Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #21
    Цитата Сообщение от strongfan Посмотреть сообщение
    Поздравляю.Я когда брал свою,получил аналогичные скидки!Обращение было первое!подарки были:либо камера заднего вида,либо ковры и брызговики.Выбрал второе+бонусом дали видеорегистратор.Правада я брал в "Русь Авто" в бутово.Поэтому резюмируя,думаю дело тут не в повторном обращении..))
    Интересно, но в итоге все вышло по ценам так же?Тут дело в другом, а не в скидках и отношениях, склады забиты седанами, по этому их и продают с большими скидками, а мне изночально был нужен редкий экземпляр,как оказываеться. Хотя мне козалось что седан в максималке без металлика дешевле, аналога, но в хетче или я не прав.

  2. Новичок (90) Аватар для strongfan
    Сообщений: 29
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.09.2013
    Адрес: Moscow
    #22
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    Интересно, но в итоге все вышло по ценам так же?
    страховался я правда не у них,поэтому 10к доп скидки не было.Но в итоге итогском,каско+осаго вышла на эти же 10 тысяч меньше,чем они мне предлагали.Короче все аналогично.Но у тебя конечная цена была 545?Белый цвет вроде на 10к дешевле?
    Бухгалтерское сопровождение бизнеса в Москве
    http://www.z-audit.ru/|Скидка членам клуба до 20 %

  3. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #23
    Цитата Сообщение от strongfan Посмотреть сообщение
    страховался я правда не у них,поэтому 10к доп скидки не было.Но в итоге итогском,каско+осаго вышла на эти же 10 тысяч меньше,чем они мне предлагали.Короче все аналогично.Но у тебя конечная цена была 545?Белый цвет вроде на 10к дешевле?
    Не на десять а на восемь, и страховался я тоже не по рпограмме, так что скидка за это не была, скинули просто от салона 10к, а по страховке я для себя 20к выиграл, так как в ингосе мне насчитали КАСКО 61 с копейками + ОСАГО 8 с копейками, а в итоге не по программе 50к(в РЕССО).
    В самом первом сообщении написан расчет.

    Да и в итоге машина встала 554к ровно,хоть и изначальная цена 594к,думаю не плохо.

    КстатиЕще один белый остался там же(такой же, как у меня) ,где и покупал своего, но с допами и пока что на тот момент без выкупленного ПТС.(не реклама!!!!!!!) для справки клубням или будущим,може поможет инфа.
    [/COLOR]



    Давайте, краснотой будет пользоваться администрация
    Последний раз редактировалось Andy; 16.11.2013 в 01:02.

  4. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #24
    А с другой стороны тема создана для вступления(общие сведения о покупки) и приветствия,а обсуждать что,как,за сколько, думаю другие темы есть.

  5. Новичок (50) Аватар для Presto
    Сообщений: 8
    Aveo 1.6 AT LTZ
    В клубе с 09.12.2013
    #25
    Цитата Сообщение от Artem290 Посмотреть сообщение
    Бонусы какие-то , мне даже скидку не сделали (
    Не один. Мне тоже нечегошеньки не дали не скинули не копеечки. Шел за машиной, не за подарками!


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123