Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 204
  1. Steel_177
    Guest
    #41
    Цитата Сообщение от wesly11 Посмотреть сообщение
    Недавно купил себе новый автомобиль в автосалоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. Оформил заявку на кредит через сайт, положительный ответ получил достаточно быстро и в этот же день поехал к ним. Мой выбор пал на Шевроле Авео, не самый дорогой, но при этом очень качественный автомобиль. Менеджер Михаил рассказал мне о преимуществах этого авто, исходя из моих желаний и финансов подобрали мне подходящую комплектацию. В целом я пробыл в Элекс Полюс 4, а уезжал уже на новом автомобиле.
    Ичё?Классно что уже сами лезут, а не приходится разговаривать с ними))) Но мы птицы высокого полёта. Мы им скажем гордое - БАН.!!!

  2. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #42
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Нет, ссылок на сайт нет - раз..
    Два - не указан город, следовательно писал этот текст москвич (т.к. они уверенны, что их по никам узнавать должны - чувство собственной важности у большинства москвичей через чур.
    Вспомнилось, по работе приходится иметь дело с инвойсам со многих стран мира. Так угадайте кто почти никогда не указывает наименование валюты? -Америкосы

  3. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #43
    Цитата Сообщение от wesly11 Посмотреть сообщение
    Недавно купил себе новый автомобиль в автосалоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. Оформил заявку на кредит через сайт, положительный ответ получил достаточно быстро и в этот же день поехал к ним. Мой выбор пал на Шевроле Авео, не самый дорогой, но при этом очень качественный автомобиль. Менеджер Михаил рассказал мне о преимуществах этого авто, исходя из моих желаний и финансов подобрали мне подходящую комплектацию. В целом я пробыл в Элекс Полюс 4, а уезжал уже на новом автомобиле.
    На моей памяти это уже третья реклама этого автосалона. Под один шаблон сделанная. Пост удалить, автора забанить.
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим

  4. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #44
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Пост удалить, автора забанить.
    как скажешь!)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


  5. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #45
    Проверил цену на авео в том салоне где где брал свою-механика,LTZ стоит 479т.р???, 2012 год что ли? Рассторился, переплатилhttp://www.genser.ru/ru/autos/chevro...=786&mod4=1730

  6. Пользователь (51) Аватар для Lexa23
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.01.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    #46
    Всем привет. Перед самым Новым Годом стал обладателем Авео LTZ серебристого цвета на механике, цена 522 т.р. Рассматривал только LTZ (комплектацию уж больно выгодная). Хотел синюю, в наличии были только серого цвета, а серая не нравится. Через неделю звоню появилась серебристая и сразу поехал смотреть, ПТС через 2 дня пришел. Пробег 300 км. пока все нравится. Брал в луидоре, ничего не навязывали. В подарок оригинальные коврики в салон (думаю надо менять, бортик маленький).

  7. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #47
    Цитата Сообщение от Lexa23 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Перед самым Новым Годом стал обладателем Авео LTZ серебристого цвета на механике, цена 522 т.р. Рассматривал только LTZ (комплектацию уж больно выгодная). Хотел синюю, в наличии были только серого цвета, а серая не нравится. Через неделю звоню появилась серебристая и сразу поехал смотреть, ПТС через 2 дня пришел. Пробег 300 км. пока все нравится. Брал в луидоре, ничего не навязывали. В подарок оригинальные коврики в салон (думаю надо менять, бортик маленький).
    Мои поздравления! Пробег 300 км, это при покупке? Или уже сами проехали?
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #48
    [QUOTE=Lexa23;265513] В подарок оригинальные коврики в салон (думаю надо менять, бортик маленький).[/QUOTEПрими поздравления! Если ковры под ногами не ездят, не меняй, больше нервов сэкономишь.Я уже и липучки клеил все равно ковер вперед уезжает.

  9. Пользователь (51) Аватар для Lexa23
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.01.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    #49
    [QUOTE=Сашыч;265526]
    Цитата Сообщение от Lexa23 Посмотреть сообщение
    В подарок оригинальные коврики в салон (думаю надо менять, бортик маленький).[/QUOTEПрими поздравления! Если ковры под ногами не ездят, не меняй, больше нервов сэкономишь.Я уже и липучки клеил все равно ковер вперед уезжает.
    Спасибо учту!

  10. Пользователь (51) Аватар для Lexa23
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.01.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    #50
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Пробег 300 км, это при покупке? Или уже сами проехали?
    Из салона забирал 12 км пробег было. Спасибо!



 
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя