Результаты опроса: А какая у вас сигнализация ?

Голосовавшие
19. Этот опрос закрыт
  • Pandora DXL 3210

    3 15.79%
  • Pandora DXL 3500

    1 5.26%
  • Pandora DXL 3700

    0 0%
  • Pandora DXL 3910

    1 5.26%
  • Pandora DXL 4400

    0 0%
  • Pandora LX 3297

    0 0%
  • Pandora LX 3210

    0 0%
  • StarLine D64 CAN

    0 0%
  • StarLine A94 CAN

    9 47.37%
  • StarLine B94 CAN

    5 26.32%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Почему сразу глупо? Многие делают выбирая по принципу "как все". Не самый плохой вариант выбора, между прочим.
    Если, как все- то и Шерхана в разных модификациях полно. А люди молчат, потому, как их нет в списке. Автостудио ставит защитные комплексы, как у меня, для примера- тоже нет. И какие же тут "как все"? За что я ,например, должен голосовать?
    Обозначь - хочу Старлайн или Пандору- выясняю, какая модификация популярнее... А такая голосовалка( в имеющемся виде)- некорректна.
    По идее, я должен ответить- у меня вообще нет сигналки.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  2. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #22
    сразу предупреждаю, я проголосовал за StarLine B94 CAN, просто так, что бы результаты посмотреть, так что там -1...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  3. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #23
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Если, как все- то и Шерхана в разных модификациях полно. А люди молчат, потому, как их нет в списке. Автостудио ставит защитные комплексы, как у меня, для примера- тоже нет. И какие же тут "как все"? За что я ,например, должен голосовать?
    Обозначь - хочу Старлайн или Пандору- выясняю, какая модификация популярнее... А такая голосовалка( в имеющемся виде)- некорректна.
    По идее, я должен ответить- у меня вообще нет сигналки.
    Так не отвечайте) Чтож Вы беспокоитесь-то? Раз человек создал такой опрос, то вероятно он и предполагает, что будет выбирать между этими двумя системами. И Шерхан ему не нужен

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    сразу предупреждаю, я проголосовал за StarLine B94 CAN, просто так, что бы результаты посмотреть, так что там -1...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.PNG 
Просмотров:	38 
Размер:	8.2 Кб 
ID:	27999
    Разве такая кнопка не у всех есть?
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим

  4. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #24
    Алексей67, а вообще создайте тогда сами тему, где будут не конкретные модели в голосовалке, а только марки определенные. Заодно и посмотрим, какой результат получится.
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим

  5. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #25
    Starline a94 can flex только вот установил

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Алексей67, а вообще создайте тогда сами тему, где будут не конкретные модели в голосовалке, а только марки определенные. Заодно и посмотрим, какой результат получится.
    Для меня это вопрос не актуален, я определялся не "большинством голосов", а читанием соответствующих веток ( и другой информации), обсуждал свои локальные вопросы в соответствующей теме. Высказать свое мнение хотел, да не вписывается оно. Да и не модератор я, чтобы темы рихтовать. Прогульщик, поверь, я не ссориться пришел, это скорее, по организации форума. Как я могу в этом вопросе хедлайнером выступить, если я о большей части предметов представления не имею? Только по своему случаю.
    Поверь, у меня нормально с аналитикой и статистикой, как это делается, я знаю. Правда, для этого надо знать предмет, чем блеснуть в данном случае не могу. А в чем могу- то не нужно.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #27
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Алексей67, а вообще создайте тогда сами тему, где будут не конкретные модели в голосовалке, а только марки определенные. Заодно и посмотрим, какой результат получится.
    Результат получится - самый популярный бренд сигнализации среди владельцев автомобиля шевроле авео, которые участвуют в конференции на форуме этого автомобиля..
    За первое место будут бороться Шерхан и Старлайн, так как именно эти безделушки ставят ОД и назвают их "доп.оборудование"..

  8. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #28
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Прогульщик, поверь

    Поверь, у меня нормально с аналитикой и статистикой
    Ничего не понял, но верю
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #29
    Поддержу Алексей67, если и выбирать то по марке - чтобы все возможные варианты учесть! Заодно, для честности, отдельный бренд ввести - "доп от ОД")))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  10. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #30
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Поддержу Алексей67, если и выбирать то по марке - чтобы все возможные варианты учесть! Заодно, для честности, отдельный бренд ввести - "доп от ОД")))
    Верно. А то я даже и отметиться не могу, нет такой в голосовалке... Там А64, а у меня 62... И?
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


 
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя