Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 189
  1. Местный (1312) Аватар для ddrusik
    Сообщений: 108
    Авео ЛТ+Седан
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Баку
    #11
    у меня такая же ситуация.надо сразу ехать сверлить стекло и заполнять жидким стеклом пока не поползло дальше
    и не мыть стекло.чем раньше зделаешь тем лучше,т.к. пыль проникает в трещину и потом будет сильно заметно.
    сразу скажу удовольствие дорогое!у меня 170 евро вышло!уже как год катаюсь полёт нормальный) и трещина почти не заметна ,
    если только от лучей солнца с задней стороны.удачи


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ+2 пакета Седан
    В клубе с 05.06.2012
    #12
    Спасибо!!!

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ+2 пакета Седан
    В клубе с 05.06.2012
    #13
    Цитата Сообщение от ddrusik Посмотреть сообщение
    у меня такая же ситуация.надо сразу ехать сверлить стекло и заполнять жидким стеклом пока не поползло дальше
    и не мыть стекло.чем раньше зделаешь тем лучше,т.к. пыль проникает в трещину и потом будет сильно заметно.
    сразу скажу удовольствие дорогое!у меня 170 евро вышло!уже как год катаюсь полёт нормальный) и трещина почти не заметна ,
    если только от лучей солнца с задней стороны.удачи
    Уже поздно. С москвы пока доехал, трещина сантиметров 20 уже. Надо менять, вариантов никаких

  4. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #14
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    Постарайтесь присутсвовать при демонтаже старого стекла,и проверьте не пострадало ли ЛКП на рамке стекла после демонтажа!У меня был печальный опыт.На прошлой машине,официалы так вырезали стекло,что через год,вся рамка пошла жучками,появилась коррозия!В общем,если пострадает краска,то пусть подкрасят,прежде чем новое поставят.
    у Вас скорее всего была старая машина.На авео это не возможно.Ничего подкрашивать не надо!Лучше подумай прежде чем писать!Пиши по теме!
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  5. Местный (1312) Аватар для ddrusik
    Сообщений: 108
    Авео ЛТ+Седан
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Баку
    #15
    Так у меня так же было !))) была трещина 5 см и пока доехал до мастера то трещина растинулась до 17 см!)))

  6. Местный (1312) Аватар для ddrusik
    Сообщений: 108
    Авео ЛТ+Седан
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Баку
    #16
    Лобовуху всегда можно поменять,если есть такие деньги! но как на заводе тебе ни кто так не приклеет!
    и не факт что после замены появится звук сверчка!

  7. Пользователь (75) Аватар для Svyatoj
    Сообщений: 30
    Aveo AT LT+2
    В клубе с 09.12.2013
    #17
    Какое вообще стекло ставить если не оригинал, диллер загнул 17тыс мне, в городе конечно у нас полно дешевых стекл, но может кто то подскажет нормальный хороший неоригинал

  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #18
    Цитата Сообщение от Svyatoj Посмотреть сообщение
    Какое вообще стекло ставить если не оригинал, диллер загнул 17тыс мне, в городе конечно у нас полно дешевых стекл, но может кто то подскажет нормальный хороший неоригинал
    Тоже встал вопрос о замене лобовухи , трещина после ремонта (2мес назад) сейчас дальше пошла (за день +12 см) около 25см хотя в бок уходит в сторону пассажира.
    Кто нибуть сталкивался с такими аналогами Benson 3031AGSBLV ? или XYG 95479992 ? За первое 4,5тр , за второе 5тр (без работы)
    Оригинал не рассматриваю тк цена от 11тр.

  9. Пользователь (75) Аватар для Svyatoj
    Сообщений: 30
    Aveo AT LT+2
    В клубе с 09.12.2013
    #19
    я поставил от Spektr Glass цена 2рубля, т.к. стекло надо было менять и время было не оч по финансам подходящее, в след раз думаю поставлю XYG. Сегодня кстати здоровенный камень прилетел в лобовое от тойоты спереди, все ок - сколов нет.

  10. Banned (951)
    Сообщений: 505
    Авео LT Седан AT1.6 ...
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Грозный, Ставрополь
    #20
    Цитата Сообщение от Svyatoj Посмотреть сообщение
    я поставил от Spektr Glass цена 2рубля, т.к. стекло надо было менять и время было не оч по финансам подходящее, в след раз думаю поставлю XYG. Сегодня кстати здоровенный камень прилетел в лобовое от тойоты спереди, все ок - сколов нет.
    камень наверное пластмассовый прилетел


 
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя