Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #1

    Внимание обман.

    Добройшего времени суток
    На днях добавился в вк в группу "Шевроле Авео - Chevrolet Aveo" буквально через пару часов мне в личку пишет некий "Александр Миронов" с предложением что-либо купить (спойлер, обвесы по кругу на наш авео). Разговор он вел как-то странно, больше чего смутило то что при покупке деньги высылать ему вперед надо (я из мск он из краснодара или красноярска чтоль). Я спросил зарегистрирован ли он на клубном форуме - он ответил что нет, у него мол времени нет.
    Начал меня поторапливать с покупками, я сказал что мне надо подумать - он сразу сменил тон общения и слился


  2. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #2
    Ага,наткнулся я на такую же ерунду в одноклассниках.Добавился в группу про авто,затем напросился ко мне в друзья какой-то мужик тоже из тех краев.Спросил:автолюбитель я или профессионал,а потом попросил перейти по сомнительной ссылке,якобы че-то посмотреть(переходить я не стал).Я спросил че за подстава-после чего его и след простыл,даже он удалился из друзей.

  3. Местный (530) Аватар для lelik1tr
    Сообщений: 105
    Авео ЛТ Белый Седан
    В клубе с 04.05.2013
    Адрес: Омск
    #3
    Мне то же товарищ Александр Миронов из группы ВК предлагал купить у него кое че.... не стал!

  4. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #4
    http://vk.com/id227627541 вот же он, логотип нашего клуба в аватаре, а сам не зареган

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #5
    написал админам в контакте с просьбой проверить и забанить за лохатронство


  6. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #6
    Цитата Сообщение от GOSS Посмотреть сообщение
    Добройшего времени суток
    На днях добавился в вк в группу "Шевроле Авео - Chevrolet Aveo" буквально через пару часов мне в личку пишет некий "Александр Миронов" с предложением что-либо купить (спойлер, обвесы по кругу на наш авео). Разговор он вел как-то странно, больше чего смутило то что при покупке деньги высылать ему вперед надо (я из мск он из краснодара или красноярска чтоль). Я спросил зарегистрирован ли он на клубном форуме - он ответил что нет, у него мол времени нет.
    Начал меня поторапливать с покупками, я сказал что мне надо подумать - он сразу сменил тон общения и слился
    Тык давайте все нажимать ему "Заблокировать Александра"
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  7. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #7
    Цитата Сообщение от GOSS Посмотреть сообщение
    Добройшего времени суток
    На днях добавился в вк в группу "Шевроле Авео - Chevrolet Aveo" буквально через пару часов мне в личку пишет некий "Александр Миронов" с предложением что-либо купить (спойлер, обвесы по кругу на наш авео). Разговор он вел как-то странно, больше чего смутило то что при покупке деньги высылать ему вперед надо (я из мск он из краснодара или красноярска чтоль). Я спросил зарегистрирован ли он на клубном форуме - он ответил что нет, у него мол времени нет.
    Начал меня поторапливать с покупками, я сказал что мне надо подумать - он сразу сменил тон общения и слился
    А мне по поводу регистрации сказал что у него компьютер сломался) и не может зарегится на форуме...


  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #8
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Тык давайте все нажимать ему "Заблокировать Александра"
    уже нажал и запретил доступ к себе
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  9. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #9
    Написал от имени сообщества админам.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #10
    а у меня контакт заблокирован на работе(( а то я бы с ним потрещал!)))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!



 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя