Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 189
  1. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #171
    Цитата Сообщение от Алексей 123 Посмотреть сообщение
    А что за производство, если не секрет?
    ФСПК и системы автоматики.....
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  2. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.07.2017
    #172
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ФСПК и системы автоматики.....
    Не знаю что такое ФСПК, но в моей сфере (вентиляция, кондиционирования , водоснабжение, холодоснабжение ) вся автоматика иностранная, все прайсы в евро увы...

  3. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #173
    Цитата Сообщение от Алексей 123 Посмотреть сообщение
    Не знаю что такое ФСПК, но в моей сфере (вентиляция, кондиционирования , водоснабжение, холодоснабжение ) вся автоматика иностранная, все прайсы в евро увы...
    ну вот а у нас вся наша собственной разработки
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  4. Новичок (494)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.12.2013
    #174
    Вот и я поставил себе новое стекло AGC нижегородского производства. И цена на стекло в установочном центре от компании размещённой на сайте AGC ниже чем в магазинах. Хорошее стекло ни чем не отличается от заводского, только полоса сверху более насыщенно темная. Если верить еврокоду 3031AGSBLV то стекло Зеленое Solar Control, ну что то вроде атермальное стекло.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170726_085105[1].jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	80206Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170726_090545[1].jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	67.7 Кб 
ID:	80207Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170726_090841[1].jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	144.7 Кб 
ID:	80208Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170726_090949[1].jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	80209

  5. Пользователь (294) Аватар для Jeny
    Сообщений: 74
    Авео ЛТ Седан, такой белий
    В клубе с 29.10.2014
    Адрес: Питер
    #175
    Здрассте всем! Извините за техническое невежество ))... Внимательно перечитал данную тему и не нашел одного момента - крепления на новое стекло зеркала заднего вида. Интересует т.к. вчера обнаружил на машинке вертикальную трещину, длина которой не оставляет шансов на то, что стекло можно оставить. Откуда взялась - непонятно совершенно. Машиной не пользовался 4 дня. Надо менять, все более-менее понятно, кроме зеркала.. Его могут поставить одновременно с заменой стекла? Можно при замене использовать старое зеркало или надо покупать новое? Сложно ли осуществить эту операцию самому?
    Заранее мерси.
    - Что вы выберете: пиво или спасение души?
    - А какое пиво? (с)

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #176
    Цитата Сообщение от Jeny Посмотреть сообщение
    Здрассте всем! Извините за техническое невежество ))... Внимательно перечитал данную тему и не нашел одного момента - крепления на новое стекло зеркала заднего вида. Интересует т.к. вчера обнаружил на машинке вертикальную трещину, длина которой не оставляет шансов на то, что стекло можно оставить. Откуда взялась - непонятно совершенно. Машиной не пользовался 4 дня. Надо менять, все более-менее понятно, кроме зеркала.. Его могут поставить одновременно с заменой стекла? Можно при замене использовать старое зеркало или надо покупать новое? Сложно ли осуществить эту операцию самому?
    Заранее мерси.
    Остается старое.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #177
    Jeny, само зеркало снимается просто потянув его в верх предварительно ослабив болнтк в основании крепления.
    к стеклу крепится небольшая монтажная площадка.
    новое стекло может быть с ней но чаще без.
    если без, отламывается старая и приклеивается на специальный клей который в асортименте продают в автомагазинах
    https://yandex.ru/images/search?text...k=1&source=wiz
    установщики вклеивают площадку за небольшую доплату.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  8. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #178
    Буквально в начале пути на ЮБК, под Муромом словил камень от которого пошла трещина на все стекло. Под замену. Варианты, которые рассматривал:
    1. КМК. 3600-4000 с установкой
    2. XYG. 5500 с установкой
    3. FYG. 5900 с установкой
    4. TYG или Benson около 6300
    Выбрал и поехал ставить XYG(товарищ на астру ставил - очень хвалил, ну и у жены на Tiggo такие стекла с завода, гораздо лучше держат удары судьбы, чем то, что стояло на авео), но не сложилось с фирмой-установщиком, обратился к китайским китайцам, ставящим FYG и не прогадал. Искажений нет, ровное, месяц катаюсь, обсмотрел со всех ракурсов, успел словить несколько камушков - без последствий, на оригинальном корейском г-не оставались мелкие сколы...
    Перед установкой посмотрел вариант от КМК. Если смотреть прямо, то все нормально, но когда смотришь на сторону пассажира с водительской стороны, приблизившись к стеклу, видны искажения. Конечно, при нормальной эксплуатации такого ракурса нет, но рисковать не стал, ну его.

  9. Авеовод (295)
    Сообщений: 387
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 16.08.2012
    #179
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    Буквально в начале пути на ЮБК, под Муромом словил камень от которого пошла трещина на все стекло. Под замену. Варианты, которые рассматривал:
    1. КМК. 3600-4000 с установкой
    2. XYG. 5500 с установкой
    3. FYG. 5900 с установкой
    4. TYG или Benson около 6300
    Выбрал и поехал ставить XYG(товарищ на астру ставил - очень хвалил, ну и у жены на Tiggo такие стекла с завода, гораздо лучше держат удары судьбы, чем то, что стояло на авео), но не сложилось с фирмой-установщиком, обратился к китайским китайцам, ставящим FYG и не прогадал. Искажений нет, ровное, месяц катаюсь, обсмотрел со всех ракурсов, успел словить несколько камушков - без последствий, на оригинальном корейском г-не оставались мелкие сколы...
    Перед установкой посмотрел вариант от КМК. Если смотреть прямо, то все нормально, но когда смотришь на сторону пассажира с водительской стороны, приблизившись к стеклу, видны искажения. Конечно, при нормальной эксплуатации такого ракурса нет, но рисковать не стал, ну его.
    30 буду ставить в Перми ACG (или AGC, Япония, короче). Вместе с установкой и молдингом 6000

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #180
    dirty, агц в Бору делают.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя