Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Новичок (250)
    Сообщений: 26
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.11.2013
    Адрес: Москва
    #1

    AVEO LT SEDAN 23.11.13

    Приветствую всех!
    23.11.13 влился в гордые и стройные ряды АвеоВодов.

    Машина AVEO SEDAN LT+две до. опции, механика.

    Предыдущая машина была Chevrolet Lanos, не стал изменять марке и без долгих раздумий выбрал Aveo.
    Успел до этого поездить на VW Polo Sedan и Kia Rio.
    У Polo вроде все хорошо, но как то скучновато в салоне и в дизайне, хотя все практично и эстетично, машина, на мой взгляд, для старшего поколения людей, весьма предсказуема, надежна, но в динамике туповата, можно конечно движок раскручивать на переключениях, но и бензин при этом ого-го как улетает...Еще, что меня всегда раздражало, это красная подсветка приборов, даже, если комбинированная, мои глаза такое не переваривают....
    Kia Rio, салон неплохой, на мой взгляд, опять же красная подсветка....., кроме этого не очень понравился внешний дизайн машины, да и двигатель 1.6 по цене как-то крутова-то выходил.....1,4 на тест драйве показался слабоватым.
    Hyndai Solaris не раcматривал и вовсе из-за, на мой взгляд, откровенно наплевательском отношении официальных дилеров к покупателям данной машины....., да и внешне не зацепила.


    Aveo дизайном сразу понравилась и внешне и внутренне, внутри вообще концепт, я такие вещи люблю .
    Сразу очень обрадовал двигатель, имел опыт езды на предыдущей версии Aveo так там было откровенно не пойми что....., тут совсем другое дело, многие жалуются на форуме, что слабоват, могу сказать что в своем классе отлично тянет.

    Все плюсы описывать не буду, их много, поэтому скажу лишь о единственном минусе, который расстроил, после своей предыдущей машины ждал более хорошей звукоизоляции, но реально она на Aveo оказалась такая же....а точнее сказать ее фактически нет. Данный пробел создателей придется устранять самому....

    Собственно машиной в целом доволен и рад покупке!


  2. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #2
    Поздравляю!
    "Знаки и символы правят миром, а не слово и закон" (Конфуций)

  3. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #3
    Грац! Вливайся

  4. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4
    Цитата Сообщение от Gorun82 Посмотреть сообщение
    влился в гордые и стройные ряды АвеоВодов
    поздравляю))) хороших дорог вам.:icon_confused:

    Цитата Сообщение от Gorun82 Посмотреть сообщение
    Успел до этого поездить на VW Polo Sedan и Kia Rio.
    У Polo вроде все хорошо, но как то скучновато в салоне и в дизайне
    поддерживаю, по мне так почему то очень многие фольцы внутри похожи, у нас в семье пассат уже приличного года) и там точно такой же интерьер как и в поло, поэтому он мне приелся)

    так что авео меня пленила своим интересным решением!

  5. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #5
    Gorun82, хороший выбор,за адекватные деньги.Поздравляю!

  6. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #6
    Цитата Сообщение от Gorun82 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    23.11.13 влился в гордые и стройные ряды АвеоВодов.

    Машина AVEO SEDAN LT+две до. опции, механика.

    Предыдущая машина была Chevrolet Lanos, не стал изменять марке и без долгих раздумий выбрал Aveo.
    Успел до этого поездить на VW Polo Sedan и Kia Rio.
    У Polo вроде все хорошо, но как то скучновато в салоне и в дизайне, хотя все практично и эстетично, машина, на мой взгляд, для старшего поколения людей, весьма предсказуема, надежна, но в динамике туповата, можно конечно движок раскручивать на переключениях, но и бензин при этом ого-го как улетает...Еще, что меня всегда раздражало, это красная подсветка приборов, даже, если комбинированная, мои глаза такое не переваривают....
    Kia Rio, салон неплохой, на мой взгляд, опять же красная подсветка....., кроме этого не очень понравился внешний дизайн машины, да и двигатель 1.6 по цене как-то крутова-то выходил.....1,4 на тест драйве показался слабоватым.
    Hyndai Solaris не раcматривал и вовсе из-за, на мой взгляд, откровенно наплевательском отношении официальных дилеров к покупателям данной машины....., да и внешне не зацепила.


    Aveo дизайном сразу понравилась и внешне и внутренне, внутри вообще концепт, я такие вещи люблю .
    Сразу очень обрадовал двигатель, имел опыт езды на предыдущей версии Aveo так там было откровенно не пойми что....., тут совсем другое дело, многие жалуются на форуме, что слабоват, могу сказать что в своем классе отлично тянет.

    Все плюсы описывать не буду, их много, поэтому скажу лишь о единственном минусе, который расстроил, после своей предыдущей машины ждал более хорошей звукоизоляции, но реально она на Aveo оказалась такая же....а точнее сказать ее фактически нет. Данный пробел создателей придется устранять самому....

    Собственно машиной в целом доволен и рад покупке!
    Вот 99,99% уже читал гдето всё это.....странно, дежавю.

  7. Пользователь (573) Аватар для zorro 102
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.03.2013
    #7
    Прими наши поздравления! Удачи!

  8. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    Поздравляю!!! Зеленой волны!!!

  9. Steel_177
    Guest
    #9
    Удачи!

  10. Авеоводуус (2178) Аватар для Beker
    Сообщений: 418
    Авео ЛТЗ Седан МКПП 2013г.
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: КИРОВ
    #10
    Удачи!
    У меня все хорошо, мне не чем Вас порадовать…


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя