Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 244
  1. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #11
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    ну я с тобой могу поспорить...Насчет потише, это надо делать шумоизоляцию колесных арок и днища авто. А защитить сами арки можно какими нибудь альтернативными методами. Но это как говориться "на вкус и цвет-....".
    изнутри проклеить, снаружи жидкие подкрылки+ локеры. вот такой вариант я хочу, а не одни подкрылки

  2. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    Дык если ставить те же брызговики, то тоже надо дырявить корпус)
    Брызговики насколько я понимаю сзади крепятся в бамперу(т.е. к пластику) А про перед спорить не буду, я не обращал внимания в салоне на место крепления передних

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    изнутри проклеить, снаружи жидкие подкрылки+ локеры. вот такой вариант я хочу, а не одни подкрылки
    А чё за жидкие подкрылки? это типа ноу-хау?) недавно появилось?

  3. Пользователь (10)
    Сообщений: 44
    В клубе с 17.02.2012
    #13
    Леха, в итоге от чего у тебя подошли коврики и как называется этот локер? его можно без подкрылок наносить или бессмысленно?

  4. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #14
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Леха, в итоге от чего у тебя подошли коврики и как называется этот локер? его можно без подкрылок наносить или бессмысленно?
    Эм...локер и подкрылок это же одно и тоже только другими словами...

  5. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #15
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    Брызговики насколько я понимаю сзади крепятся в бамперу(т.е. к пластику) А про перед спорить не буду, я не обращал внимания в салоне на место крепления передних

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------



    А чё за жидкие подкрылки? это типа ноу-хау?) недавно появилось?
    да нет. давно уже. антикор и шумка:2 в 1

    ---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Леха, в итоге от чего у тебя подошли коврики и как называется этот локер? его можно без подкрылок наносить или бессмысленно?
    локер это и есть подкрылок)))) ковры у меня от калины, меня устраивает, менять не буду точно.
    про наносить- это жидкое подкрылок, то есть антикор специальный который в составе содержит вещества которые идут как дополнительная шумка на арки колес.наносить конечно можно и без подкрылок

  6. Пользователь (10)
    Сообщений: 44
    В клубе с 17.02.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    да нет. давно уже. антикор и шумка:2 в 1

    ---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------



    локер это и есть подкрылок)))) ковры у меня от калины, меня устраивает, менять не буду точно.
    про наносить- это жидкое подкрылок, то есть антикор специальный который в составе содержит вещества которые идут как дополнительная шумка на арки колес.наносить конечно можно и без подкрылок
    А ковер в багажник чей поставил?
    Сколько такой стоит на все 4 арки не узнавал?

  7. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #17
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    А ковер в багажник чей поставил?
    Сколько такой стоит на все 4 арки не узнавал?
    в багажнике пока нет. буду покупать оригинальный вскоре.
    "жидкие подкрылки" если делать на СТО стоят 500 р за арку, те. 2000 руб. в инете я почитал про это и все советуют шумить Динитролом 459 вроде. так вот 4 кг этого Динитрола стоят 4000-5000 руб, а делать естественно самому. скорее всего на СТО погоню за 2000 пусть делают,.попрошу потолще намазать даже доплачу

  8. Пользователь (70) Аватар для Артемчег
    Сообщений: 43
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.01.2013
    Адрес: Вязьма
    #18
    Может чуть не в тему, но у оф.диллера(Калуга) при покупке авто в январе 2013 сразу делал жидкие подкрылки, сейчас апрель - жидкие подкрылки отошли вместе со снегом, не полностью, но процентов на 50

  9. Новичок (11) Аватар для Irinka
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.04.2013
    #19
    Хм.. а почему надо подбирать коврики с других марок? у нас сейчас столько интернет-магазинов и просто магазинов с аксессуарами.Я когда покупала машинку свою, правда брала не новую в салоне, а б/у. Ковриков почему-то не было, может тоже решили пристроить к какой-то машинке ))) заказывала отдельно. Взяла 3Д вот такие . А еще подумываю над чехлами.

  10. Пользователь (110) Аватар для ВоВоВа
    Сообщений: 79
    Авео ЛТ Седан синий с люком
    В клубе с 26.06.2012
    #20
    Ну и как коврики, как легли, как в эксплуатации. Может фото сможете кинуть


 
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя