Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 189
  1. #81
    BOR 95479992

  2. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #82
    Цитата Сообщение от Жека Артюхов Посмотреть сообщение
    BOR 95479992
    Нет такого артикула у стекла Бор. Вот артикул стекла завода Бор-3031AGSBLV


  3. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #83
    Ну вот и случилось.
    В марте месяце прошлого года поменял лобовое стекло. Установили хорошо, мастера постарались. В августе по трассе из под впереди едущего Круза прилетел "подарочек" в виде камушка, который в правом нижнем углу оставил скол. По приезде сразу же помчался к мастеру по ремонту лобовых стекол который и заделал, заклеил, этот скол. Гарантию не дал но предупредил о некоторых ограничениях типа осторожности на мойке керхером, перепадам температур ну и тому подобное. Ну и как раз перепад температур и довершил то что в августе не доделал Крузачек. Стекло дало трещину.
    Пока, думаю до весны, воздержусь от замены. Мало ли, опять от перепада тепмературы и целое может трещину дать. Хотя я вроде сразу не направляю горячий воздух на стекло, сначала прогреваю салон а потом уж если стекло затягивает пеленой обдуваю и его, и то ставлю вентилятор на средние обороты.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.01.2016
    #84
    Блин малина, сегодня ехал с работы маленький камушек из под фуры, удар в правую нижнюю часть стекла трещина 3 см, доезжаю до дома, сантиметров 10, жуть это моя 7 машина у них болезнь не стекла а дерьмо, до этого был Ситроен с 5 в новом кузове, камни били стекло но не трещины за 4 года, а просто как ногтем в сыр выкавыривало стекло, но ни трещины. Парни сколько стоит стекло примерно и есть ли смысл ставит оригинал?? Когда оригинал просто фаньтик, или лучше купить дешёвый Китай и не париться?????

  5. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #85
    Андрей1982,
    Надо было отремонтировать скол или трещину сразу. Я уже два года езжу с залитым сколом и трещиной см 15. А по поводу стёкол вам решать, сами же знаете что можете ещё один камень схватить в любой момент, хоть завтра. Оригинал думаю тысяч 15-20 будет стоить. Плюс резинка, плюс установка. Может в 20 и уложитесь. Китай примерно в 10-12 встанет.

  6. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #86
    Ставил KMK год назад. Словил камень, скол образовался. Заклеили, хватило на месяцев пять. Тоже думаю менять но не сейчас а когда более менее потеплеет, где то в марте наверное. Орегинал очень уж дорог буду ставить скорее всего Борское.

  7. Авеовод (653) Аватар для VSV056
    Сообщений: 318
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Оренбург
    #87
    Цитата Сообщение от Андрей1982 Посмотреть сообщение
    Блин малина, сегодня ехал с работы маленький камушек из под фуры, удар в правую нижнюю часть стекла трещина 3 см, доезжаю до дома, сантиметров 10, жуть это моя 7 машина у них болезнь не стекла а дерьмо, до этого был Ситроен с 5 в новом кузове, камни били стекло но не трещины за 4 года, а просто как ногтем в сыр выкавыривало стекло, но ни трещины. Парни сколько стоит стекло примерно и есть ли смысл ставит оригинал?? Когда оригинал просто фаньтик, или лучше купить дешёвый Китай и не париться?????
    Первое родное стекло было заменено при аналогичных обстоятельствах: камень в край стекла, небольшой скол. Доехал до работы, поставил машину, В обед вышел - а там уже не скол а 12 см. трещина. Поменял на оригинал.
    Второе стекло. За время зимы и шорканья стекла скребком оно все покрылось мелкими царапинами (на первом такого вообще не было), на солнце очень мешало. Появилось два скола, в трещины правда не пошли. Поменял по КАСКО, на стекло AGC Automotive. Стоимость - 14000 р.
    Если не ошибаюсь то стекла AGC Automotive делаются у нас на производственных мощностях Борского стекольного завода.
    Поэтому я бы не запаривался и поставил бы неоригинал нормального качества.

  8. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #88
    Цитата Сообщение от Андрей1982 Посмотреть сообщение
    Блин малина, сегодня ехал с работы маленький камушек из под фуры, удар в правую нижнюю часть стекла трещина 3 см, доезжаю до дома, сантиметров 10, жуть это моя 7 машина у них болезнь не стекла а дерьмо, до этого был Ситроен с 5 в новом кузове, камни били стекло но не трещины за 4 года, а просто как ногтем в сыр выкавыривало стекло, но ни трещины. Парни сколько стоит стекло примерно и есть ли смысл ставит оригинал?? Когда оригинал просто фаньтик, или лучше купить дешёвый Китай и не париться?????
    лучше купить дешёвый Китай и не париться!!!!

  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #89
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    лучше купить дешёвый Китай и не париться!!!!
    я бы вообще поликарбонат поставил ,а щели пропенил, еще дешевле

  10. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #90
    KMK Glass 3031AGNGN на Емексе 2705р.

    Российская компания КМК Glass начала собственное производство автостекол в 2000 году и к настоящему моменту занимает одно из ведущих мест на рынке автостекол по объему выпускаемой продукции. Использование только первосортного стекла ведущих производителей (Борский стекольный завод, Салават-стекло, Саратов-стекло) и поливинилбутиральной пленки "Тросифоль" позволяет отличаться высоким качеством производимой продукции.

    Автодок так пишет.


 
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя