Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Авеовод (953) Аватар для Эстет
    Сообщений: 326
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.01.2014
    Адрес: Альметьевск
    #21
    Покупайте запчасти в нормальных магазинах, а не пытайтесь в интернете купить дешевку...
    Вообще, если покупаете в интернете, то нормальный расклад, это когда оплачиваешь покупку при получении, а не при 100% оплате не зная кому...
    Про бесплатный сыр все уж знают поговорку...

    Кстати, деньги электронно поступают на какой-нибудь счет в банке и владельца его легко найти... возни просто много... но можно)))

  2. Местный (1137) Аватар для ДэнСпортТрак
    Сообщений: 157
    Лада Ларгус
    В клубе с 17.08.2013
    Адрес: Воронеж
    #22
    Я конечно понимаю что тут все опытные, не то что я, но вся проблема в том что сужу о людях по себе. Я конечно не белый и пушистый, но продавал кучу запчастей по предоплате и мысли кинуть кого-то не возникало не разу. Более того в прошлом году продавал мотоцикл по интернету и отправлял в Новосибирск, деньги мне перевели до отправки и как понимаете это не 10 и не 100 тыс. рублей человек рисковал не видел мотоцикла. Потом звонил благодарил. Так что не я лох а некоторые забыли что такое честное имя и где и как надо зарабатывать.

  3. Авеовод (953) Аватар для Эстет
    Сообщений: 326
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.01.2014
    Адрес: Альметьевск
    #23
    Слишком много разводил, отсюда и сомнения... Также слишком много доверчивых...

  4. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #24
    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю при регистрации человек заполняет анкету со своими данными. Модераторы неужели нельзя найти его данные, для того чтобы его найти? И почему ещё не закрыли его тему о продаже запчастей? Ждёте ещё пострадавших от действий данного субъекта? Телефон с которого он присылает сообщения 8 916 611 85 55
    Никого он больше здесь не обманет, в теме все написано. Вы хотите чтобы он пропал навсегда и не ответил на вопросы ? пожалуйста, больше на контакты он не выйдет. Забанен.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123