Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 244

Комбинированный просмотр

  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 44
    В клубе с 17.02.2012
    #1

    Подкрылки и коврики на Aveo New

    Были уже разговоры об этом..хотелось бы услышать конкретно от какого авто подходят коврики в авео? кто говорит от круза,кто от калины
    Ставите ли вы подкрылки? от какого авто?
    Цены у ОД кусаются

  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #2
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Были уже разговоры об этом..хотелось бы услышать конкретно от какого авто подходят коврики в авео? кто говорит от круза,кто от калины
    Ставите ли вы подкрылки? от какого авто?
    Цены у ОД кусаются
    Коврики идеально подходят только родные. Подкрылки спереди стоят, сзади нет.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  3. Пользователь (10)
    Сообщений: 44
    В клубе с 17.02.2012
    #3
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Коврики идеально подходят только родные. Подкрылки спереди стоят, сзади нет.

    Родные дорого,так скажем максимально приближенные ищу
    Спереди подкрылки заводские???

  4. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #4
    Albert привет. а ты из какого города?
    Просто у нас в саратове коврики на авео 2012 можно за 1500-1800р. найти. У меня знакомый где то отыскал)
    А про подкрылки да,спереди они идут с завода.

  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 44
    В клубе с 17.02.2012
    #5
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    Albert привет. а ты из какого города?
    Просто у нас в саратове коврики на авео 2012 можно за 1500-1800р. найти. У меня знакомый где то отыскал)
    А про подкрылки да,спереди они идут с завода.
    Я из Казани я уже 3 дня езжу без ковров,погода дрянь вот думаю,что поспрашивать на рынке как альтернативу оригинальным коврикам.
    Сзади подкрылки есть смысл ставить?

  6. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #6
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Я из Казани я уже 3 дня езжу без ковров,погода дрянь вот думаю,что поспрашивать на рынке как альтернативу оригинальным коврикам.
    Сзади подкрылки есть смысл ставить?
    не то, что смысл, а обязательно надо ставить, потише будет. только их нет еще нигде

  7. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    не то, что смысл, а обязательно надо ставить, потише будет. только их нет еще нигде
    ну я с тобой могу поспорить...Насчет потише, это надо делать шумоизоляцию колесных арок и днища авто. А защитить сами арки можно какими нибудь альтернативными методами. Но это как говориться "на вкус и цвет-....".

  8. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #8
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    ну я с тобой могу поспорить...Насчет потише, это надо делать шумоизоляцию колесных арок и днища авто. А защитить сами арки можно какими нибудь альтернативными методами. Но это как говориться "на вкус и цвет-....".
    изнутри проклеить, снаружи жидкие подкрылки+ локеры. вот такой вариант я хочу, а не одни подкрылки

  9. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Я из Казани я уже 3 дня езжу без ковров,погода дрянь вот думаю,что поспрашивать на рынке как альтернативу оригинальным коврикам.
    Сзади подкрылки есть смысл ставить?
    У подкрылок есть свои плюсы и минусы. Плюс это то что они защищают арки от грязи и т.п. А МИНУС, лично для меня и я думаю меня многие поддержат, что надо "дырявить" крыло саморезами...из-за чего нарушается целостность ЛКП.

    У меня просто были ваз 2114 и ваз 2172. Нигде я подкрылки не ставил, я просто резино-битумной мастикой все арки обмазывал в несколько слоев и всё) Продается у нас на базаре, и не смывается.

  10. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #10
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    У подкрылок есть свои плюсы и минусы. Плюс это то что они защищают арки от грязи и т.п. А МИНУС, лично для меня и я думаю меня многие поддержат, что надо "дырявить" крыло саморезами...из-за чего нарушается целостность ЛКП.

    У меня просто были ваз 2114 и ваз 2172. Нигде я подкрылки не ставил, я просто резино-битумной мастикой все арки обмазывал в несколько слоев и всё) Продается у нас на базаре, и не смывается.
    Дык если ставить те же брызговики, то тоже надо дырявить корпус)


 
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя