Страница 2 из 86 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 859
  1. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #11
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    Показывает, и говорит женским голосом помоему на 80г. что прогрев окончен, а рабочую показывает около 95-98 г.
    А при какой температуре включается вентилятор? Это для меня очень важно!

    Спасибо заранее.

  2. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #12
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    А при какой температуре включается вентилятор? Это для меня очень важно!

    Спасибо заранее.
    пока не знаю, но на этой неделе отпишусь


  3. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Александр_68, а почему решил именно этот БК поставить, другие менее загруженные и более дешёвые модели к авто не подойдут?

  4. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #14
    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    Александр_68, а почему решил именно этот БК поставить, другие менее загруженные и более дешёвые модели к авто не подойдут?
    хороший вопрос, просто захотелось этот, по поводу загруженности ты прав, в нем дафига всякой хрени которая мне в принципе не нужна

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

    по поводу подойдут или нет я задавал этот вопрос в тех.поддерже мультитроникса их ответ-
    Скорее всего должен работать любой из БК:

    * VG1031UPL / GPL
    * TC 50UPL / GPL
    * RI-500
    * RIF-500
    * RC-700
    * VC731
    * TC 750


  5. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #15
    Блин, я тоже глаз положил на 750ый...щас вот читаю усердно про него везде) Поподробнее бы про подключение, с фотками) а то чет правда не понятно куда его подсоединять)

  6. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #16
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Блин, я тоже глаз положил на 750ый...щас вот читаю усердно про него везде) Поподробнее бы про подключение, с фотками) а то чет правда не понятно куда его подсоединять)
    ммм, а куда его размещать? есть какие-нибудь козырьки, чтобы его сверху присобачить?)

  7. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #17
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Блин, я тоже глаз положил на 750ый...щас вот читаю усердно про него везде) Поподробнее бы про подключение, с фотками) а то чет правда не понятно куда его подсоединять)
    завтра сфоткаю выложу

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    ммм, а куда его размещать? есть какие-нибудь козырьки, чтобы его сверху присобачить?)
    вот это для меня дилема, можно над солонным зеркалом, плюс такого размещения в том что до него тянутся не надо чтобы на кнопки нажать, минус - нужно взгляд переводить чтобы посмотреть. можно на панель посередине

  8. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #18
    А под рулевой калонкой разве нет разъема такого, чтобы подключить?? над после работы глянуть будет) И кстати, чего эт значит приучить определять остаток бенза в баке, в чем косяк замечен был?

  9. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #19
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    А под рулевой калонкой разве нет разъема такого, чтобы подключить?? над после работы глянуть будет) И кстати, чего эт значит приучить определять остаток бенза в баке, в чем косяк замечен был?
    разьем в который нужно подключать бк у нас с права в самом низу панели, он же диогнастический разъем, а по поводу остатка в баке нужно сделать так чтобы бк точно определял его для корректной работы, как это сделать написано в инструкции к бк, пока это не делал - некогда


  10. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #20
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    разьем в который нужно подключать бк у нас с права в самом низу панели, он же диогнастический разъем, а по поводу остатка в баке нужно сделать так чтобы бк точно определял его для корректной работы, как это сделать написано в инструкции к бк, пока это не делал - некогда
    ааа, шикарно, все понял, спасибо большое) но фотку места подключения сделай если не трудно)


 
Страница 2 из 86 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя