Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 248
  1. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1

    Exclamation Клубный Кошелек Яндекс Деньги

    Коллеги, проведя небольшую встречу модераторов, мы приняли решение создать кошелек на клубные нужды.
    Деньги, собранные тут, будут тратиться исключительно на нужды нашего клуба - печать календариков с символикой, наклеек, благотворительность, в дальнейшем - для призового фонда некоторых конкурсов.
    Участие, а так же размер взноса - абсолютно добровольны.
    Отчеты по использованию будут выкладываться в этой теме. Любой участник сообщества в праве потребовать отчет в любое время.
    Коллеги, мы понимаем, что у нас не самая популярная марка авто, но мы стараемся сделать так, что бы участников было больше, и что бы все, кто ищет помощи и поддержки, да и просто общения - всегда чувствовали себя комфортно на нашем форуме.

    Номер Яндекс кошелька 41001866518997

    Напоминаю, что присылая деньги, вы должны подписываться. От кого и на что.

    Ну и чтобы все понимали, ВСЕ переведенные на кошелек деньги, тратятся исключительно на нужды клуба. Призовой фонд, атрибутика итд.




    __________________запасной вариант__________________________________

    Скрыто: Показать

    Запасной вариант:
    QIWI кошелек +79253431194 - только для крайних случаев.
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 14.02.2014 в 11:36.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  2. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #2
    как говорится с миру по нитке.... Прошу прощения что так мало. это остатки с зп с вычетом всех оплат.
    я про то что... начало положено. Дело благое на мой взгляд


  3. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #3
    +100000! Решение правильное! Напрашивалось!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #4
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    как говорится с миру по нитке.... Прошу прощения что так мало. это остатки с зп с вычетом всех оплат.
    я про то что... начало положено. Дело благое на мой взгляд
    Вот таки да) Начало положено) Я еще не успел до автомата дойти)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,135
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #5
    Я покажусь странным но никогда не пользовался такими кошельками,может расскажите как и что делать?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #6
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Я покажусь странным но никогда не пользовался такими кошельками,может расскажите как и что делать?
    Ну подходишь к терминалу Киви. Там где-то функция пополнить кошелек. (Именно кошелек, а не телефон) Вводишь туда номер этот. И все.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  7. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #7
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Ну подходишь к терминалу Киви. Там где-то функция пополнить кошелек. (Именно кошелек, а не телефон) Вводишь туда номер этот. И все.
    И внимательно! Не торопясь!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  8. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #8
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Вот таки да) Начало положено) Я еще не успел до автомата дойти)
    я пользуюсь киви уже года 3 (их главный офис кстать чётко надо мной находится) так что всегда с зп туда кидаю, и оплачиваю ЖКХ,интернет, телефоны и т.д. Очень удобно. через приложение - в течении 4 секунд всё оплатить можно) именно так и сделал) так что раз в месяц буду закидывать по немногу


  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,135
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #9
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    я пользуюсь киви уже года 3 (их главный офис кстать чётко надо мной находится) так что всегда с зп туда кидаю, и оплачиваю ЖКХ,интернет, телефоны и т.д. Очень удобно. через приложение - в течении 4 секунд всё оплатить можно) именно так и сделал) так что раз в месяц буду закидывать по немногу
    Ну я все через интернет банк плачу,а вот терминалами уже давно не пользуюсь, и то только телефон оплачивал через терминалы.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #10
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Ну я все через интернет банк плачу,а вот терминалами уже давно не пользуюсь, и то только телефон оплачивал через терминалы.
    Через инет банк тоже можно кинуть)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя