Страница 1 из 86 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 859
  1. Завсегдатай (685) Аватар для k7e
    Сообщений: 242
    AVEO 2012 LT Седан
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: Уфа
    #1

    Бортовой компьютер (сторонний) OBD2

    Кто нибудь ставил уже? В сервисе спрашивал, вообще говорят пока не знают как ставить

  2. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #2
    Цитата Сообщение от k7e Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ставил уже? В сервисе спрашивал, вообще говорят пока не знают как ставить
    Я вчера подключил мультитроник, только с местом установки до конца не определился. Подключил легко, просто колодку бк воткнул в нашу деогнастическую колодку, на бк выбрал определение протокола автоматически и все зароботало. Долго искал провод с дут, он у нас идет оказывается со стороны правого заднего пасс. синего цвета. Надо только будет бк настроить чтобы точно определял количество бензина в баке, а так в принцепе все работает.

  3. Пользователь (66)
    Сообщений: 58
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: 161
    #3
    пожалуйста фото выложи! а то на словах не очень понятно что за провод синего цвета и где его искать (обшивку снимал всю с пола???)


  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #4
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    Я вчера подключил мультитроник, только с местом установки до конца не определился. Подключил легко, просто колодку бк воткнул в нашу деогнастическую колодку, на бк выбрал определение протокола автоматически и все зароботало. Долго искал провод с дут, он у нас идет оказывается со стороны правого заднего пасс. синего цвета. Надо только будет бк настроить чтобы точно определял количество бензина в баке, а так в принцепе все работает.
    Давай обещанный отчет по функционалу хотя бы! Что показывает, а что нет.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  5. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #5
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    пожалуйста фото выложи! а то на словах не очень понятно что за провод синего цвета и где его искать (обшивку снимал всю с пола???)
    Снимаеш черную пластмассовую накладку на пороге, по середине, со стороны заднего правого пассажира, снимается легко, сначала поддеваеш ее осторожно отверткой и тянеш ее в верх, он крепится на пистонах(или клипсах, не знаю как это называется) сломать их не возможно, под ней жгут проводов, в нем единственный тонкий синий провод, все остальные толще и другово цвета

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Давай обещанный отчет по функционалу хотя бы! Что показывает, а что нет.
    парни отчет будет на следующей неделе, пока могу сказать что показывает все расходы - момент., за пробег, пробег на остатке, тем. двигателя, оборот., скорость, и еще кучу всего, до конца не разберался, не было времени, с понедельника всетаки наверное поставлю его на панель по середине и начну тестить, нужно сначала его научить остаток в баке определять нормально, а то немного не точно, буду по мере приручения бк отписыватся.


  6. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #6
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    Снимаеш черную пластмассовую накладку на пороге, по середине, со стороны заднего правого пассажира, снимается легко, сначала поддеваеш ее осторожно отверткой и тянеш ее в верх, он крепится на пистонах(или клипсах, не знаю как это называется) сломать их не возможно, под ней жгут проводов, в нем единственный тонкий синий провод, все остальные толще и другово цвета

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------



    парни отчет будет на следующей неделе, пока могу сказать что показывает все расходы - момент., за пробег, пробег на остатке, тем. двигателя, оборот., скорость, и еще кучу всего, до конца не разберался, не было времени, с понедельника всетаки наверное поставлю его на панель по середине и начну тестить, нужно сначала его научить остаток в баке определять нормально, а то немного не точно, буду по мере приручения бк отписыватся.
    Будем ждать. Температуру-то хоть показывает?))) А то тут все измучились!)
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  7. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #7
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Будем ждать. Температуру-то хоть показывает?))) А то тут все измучились!)
    Показывает, и говорит женским голосом помоему на 80г. что прогрев окончен, а рабочую показывает около 95-98 г.


  8. Местный (710) Аватар для Е.С.
    Сообщений: 149
    Соник ЛТ 1,6 серебро, седан
    В клубе с 03.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #8
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    Показывает, и говорит женским голосом помоему на 80г. что прогрев окончен, а рабочую показывает около 95-98 г.
    А марка какая?Multitronics TC 750?
    Многие знания-многие печали...

  9. Местный (81) Аватар для smok:off
    Сообщений: 121
    АВЕО LT МКП Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: ЮГРА 86 rus
    #9
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    Показывает, и говорит женским голосом помоему на 80г. что прогрев окончен, а рабочую показывает около 95-98 г.
    БЫСТРО ГРЕЕТСЯ?
    крепче за шофёрку держись баран;)

  10. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #10
    Цитата Сообщение от Е.С. Посмотреть сообщение
    А марка какая?Multitronics TC 750?
    нет 731, но он отличается от 750 способом крепления, 731 кепится на стекло, а 750 имеет кожух крепления на панель, но я в дополнение к 731 заказал кожух крепления как на 750, т.к. не знал куда его лучше пристроить

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от smok:off Посмотреть сообщение
    БЫСТРО ГРЕЕТСЯ?
    вчера прогрелась быстро, по ощущ. минут за 7, но температура воздуха была около +9


 
Страница 1 из 86 1231151 ... ПоследняяПоследняя