легкое, если данные на человека верны, и галочку себе поставят.

  5. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #15

    Внимание обман.

    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    А что наша полиция бросит всё и кинется искать человека присвоившего себе 6000 рублей? Тем более я в Воронеже а, человек из Подмосковья.
    Зря Вы так. Найдут конечно. Тем более сумма уже тянет на уголовку. И не забывайте что вы не один. Он может на пол ляма уже народу нашвырял. Так что берут они такие дела и раскрываемость по ним неплохая. Могут и через вконтакте и провайдера через запрос данные на него вытащить.

  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #16
    без лоха и жизнь плоха! неважно какая сумма, никто никого искать не будет, не мечтайте, ну или если у вас есть в запасе "времени пару лет, денег около ста тыщ для начала, хороший адвокат(уточняю: не юрист бездельник по объявлению и без юр. образования), может тогда чего и получится, Даже в этом случае будет это долго, дорого, и без каких-либо гарантий.
    Если не готовы к таким расходам, то смиритесь и постарайтесь забыть про свои гроши, так легче, поверьте, Если заявление написано, то может быть на кого-нибудь рано или поздно ваш случай повесят, возможно и деньги взыщут,но не с вашего обидчика, увы ...

    ДэнСпортТрак
    Смотрите реально на жизнь, тут вам много чего "по закону" посоветуют, а по жизни получается как я выше написал
    поверьте, я чутка в этой теме понимаю, и удачи Вам !

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #17
    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    А что наша полиция бросит всё и кинется искать человека присвоившего себе 6000 рублей? Тем более я в Воронеже а, человек из Подмосковья.
    У меня вот две недели назад украли 4.000р - за три дня нашли воришку..

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #18
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    У меня вот две недели назад украли 4.000р - за три дня нашли воришку..
    Если заявление написано, то может быть на кого-нибудь рано или поздно ваш случай повесят, возможно и деньги взыщут,но не с вашего обидчика, увы ...

    ....ну, как бы сказать то ?! я изнутри знаю как всё это работает, потому даже на возражения отвечать не буду, Санта хорошо ?
    ПыСы и чо? целых три дня не попадался малолетка с похожей темой ? Не на кого повесить было, потому и три дня прошло, иначе бы в первый бы день раскрыли

  9. Местный (1137) Аватар для ДэнСпортТрак
    Сообщений: 157
    Лада Ларгус
    В клубе с 17.08.2013
    Адрес: Воронеж
    #19
    Я одного не понимаю при регистрации человек заполняет анкету со своими данными. Модераторы неужели нельзя найти его данные, для того чтобы его найти? И почему ещё не закрыли его тему о продаже запчастей? Ждёте ещё пострадавших от действий данного субъекта? Телефон с которого он присылает сообщения 8 916 611 85 55

  10. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #20
    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю при регистрации человек заполняет анкету со своими данными.
    Данные в подобных направлениях интернет деятельности всегда выдуманные. Интернет точно такой же мир какой мы наблюдаем в повседневной жизни, с одним отличием - его не всегда пощупать можно, но в большей своей части он реален и материален. Виртуальная реальность
    По-поводу найти человека: силовым структурам найти интернет-мошенника как два пальца об..., однако для этого и мошенник должен соответствовать уровню ищущих И уверяю Вас, уровень этот не десятки тысяч рублей.
    Будьте более внимательны окунаясь в виртуальный мир


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя